Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24710Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 835 из 1346
Показано с 8,341 по 8,350 из 13456.
    Завсідник

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Victorious, троль и бот это одно и тоже или нет? В каком смысле я троль, я что полтавчанин, который так развлекается?

[IMG]www.s.06242.com.ua/section/newsIcon/subdir/full/upload/images/news/icon/_eezoqa5tdbwg_142125552856.jpg[/IMG]

Вот это сегодня возле соседнего дома, фото не моё, но пейзаж мой. Никто не пострадал, продавщицы только закрыли магазин и ушли, а тут оно.

Пророк

Для тих, "хто в танку":
    1. Таблички "міни" понатиткали, щоб з дороги у поле не ходили під час, коли там багато машин збирається.
    2. Вже пройшла доба і тему "мін" давно "проїхали", але для тих, хто дивиться "сікЬєльов ТV" це новина (поки "змонтують та підготують сюжет). Тому там "новини" відстають на добу/три (часто так, маю власну статистику).
    3. Міни якщо ставили б, то "спиною" до дороги і уражуючим боком "в поле".

Ну і наостанок фотка з ресурсу, де вже "розібрали" тему про "міни".
    Там лежить "ролік".
    Так от, справжній діаметр того "роліка" десь 5-6мм, висота 6-7.
    На картинці лежить пляшка з кришкою. Візьміть та співставте розміри.
    Миниатюры Миниатюры 2015.01.14- с форума BMW-RU-1 мина и автобус Волноваха-2.jpg  
    Філософф с автоматом

Ответ Сообщение от lihal Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да))
    Таки ну да.
    А кустики как раз минируют, и обочины грунтовых дорог минируют, и посадки минируют, тропинки минируют. А открытую местность возле себя НЕ МИНИРУЮТ.
    Пророк

Ответ Сообщение от lihal Посмотреть сообщение
    Victorious, троль и бот это одно и тоже или нет? В каком смысле я троль, я что полтавчанин, который так развлекается?
    http://www.s.06242.com.ua/section/ne...2125552856.jpg
    Вот это сегодня возле соседнего дома, фото не моё, но пейзаж мой. Никто не пострадал, продавщицы только закрыли магазин и ушли, а тут оно.
    картинку не видно.
    ні, тролль і бот - не одне й те саме. Тролль троллить. саме цим ви і займаєтесь.

хочете, я накидаю вам фото і відео, як сепари ведуть вогонь з житлових будинків і дворів (якщо вже ви самі не спроможні?)
    мешканці наче не проти.
    тоді їм не варто ображатись, коли щось прилітає у відповідь.

але це не має відношення до факту. а факт в тому, що ДНРи розстріляли мирних мешканців, от і все.
    Пророк

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    lihal, в таких местах мины не ставят. Если будет серьезно повреждена дорога и потребуется быстрая эвакуация личного состава на разминирование времени не останется, кроме того при произвольной детонации пострадают свои...
    знаки "стой мины" расставлены вплотную к дороге.посмотрите видео где тела из автобуса выносят и кладут на обочину

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    lihal, ви дуже професійний тролль. даремно ви не пасетесь на сепарських сайтах. ви б їх своїми запитаннями дістали краще за кіборгів.

пункт 1. російське воїнство одразу похвалилось, що це вони помстились "каратєлям". і лише коли стало ясно, що це цивільний автобув, перебувало. точнісінько як з Боїнгом.
    http://informator.lg.ua/wp-content/u...-13-171617.png

троляка -это вы,постящий фэйкофотки)
    Завсідник

Victorious, из википедии: Тро́ллинг — при общении через компьютерную сеть — нагнетание участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил сайта и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия. Ну и далее. Чет, как-то не очень похоже.

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    але це не має відношення до факту
    Особенного значения не имеет и была ли это детонация мины или непосредственно снаряд, но кому-то нужно поумничать.
    Філософф с автоматом

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    знаки "стой мины" расставлены вплотную к дороге.посмотрите видео где тела из автобуса выносят и кладут на обочину
    Загрузите пожалуйста это видео, найти не могу. Впрочем, даже если там что-то заминировано (а если и так - то это посадка рядом, дабы сепарские гранатометчики не "заблудились" ).
    Посмотрите повреждения автобуса и попытайтесь по выходным отверстиям определить траекторию полета осколков.
    ри?

Мущини, досить уже собачитися. Кожен має право висловити свою думку.

МедведьЗлой, з поверненням.
    Пророк

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    троляка -это вы,постящий фэйкофотки)
    приклад, будь ласка.
    Пророк

Вброс? Или нет? Кто что знает? - Пушилин : Украинские Войска покидают аэропорт Донецка ( СРОЧНАЯ НОВОСТЬ ) - https://www.youtube.com/watch?v=__bEQibxjew
+ Ответить в теме