Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24713Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 831 из 1348
Показано с 8,301 по 8,310 из 13472.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от lihal Посмотреть сообщение
    Это вопрос или констатация?
    Констатация.
    Все фигня в смысле "и это пройдет". Вот сейчас окна в квартире звенят, а дети не желают в коридор идти, им пофиг, так что все фигня.
    Дай Бог, чтобы с Вашими детьми всё было хорошо. Но для пассажиров автобуса под Волновахой, для их родных, для тысяч людей в Украине и в России - что-то уже не пройдёт, что-то останется (или исчезнет) навсегда.

И страшно ещё, что это далеко не конец. И никому не ведомо, сколько жизней прервется или сломается до того времени, когда все "решится как-то". И для скольких людей "фигней" всё происходящее не станет уже никогда...

Завсідник

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    для скольких людей "фигней" всё происходящее не станет уже никогда
    По-моему, я постоянно об этом. Но ТУТ вся жизнь борьба, и это принято считать оправданными жертвами.
    Odo
    -

Это борьба с терроризмом, заложников защищают, это как бы цель нормальной антитеррористической операции или цель - клочек земли и национальная гордость?
    Мені теж дуже не подобається війна, тому у мене таке до вас питання: чи правильно українській владі підняти руки догори і ніяк не реагувати на очевидну агресію на власній території? Якщо ні, то напишіть, будь ласка, свою думку, як ви вважаєте правильно діяти владі у такій ситуації?
    Пророк

ПДРС)

Отзывы клиентов:

Мария Петровна Тулупчинникова, мать троих детей из Львова:
    “ После того как в 2011 году нацисты убили моего мужа, столяра, я очень бедовала с детьми. Голодали, носили одну пару носков на четверых. Хотела я уж было повеситься, да раздумала. Слава Богу, ребята из ПДРС предложили мне переехать из постылой Хохляндии назад в СССР. Теперь я поселилась в Алчевске, в специально оборудованном помещении. Дети очень рады и я рада. Земной вам поклон, пэдээрэсы и лично товарищ Кантор!

Лёша, 19 лет, менеджер из Одессы:
    “ Сначала было стрёмновато отдавать свою 4-комнатную квартиру на Дерибасовской неизвестно кому. Но ребята не подвели, всё сделали вовремя и как договаривались. Сейчас я живу под Донецком, работаю менеджером на труповозке. Всё зашибись, спасибо ПДРС!

Тимофей Георгиевич, 68 лет, г. Харьков:
    “ Я воспользовался услугами агентства ПДРС и моя мечта свершилась! Теперь я живу в комфортабельном здании в городе Антрацит. Здесь очень хорошо, просторно. Скоро у нас будет построен коммунизм, и я очень рад, что агентство ПДРС меня не подвело.

Лена К., работница из Днепропетровска:
    “ Ещё в сентябре я отдала свою малосемейку на Красном Камне и переехала в Шахтёрск. Квартира – что надо! Партия меня обиходила, подарила всю обстановку, мебель, даже купили мне обогреватель, чтобы стенки в землянке были сухие и не обваливались. И на работу пристроили, сестрой милосердия в хлебный магазин. Я не могу передать, как я довольна. Спасибо партии, спасибо фонду "Новый новоросс"! Вы лучшие!!!

Трудящийся! Не упусти свой шанс покинуть ненавистную Украину!

Новороссия ждёт тебя с распростёртыми объятиями!
    Пророк

Но ТУТ вся жизнь борьба, и это принято считать оправданными жертвами.
    Интересно, как Вы думаете, какой процент жителей Славянска и Краматорска искренне желали бы поменять свою относительно мирную жизнь на ДНР-овскую "свободу" и принести за это "оправданные жертвы"?
    Завсідник

Ответ Сообщение от Odo Посмотреть сообщение
    Мені теж дуже не подобається війна, тому у мене таке до вас питання: чи правильно українській владі підняти руки догори і ніяк не реагувати на очевидну агресію на власній території? Якщо ні, то напишіть, будь ласка, свою думку, як ви вважаєте правильно діяти владі у такій ситуації?
    Ну так, навскидку, варианты:
    1. Назначить дату, после которой кто не спрятался или не выехал, тому "звыняйте".
    2. Выстроить линию обороны так, чтобы вероятность артударов по населенной местности свести к 0, что должно вынудить сепаратистов тоже выходить в поле, а там уж чья вывезет.
    3. Объявить на весь мир, мол, товарисч Путен, я отступлюсь от временно не подконтрольных, только если вы лично клятвенно пообещаете забрать их себе и нести всю полноту ответственности за этих людей. С дополнением, что линия соприкосновения признается государственной границей и руське мир это уважает.
    Может, еще чего можно предложить. Порошенко со своими советниками, небойсь, поумнее меня, захотят - придумают.

Интересно, как Вы думаете, какой процент жителей Славянска и Краматорска искренне желали бы поменять свою относительно мирную жизнь на ДНР-овскую "свободу" и принести за это "оправданные жертвы"?
    Человек двести, думаю, наберется. Недавно беседовал с одним жителем, который ходил на референдум, а теперь говорит, что я сепаратист, хотя там не был.

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    ПДРС)
    Щикарный план!!! Как я сам не додумался, все сажусь за фотошоп, и делаю сверхвыгодное предложение. Суперрмегафатера на клоповник в любом городе в 500 км от зоны АТО. Думаете прокатит?
    Пророк

Человек двести, думаю, наберется.
    Это на стотысячный (с лишком) Славянск? Значит, не так уж "принято считать оправданными жертвами" на Донбассе жертвы за ДНР?

Недавно беседовал с одним жителем, который ходил на референдум, а теперь говорит, что я сепаратист, хотя там не был.
    Кто бы сомневался в возможностях перевоплощения человеческого мировоззрения...

Мне вот ещё интересно, понимают ли сторонники ДНР (из мирных, в смысле), что вот эта ваша бодяга - надолго, скорее всего, на годы. И выльется во что-то вроде ухудшенной Абхазии?
    Завсідник

считать оправданными жертвами" на Донбассе
    Я так-то про Полтава-Форум писал;)

Это на стотысячный (с лишком) Славянск? Значит, не так уж "принято считать оправданными жертвами" на Донбассе жертвы за ДНР?

Кто бы сомневался в возможностях перевоплощения человеческого мировоззрения...

Мне вот ещё интересно, понимают ли сторонники ДНР (из мирных, в смысле), что вот эта ваша бодяга - надолго, скорее всего, на годы. И выльется во что-то вроде ухудшенной Абхазии?
    Главное, чтобы риэлторский бизнес заработал, а там хоть не рассветай.
    Пророк

Главное, чтобы риэлторский бизнес заработал, а там хоть не рассветай.
    Ага, и каждый так о своем бизнесе думает? Только с чего бы ему заработать?
    Вон, крымчане (у которых статус куда как лучше, чем в Домбабве) - и те жалуются, что проблем выше крыши и просвет не особо виден. А Вы о бизнесе в ДНР, да еще и риэлтерском...
    Пророк

Я - Волноваха это очень хорошо, но Я - Донбасс таки лучше, впрочем это частности.
    Дело в том, что это лучше когда уровень образованности и понимания жизни не позволяет заглянуть на горизонты своего меленького мирка... Вот я, мои три террикона - и это весь мир. И большего я знать не хочу. А если кто-то будет что-то тут другое говорить - ну вы знаете как поц Гиркин топил Рыбака.
    Поэтому если с первого раза (во время Майдана) не доходит словами, а потом ещё и за автоматы похватались, то чего же теперь обижаться, что мы хотим от этого йо%нутого на весь свой куриный моск лугандона и даунбасса отгородится блок-постами и чтобы эта ватная шизофрения мозга не лезла дальше.
    Поживете в ДНР в ЛНР - там глядишь поумнеете, потом придет понимание, что самим решать что-то нужно, а не флагами соседнего государства размахивать, тогда и поговорим. А пока, у вам там тьма кадыровцев, башкир, удмуртов каких-то, живите и наслаждайтесь, что у вас нету Хунты, Кровавого Пастора, и Правого Сектора с Укропами )))

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    ПДРС)
    Полный ПДРС...
+ Ответить в теме