Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24708Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 830 из 1346
Показано с 8,291 по 8,300 из 13459.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от lihal Посмотреть сообщение
    Живу, радуюсь, вам-то чего? Выношу мозг, ну ладно, не буду, хрен с вами варитесь в своём котле без меня. Что б не разубеждать вас, повторю: майдан, как и любая революция, это позор, но для тех кто думает, что эволюцию придумали трусы, это, конечно, моё очередное гавно.
    Как, по-Вашему, можно ли считать революцией Войну за Независимость в США?

Завсідник

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    поближе к нам?
    Нет, в поле, как вариант. Я так думаю, что люди в окрестных селах на украинской стороне не будут против. Их тоже никто не эвакуирует. Человек, привыкает ко всему, но не всегда остаётся при этом человеком.
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...у тебя что баттхерт? Не нравится что-то... влепи БАН Чего же ты такие словеи

кремлеботу lihal, не пишешь?
    Офтоп:
    Не стоит оно Ваших (и наших) эмоций, ИМХО...

Нет, в поле, как вариант. Я так думаю, что люди в окрестных селах на украинской стороне не будут против. Их тоже никто не эвакуирует. Человек, привыкает ко всему, но не всегда остаётся при этом человеком.
    Да, в поле в 20-градусный мороз - самое оно. И обстреливать легче, опять же.
    Зато Вам спокойнее, ваши же жизнь и комфорт украинской власти должны быть важнее, чем жизнь и комфорт патриотов Украины, да?..

Я уж не говорю о том, что в полях тоже предостаточно блокпостов и, как показал случай под Волновахой - это отнюдь не панацея для безопасности мирных жителей...
    Завсідник

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    кремлеботу lihal
    Я вас люблю)) Все человек нашёл ответ на любой вопрос, Викториус хоть чмом безыдейным считает, а тут типа повышение, я уже вероятный противник.

чем жизнь и комфорт патриотов Украины, да?
    Это борьба с терроризмом, заложников защищают, это как бы цель нормальной антитеррористической операции или цель - клочек земли и национальная гордость?
    Пророк

Я вас люблю)) Все человек нашёл ответ на любой вопрос, Викториус хоть чмом безыдейным считает, а тут типа повышение, я уже вероятный противник.
    Офтоп:
    Don't pay attention, just relax...

Это борьба с терроризмом, заложников защищают, это как бы цель нормальной антитеррористической операции или цель - клочек земли и национальная гордость?
    Цель - борьба с терроризмом за клочек земли, потенциально - и за остальную украинскую землю, ну, и за национальную гордость, конечно, тоже.
    Не ищите в этой войне правил, не ждите благородства. Не мы начали эту войну, не мы сделали её такой лживой и подлой. Но, как писала Латынина - нельзя проявлять рыцарство к противнику односторонне - это неизбежно ведёт к потерям и локальным (а то и глобальным) проиграшам.
    "...к сожалению, в рыцарство нельзя играть в одиночку. Если вы по-рыцарски обходитесь с противником, а он в ответ обходится с вами по-афгански, то понятно, кто проигрывает."
    http://echo.msk.ru/programs/code/1433026-echo/
    бог

Не стоит оно Ваших (и наших) эмоций,
    100%-RESPECT!!!

Я вас люблю))
    ...не могу ответить тем же.

повышение
    ...

я уже вероятный противник.
    ...

...фух, но всё же...
    Завсідник

Все фигня, решиться как-то. Так что don't worry, be happy. Через десяток лет все это можно будет вспоминать за стаканом вина с оттенком ностальгии. Касается, конечно, доживших.
    Пророк

Все фигня, решиться как-то.
    Как интересно у Вас получилось совместить в одной фразе полную чушь ("Все фигня") с абсолютной истиной ("решится как-то")...
    Пророк

... Викториус хоть чмом безыдейным считает...
    не пересмикуйте, чорт забирай.
    це ВИ написали, що я "ідейний", та ще й вжили це слово як лайку. ідейність мені до одного місця, аби літаки не збивали. чмо - то вже ваше доповнення. так би мовити, самооцінка.
    я вам показую, чим ваша "безідейність" для вас же обертається.
    очевидно, до вас поки що не доходить.
    тоді, як не сумно, вашим кацапським братам слід продовжити експерименти над вами.
    Завсідник

Как интересно у Вас получилось совместить в одной фразе полную чушь ("Все фигня") с абсолютной истиной ("решится как-то")...
    Это вопрос или констатация? Все фигня в смысле "и это пройдет". Вот сейчас окна в квартире звенят, а дети не желают в коридор идти, им пофиг, так что все фигня.

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    не пересмикуйте, чорт забирай.
    це ВИ написали, що я "ідейний", та ще й вжили це слово як лайку. чмо - то вже ваше доповнення. так би мовити, самооцінка.
    я вам показую, чим ваша "безідейність" для вас же обертається.
    очевидно, до вас поки що не доходить.
    тоді, як не сумно, вашим кацапським братам слід продовжити експерименти над вами.
    Мои фино-угорские родители таки передали мне свою лишнюю хромосому, так что самооценка на уровне. После нескольких часов на этом форуме начинаешь себя ощущать воспитанником из педагогической поэмы. Очень завораживает.
+ Ответить в теме