Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24808Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 829 из 1357
Показано с 8,281 по 8,290 из 13561.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Шановний безідейний Lihal, я вам, як правило, задаю суто конкретні питання. а вже коли ви їх вперто не помічаєте, я змушений привертату вашу увагу до них ось у такий нетрадиційний спосіб. як на мене, то ви, з вашою безідейністю, прекрасно ілюструєте думку, що коли ви не цікавитесь політикою, вона рано чи пізно зацікавиться вами. от ви ніби не без освіти, і мови знаєте, а не бачите причинно-наслідкового зв'язку між своєю (середньостатистичного мешканця Горлівки, який звик голосувати за "своїх бандитів" і бачити в собі щось особливе) байдужістю і латентним українофобством та винищенням вас же вашими ж "освободителями". а я бачу.
    Такие, как вы, товарисч, могли и соорудить нечто подобное во славу Украины. Шучу. Но признайся, порадовался, когда новость про автобус узнал, конечно, сепары прокололись, уря-я-я!
    ватний мозок у вакуумі. кацапи збили боїнг (розстріляли автобус), а українці винні.

я написав, що я думаю з цього приводу, на 2 сторінки вище.

ну що, ви Волноваха? виходите на марш протесту?

Завсідник

Victorious, моя идея в том, что когда-то людям на этой земле пора бы уже просто жить и радоваться жизни. Я понимаю, что мир несовершенен, но постоянные затягивания поясов, а теперь ещё и жертвенность это не то, что нужно человеку для счастья. Я - Волноваха это очень хорошо, но Я - Донбасс таки лучше, впрочем это частности. Люди гибнут каждый день по безыдейности одних или сверхидейности других. Я думаю, каждый останется при своём мнении, спор на эту тему неконструктивен. По поводу прямых вопросов, я не знаю о чем речь, если о походе на акцию, то нет пойти или организовать что-то подобное здесь я не могу. Если для вас это прогулка со скорбным лицом и вдохновением, то для меня это прямой шанс поиметь проблемы. Относительно ватного мозга в вакууме, не я писал про провиденье, которое на чьей-то стороне из-за гибели людей.
    Пророк

Ответ Сообщение от lihal Посмотреть сообщение
    моя идея в том, что когда-то людям на этой земле пора бы уже просто жить и радоваться жизни.
    Это в Раю. На Земле такого не будет. Условно говоря более менее близко к этому это жить по демократическим принципам, что вы называете почему-то "сверхидейностью". Все развитые демократические страны прошли к этому свой нелегкий путь. Сейчас этот путь проходит и Украина. По известным причинам это не нравиться России и лично Путину потому и война. Неужели это так трудно уяснить? Ведь даже апологеты уззкого мира стремяться по кр. мере чтобы их дети учились и оседали на житье в демократических странах, не говоря уже о хранении там своих активов и отдыхе там. Зачем вам и вашим детям этот уззкий мир с поркой на площадях и невозможности высказать открыто свое мнение без риска оказаться в "яме",как минимум. Это что подвигает "жить и радоваться жизни"?
    Пророк

прекрасно. тепер лишилось нарешті подумати, що (хто) не дає людям на цій землі жити й радіти. як на мене, то претензії тут мають бути не до Києва. хіба що через те, що він замало робить для відновлення конституційного ладу.

ні, не про акцію. це стьоб. а от про постійне обурення українською владою і мовчанку про трерористичну "владу" - це було серйозно. але ми вже проїхали.
    бог

lihal, ...читал-читал ваши крякозябры в надежде на здравый смысл... а его просто нет... нет ни где... совершенно! Вы что тупой? Мне всё-равно откуда вы и какую позицию отстаиваете и отстаиваете ли вообще...чего Я так и не увидел...
    Ваша идея понятна-это единственное, что получилось понять...что реально имеет смысл из всего вами сказанного выше...

моя идея в том, что когда-то людям на этой земле пора бы уже просто жить и радоваться жизни.
    ...так живите и радуйтесь? Кто или что вам мешает "это" делать? Зачем здесь всем мозг выносить? Если, как говорил Victorious, у вас нет причинно-следственной связи в том, кто или что, и зачем и почему... и как и когда? То всё то унылое говно, что вы тут пишете ни к чему ни кого из форумцев, не обязывает вообще-то... Веет только одним, ну кроме запаха деградации и полного непонимания сути, что вам все должны...Украина, Украинцы... форумчане...да все... вот и выходит из всего "этого" один вопрос: "А не акуели ли вы часом?" Живите и радуйтесь... РАДУЙТЕСЬ!!!! И не забывайте, блядь, страдать... как обычно говорит РПЦ... уж очень вы их адепта напоминаете...
    Завсідник

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    мовчанку про трерористичну "владу" - це було серйозно
    Я должен в каждом посте проявлять возмущение действиями терров? Говорить очевидности - занятие бессмысленное. А украинские власти ещё есть смысл обсуждать. Почему я не могу возмущаться той же блокадой или линией фронта в 6 км от моего дома, которая зависела там на неопределенный срок, или я должен с усилением смотреть, как Порошенко марширует на французском шествии, когда в его стране масштаб терроризма на немыслимом для французов уровне?
    Пророк

А украинские власти ещё есть смысл обсуждать. Почему я не могу возмущаться той же блокадой или линией фронта в 6 км от моего дома, которая зависела там на неопределенный срок, или я должен с усилением смотреть, как Порошенко марширует на французском шествии, когда в его стране масштаб терроризма на немыслимом для французов уровне?
    А чего Вы хотите от украинских властей? Молниеносного победоносного наступления? Или переноса линии фронта подальше от Вас и поближе к нам?
    модератор

Jedi_Lee, что за словесный понос? Пойди проспись...
    Завсідник

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    РАДУЙТЕСЬ
    Живу, радуюсь, вам-то чего? Выношу мозг, ну ладно, не буду, хрен с вами варитесь в своём котле без меня. Что б не разубеждать вас, повторю: майдан, как и любая революция, это позор, но для тех кто думает, что эволюцию придумали трусы, это, конечно, моё очередное гавно.
    бог

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Jedi_Lee, что за словесный понос? Пойди проспись...
    ...у тебя что баттхерт? Не нравится что-то... влепи БАН Чего же ты такие словеи

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    словесный понос?
    кремлеботу lihal, не пишешь?
+ Ответить в теме