Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24715Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 827 из 1348
Показано с 8,261 по 8,270 из 13474.
    Завсідник

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь объясните мне зачем Стрелков иногда говорит такие вещи, которые никак не на руку сепарам и россии?
    Говорить "это не мы" в очевидной ситуации глупо, а он или его шеф человек умный. Иногда стоит честно признать случайную ошибку, чтобы этим доказать, что когда ты в прошлый раз отпирался, тоже был честен.

штатний скептик

lihal, а знаете, может, оно даже будет... И раскаяние, и публичная порка. А потом по местным каналам скажут - вот, мол, ***, довели доблестных защитников - по своим стреляем! Доколе! И что печально - родные и близкие проникнутся ненавистью к одним, а сочувствием и пониманием... к "ополченцам". Какая совесть, о чем Вы... Жутко это все...
    Новачок

lihal, Да я просто почитал комменты к видео взорванного автобуса в интернете и пришел к выводу что народу рф и сочувствующим абсолютно все божья роса. Ибо там пишут что это не град а автоматы и мины направленного действия (диверсия укропов естественно) дерево спилили (хотя оно кстати кажется спилено), яму от попадания снаряда выкопали. Оставшимся в живых если кто выживет наркотой или угрозами заставят всем говорить неправду что действительно град рванул рядом. И тут такой Стрелков, авторитет которого как мне кажется очень высок в тех кругах, говорит что может и мы.
    Ну прям всем кремлеботам как серпом по яйцам.
    Завсідник

Бот обезличен, он не имеет нравственных табу, поэтому, что не может произнести Вася Пупкин, вполне способен излогать какой-нибудь "антибендеровец" из сети. Для публичных людей остаётся либо молчать, либо выдавать нечто правдоподобное. Вообще, в русской ментальности убийство по неосторожности достойно не столько порицания, сколько сожаления. Так что все это уже почти забыто.
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь объясните мне зачем Стрелков иногда говорит такие вещи, которые никак не на руку сепарам и россии?
    він ворог Путіна. він вважає його американсько-жидівським запроданцем. вони попутники і використовують один одного.
    Ответ Сообщение от lihal Посмотреть сообщение
    Да, как-то нехорошо получилось с этим автобусом. Ещё три дня назад через этот блокпост моя сестра приезжала с племянницей, а её муж каждую неделю мотается, он в Мариуполе работает. Жаль, сука, морозы кончились, хоть тихо было, дибилы спивались по-тихому возле своих пукалок, а сейчас, падлы, отогрелись. Марша по этому поводу никто устроить не хочет?Пригласить в Волноваху мировых лидеров, пройти обнявшись? А хотя, этож ватники, их в неделю по дюжине гибнет, так что ж постоянно маршем ходить? Не, как-то не кошерно.
    та в принципі вам в Горлівці ніхто не заважає вийти. чи заважає?
    по ідеї, вас це зачіпає більше, ніж світових лідерів. пожалійте ватників, подайте приклад.
    що у вас за претензії до Олланда і Меркель, коли ви маєте власне, законно обране керівництво - Захарченка. Путіна можете запросити.
    але в першу чергу - ви самі, народ ДНР. в Парижі ніхто нікого не виганяв насильно на мітинг, люди самі вийшли. і це - в бездуховній Франції.
    доведіть, що ДНР духовніша.
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    він ворог Путіна. він вважає його американсько-жидівським запроданцем. вони попутники і використовують один одного
    Я допускают такой вариант. Но разве Путину сложно его убрать? Или путинские силовики на стороне Стрелкова и не поднимут руку с полонием против него?
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Я допускают такой вариант. Но разве Путину сложно его убрать? Или путинские силовики на стороне Стрелкова и не поднимут руку с полонием против него?
    ще час не прийшов. Росія і не таких пригрівала під серцем - наприклад, Шаміля Басаєва (за Єльцина).
    Хоча я до Шаміля в цілому добре ставлюсь - крім Абхазії.
    Завсідник

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    чи заважає?
    Мешает. Страх, убьют ведь. Много не выйдет, а мало - это провокаторы. Претензий к европейским лидерам нет, есть к своим, Порошенко, например. Я так-то в Украине живу, у меня сомнений насчёт духовности тех, кто считает себя ДНР нет, пока ещё есть на счёт украинцев, ну то таке, моё мнение, это моё мнение. Просто быстро украинцы отделили от себя даунбасское быдло, которое жалко, но так опосредованно. Сегодня заметил, что новость про автобус в новостях шла не первым сюжетом. Ладно, надоело плакаться. Не солидно.
    Пророк

а що не так з Порошенком? він має приїхати до Волновахи?
    він сказав про автобус все, що мав сказати. про ДНР як терористичну організацію. про те, що відповідальність несуть ті, хто дав їм зброю. забув тільки додати, що це Росія. що ще?

Данбасское бьідло само себе відокремило. мені вже якось незручно писати, що я там знаю багатьох достойних людей, більш мужніх за нас. мій батько народився в Донецьку, якщо вам цікаво.

бляха кто завгодно винен - світові лідери, новини, порошенко, решта України - тільки не Долбас.

ми рік тому в Києві виступили на захист своєї гідності, якщо ви не в курсі. ми - не кияни, ні. Українці. біля трьох тисяч донеччан було на майдані. я сам тут відео давав.
    Завсідник

О да, великий майдан, до которого все было плохо. Правда, всякое быдло недопонимало, что зарабатывать нормальные деньги, сравнимые с восточной Европой в провинциальном городишке это плохо, что вора нужно убирать немедленно не считаясь ни с чем это правильно. Ну ладно, уже налаживается сам во всем виноватый долбас скоро себя уничтожит и заживем, не все правда, но то таке. Наверное, в годе эдак 1919 многие нечто подобное думали. Ну и ладно.
+ Ответить в теме