Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24712Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 821 из 1346
Показано с 8,201 по 8,210 из 13460.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от Odo Посмотреть сообщение
    А я бачу: сусід теж частина Неньки.
    Знач не ворует, а просто берёт свое? ...но у соседа! :)))

المزيد من النفط

Пример для Украины. Это русский гумконвой в 1939 году. Финны его встретили как положено и "разгрузили"
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Неймовірне розслідування німецького "Шпігеля" остаточно доводить, що літак "Малайзійських Авіаліній" був збитий російським "Буком", передислокованим на Донбас з-під Курська, який цілився в український винищувач. Все зрозуміло без знання німецької мови
    Подібне розслідування вже було кілька тижнів тому на ютьюбі, з усіма фотками, відео і панорамами яндекса... чітко відслідковані номери окремих буків, які тягли до кордону і того з них, що перейшов через кордон... Хотів це відео вставити сюди (я зберіг посилання в себе на блозі), та виявилось, що акаунт людини, що виклала це відео вже заблоковано... такі діла. Саме відео не скачав.
    бог

Боевики негодуют — «киборги» вывесили в аэропорту новый флаг «Правого сектора»

Пророк

який цілився в український винищувач
    Значит винищувач таки был?
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Значит винищувач таки был?
    Задрали, идиотизмом!
    1. Если цитируете, цитируйте пожалуйста, источник, а не того, кто сослался на него. Это не мои слова.
    2. Если идиоты целятся в космический корабль, это не значит, что он там есть.

bvn, вас это тоже касается! Цитируете Лещенко, указывайте, чьи слова вы цитируете!
    Пророк

ВВ МВД РФ, ну ок.

А це взагалі цікавий поворот:
    «У нас есть записи переговоров некоторых боевиков, которые воюют за независимость Новороссии, с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. В этих записях, которые были сделаны в среду, 7 января, сразу после нападения на редакцию Charlie Hebdo Рамзан Ахматович хвастается своими достижениями и указывает на алжирцев, нанятых им для совершения терактов в Париже. В разговоре также упоминается планирование будущих терактов, которые будут осуществлены подконтрольными Кадырову боевиками по всей Европе. Новороссия осуждает действия главы Чеченской Республики и готова поделиться имеющейся информацией с мировой общественностью. Мы не признаем методов совершения терактов, применяемых к мирному европейскому населению» — заявил лидер боевиков Губарев.
    Може фейк, бо якось з лінією партії не вяжеться.
    المزيد من النفط

"Это как лепта вдовы! Просто плачу!", - цыгане Закарпатья собрали деньги "на хліб в зону АТО". ФОТО
    Закарпатские цыгане, которые и сами часто нуждаются в помощи, собрали деньги для украинских бойцов на Донбассе.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом написала в соцсети одна из закарпатских волонтеров Galyna Kucher и разместила трогательное фото.

"Пришла в офис, пусто, все продолжают праздновать. Зашла в кабинет, на столе конверт с деньгами и на нем надпись: на хлеб в зону АТО от цыган Мукачева, посчитала: 3325 гривен! Знаете, это как лепта вдовы! Просто плачу! Где Закарпатье, где восток! И я знаю, что цыгане живут за чертой бедности. Я очень хорошо это знаю. И знаю, что они постоянно молятся за мир! Спасибо дорогие братья и сестры за ваше пожертвования! Вы отдали от своей буханки хлеба большую ее часть! А может и всю! Слава Богу!", - пишет в комментарии автор фото .

bvn
    йог на танке

bvn, вас это тоже касается! Цитируете Лещенко, указывайте, чьи слова вы цитируете!
    Што? (с)
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    И я знаю, что цыгане живут за чертой бедности.
    Ну, смотря какие цигане )))
    Я неделю назад был на Закарпатье и как раз проезжал мимо улицы "баронов" ))
+ Ответить в теме