Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24710Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 816 из 1346
Показано с 8,151 по 8,160 из 13458.
    Завсідник

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    lihal, ну так будьте послідовні. так і скажіть: я за незалежність долбаса, і ніяких расій! а то бовтаєтесь тут, як гівно в ополонці - і нашим і вашим.

PS це не відміняє написаного мною. про право націй на самовизначення. а не хз кого.
    чечени - нація. донбас - територія.
    А две Америки и Австралия, не говоря уже про образования вроде Швейцарии тоже прав не имели? Я против государственности "отдельных территорий" и двух областей тоже, это глупо. Но я не считаю сепаратизм преступлением.

Пророк

Ответ Сообщение от lihal Посмотреть сообщение
    большинство из тех, кто взяли в руки оружие, могли бы потерять мотивацию,
    У руссотеррровойск - мотивация это приказ. И как видим они их исполняли исправно и в Крыму и сейчас на восточном фронте.

да и международное мнение, знаете ли
    Вы думаете Хуйло тревожит это "международное мнение". Послушайте его пассажи на тему )

Для них это выглядело бы как хороший шанс получить Крым без конфликта с Западом, санкций и т.д.
    Нет. Шанс этот плохой. Рвать надо от страны и удушать ее надо когда она ослаблена революцией. Это аксиома. Зачем эксперименты?
    Завсідник

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    У руссотеррровойск - мотивация это приказ. И как видим они их исполняли исправно и в Крыму и сейчас на восточном фронте.

Вы думаете Хуйло тревожит это "международное мнение". Послушайте его пассажи на тему )

Нет. Шанс этот плохой. Рвать надо от страны и удушать ее надо когда она ослаблена революцией. Это аксиома. Зачем эксперименты?
    Уже ничего не проверить, но и потерять от такой попытки решить вопрос мирно Украина ничего не могла. Не вышло бы, пришли бы к сегодняшнему раскладу. Единственное, правота Украины была бы не как сейчас на 90%, а на все 120.
    Пророк

Но я не считаю сепаратизм преступлением.
    Тут вы входите в "спор" c УК и Америки и Австралии и Украины и наверное и ДНР и ЛНР (если таковые у них написаны). Все эти УК определяют сепаратизм как преступление. И это верно, как видим на примере Украины, сепаратизм ведет к уничтожению государства, не говоря уже об жертвах. Но поскольку Кремлю выгодна смерть Украины ,то он и влил вашим в уши идею сепаратизма, а вы и повелись, то ли из-за незнания истории, то ли из-за незнания УК, то ли хз почему.
    Получили дыру, некий анклав. Хуйлу то это выгодно, но вам то зачем такие эксперименты над собой? Убедиться что история права?

Единственное, правота Украины была бы не как сейчас на 90%, а на все 120.
    Так и сейчас все 120. А идти на поводу у террористов это путь в никуда.
    Завсідник

Тут вы входите в "спор" c УК и Америки и Австралии и Украины и наверное и ДНР и ЛНР (если таковые у них написаны). Все эти УК определяют сепаратизм как преступление. И это верно, как видим на примере Украины, сепаратизм ведет к уничтожению государства, не говоря уже об жертвах. Но поскольку Кремлю выгодна смерть Украины ,то он и влил вашим в уши идею сепаратизма, а вы и повелись, то ли из-за незнания истории, то ли из-за незнания УК, то ли хз почему.
    Получили дыру, некий анклав. Хуйлу то это выгодно, но вам то зачем такие эксперименты над собой? Убедиться что история права?
    Право на самоопределение это, как право на развод для супругов. Жена или муж могут хотеть уйти из семьи. Можно отпустить вторую половину, можно отлупить и заставить сидеть тихо. А если без аллегорий, то я думаю мы все равно когда-то прийдем к тому, что на Земле не останется стран, все будут говорить на английском или китайском, а слово "нация" и все однокоренные начнут считаться нетолерантными.
    Пророк

lihal, расскажите как у вас в Горловке? Это правда что украинские тв каналы запрещены? А что вещает? Чей был Огонек на НГ? Как со снабжением?

А если без аллегорий, то я думаю мы все равно когда-то прийдем к тому, что на Земле не останется стран, все будут говорить на английском или китайском, а слово "нация" и все однокоренные начнут считаться нетолерантными.
    Не думаю что Божья шутка с Вавилонской Башней когда-то станет неактуальной. Не для того Он это придумал)
    المزيد من النفط

Но я не считаю сепаратизм преступлением.
    Ну с такими мыслями вам в раху никак. Там от 10 до 20 лет дают за сепаратизм.
    Пророк

Право на самоопределение это, как право на развод для супругов. Жена или муж могут хотеть уйти из семьи.
    Нельзя распад семьи приравнивать к распаду государства. Семья распалась, но это маленькая трагедия,а госудаство то цело. А распад госудаства это большая трагедия, которая принесет горе во множество семей. Тем более если это распад испирируется и подкармливается другим государством в целях уничтожения первого государства. Хотя, кстати, о семье - не зря грех прелюбодеяния есть одним из семи смертных грехов. Как видим, даже в случае семьи, Бог выдал предохранители от ее распада.
    Завсідник

lihal, расскажите как у вас в Горловке? Это правда что украинские тв каналы запрещены? А что вещает? Чей был Огонек на НГ? Как со снабжением?

Не думаю что Божья шутка с Вавилонской Башней когда-то станет неактуальной. Не для того Он это придумал)
    Я смотрю iptv с полным набором украинских телеканалов. На новый год послушал Порошенко и лег спать, отмечать что-то под ахренительную канонаду не было настроения.

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Ну с такими мыслями вам в раху никак. Там от 10 до 20 лет дают за сепаратизм.
    Я и не еду. Российская родня, кстати, на перебой вещает, как у них все плохо и так это, с намекой, говорит, что вы конечно приезжайте... Если действительно опасно. Но меня туда, слава богу, и не тянет.
    Пророк

Я смотрю iptv с полным набором украинских телеканалов
    Про вас я не сомневался. Это же инетвещание? А обычное тв, или что выдают провайдеры людям у которых нет доступа к инету?

не было настроения.
    Поверьте, у нас тоже этого настроения не густо.
+ Ответить в теме