Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24714Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 791 из 1348
Показано с 7,901 по 7,910 из 13473.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    rasta-koy, а кого нужно было привести. Ты сам за кого голосовал?
    Воу, воу, воу! Полегче, парень ))

Или это тонкий троллинг? )

Пророк

Почему? Нет, не троллинг. Просто Раста не перестает в пух и прах ругать наш "совок". Хочу знать, что из того, что было он считает не совком.
    Пророк

Pentax, видимо ты редко форум читаешь ))
    бог

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Теги: Донецк, АТО, ДНР, гуманитарная помощь
    ...вот что выбрасывает на все линки:

Внимание, обнаружена ошибка
    По данному адресу публикаций на сайте не найдено, либо у вас нет доступа для просмотра информации по данному адресу.
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Pentax, видимо ты редко форум читаешь ))
    Бывает. По крайней мере не все подряд. Да и Расту читать все сложнее и сложнее.
    Пророк

Бывает. По крайней мере не все подряд. Да и Расту читать все сложнее и сложнее.
    Я его сообщения давно уже просто прокручиваю вниз, ибо читать этот обкуренный бред сил больше нет. Он и своим Балашовым так тут всех уже заипал...
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    информация очень простая: если бы мы продолжали давить на вовку и задавили бы практически полностью воюющих на Донбассе в ход пошла бы авиация и, не дай Бог, тактические ядерные либо ядерные заряды для тюльпана
    в который раз: мы чисто физически не можем противостоять вовке с его армией. математика наука упрямая, с цифрами спорить некак
    То, мабуть, тому, що ми занадто розумні.

А "тупі" азербайджанці наук не знають, тому роблять простіше:

І у них "донбас" не віджимають, і "крим". Бо зразу "по рогам" надавали.
    А так, такі да: "путЬєн усЬєх переіграл!"
    Banned

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Я его сообщения давно уже просто прокручиваю вниз, ибо читать этот обкуренный бред сил больше нет.
    Ты имеешь право на свое мнение, а чо! Все мнения имеют возможность быть реализованными, считаю, что Балашов просто подарок для Украины, а все остальные просто зассали, потому что то, что он предлагает действительно та модель, которую я себе нарисовал и за которую рассказывал многие годы. Вот она выкристаллизировалась в Балашове, что тут странного, чувак предприниматель, свободный не заюзанный, правду-матку рубит и в принципе смотрит на мир невероятно оптимистично, смотрит в будущее, и рассказывает, что слава Украине придет только в случае, если она будет экономически процветающая, а не Зимбабве с конченной гривной! Я не прав? Точно?
    ЗЫ это ваш трезвый бред читать уже нет сил. Война, бл*ть, война, убивать, убивать, умер, смерть, война, война, умер, смерть, хуйло, война, война, умер, смерть. Совки!
    И мнение дегенерата в придачу:

rasta-koy, а кого нужно было привести. Ты сам за кого голосовал?
    5.10 нормальная патриотическая украинская партия с нормальными людьми, рвущими стереотипы и предлагающие Украине пожить в альтернативной вселенной, нормальной, с равными возможностями, сделать классную страну интегрировать её в мировую модель, а также стать финансовым центром пост совка!
    Вот, а ты даже не знал про такую партию, есть такая, да, и многим она не нравится, и это печаль, говорящая, что в стране живут совки!

========================

Например в Дании в 1970-х годах когда подобную партию сделал один богатый юрист, то за нее проголосовало 26% населения, что не хило дало понять правительству, что народ не такое стадо дебильных лохов, каким оно его видит, кстати о птичках, вот http://www.poltavaforum.com/kino-114...tml#post376189
    А у нас стандартный рузьке мир, непонятно, война за что, обычно за идеологию, но у нас она одинаковая, потому что выборы так показали. Все совки ссыкуны и никто не хочет брать ответственность на себя, вот и вся страна с охреневшим в ней государством и быдлом с промытым мозгом, которое в отрыве от государства не мыслит свое существование...
    Это государство для украинца как отот мозговой слизень из Футурамы.

========================

Был майдан, всё правительство парализовало, а страна нормально тогда жила, даже инфляции, заметьте не было. Половина министрерств тупо не работала, но все было и все работало. Вопрос к совкам: какого хрена вы верите в эти дебильные министерства, если много месяцев подряд вы даже не заметили, что они перестали работать? Что дебильный вопрос?
    А сейчас та партия, которая предлагает их всех нахрен разогнать - сектанты. Конечно, мать вашу, сектанты, кто же еще. Корова осталась без пастуха, а в стойле открыли дверь. Не, это конец! Это катастрофа! Всёпрапала!!! Хозяин, хозяин, нам без тебя никак, царь!
    Ватники хреновы!

========================

Все такие: -О, обкуренный мудак прёт шизофрению...
    Нет, друзья мои, во-первых, например, сейчас я не обкуренный, а, во-вторых, это вы прёте шизу самую настоящую и невероятно ватную, тем временем вас грабит ваше государство такой инфляцией, которой с 90-х не видели в ТРИ раза и это еще не предел! Вы своим котелком на год даже вперед заглянуть не можете, потому что ослы! Что там Karen себе семян кукурузы закупила, я приеду посмотреть на плантацию, кстати, а Karen в курсе, что семена кукурузы продаются за доллары, а продавать её она будет, даже если покупателем будет ЕС, за гривны = ) ?
    Пророк

А чого ти до раісі не поїхав ще?
    На що чекаєш?
    Там якраз "двіжняк" активний почався, народ у чергах стоїть, змітає барахлішко "по старим цінам".
    Чекаєш, поки долар коштуватиме 100 рублів?
    Banned

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Я его сообщения давно уже просто прокручиваю вниз, ибо читать этот обкуренный бред сил больше нет.
    И вот еще что, я про экономику и деньги очень много читал договоров, литературы и прочее, не надо мне про шизофрению рассказывать, впрочем можешь, конечно, но если я говорю, что 2+2=4 потому что об этом знаю, то мне наплевать какой обезьяной меня назовут другие макаки, я та обезьяна, которая поняла математику, и, кто знает, может быть, если выучившую математику обезьяну не гнобили ее сотоварищи, то может быть мы бы сейчас жили в 1345 веке! Обкидывайте говном, это вы всегда делали с момента нашего первого знакомства! Вперед, мне пох!

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    А чого ти до раісі не поїхав ще?
    На що чекаєш?
    А чого туды йихать, якщо ризныцы нэма? Зато ход твоих мыслей мне понятен, как в старом анекдоте про ложку и член! И кто тут ватник?

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    Там якраз "двіжняк" активний почався, народ у чергах стоїть, змітає барахлішко "по старим цінам".
    Не знаю, общался с сетрой, она в Москве, говорит нет движняка, общался с мамой, она в Туле, говорит, нет движняка. Кое-где есть, базара нима, но это спонтанные явления, пока что. Я на мир трезво смотрю, не надо мне отой дебильной лапши про план напаривать, Джобс был планокуром и это ему не помешало сделать так, чтобы вы сидели за свои домашним компом. Надо адекватно понимать вселенную и воспринимать и понимать, что она предоставляет разуму безграничные возможности, а не обзывать людей дебилами и предлагать упаковывать чемодан.
    Да. я гражданин РФ, но эта страна не менее моя чем твоя, я тебя уверяю, а Россия для меня чужая, такая селяви! Доречі, україньку я розумію дуже добре, якщо що, можливо навіть краще, ніж пересічний громадянин.
+ Ответить в теме