Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24713Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 790 из 1348
Показано с 7,891 по 7,900 из 13472.
    Banned

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Когда там нынешнее правительство утвердили, 2 декабря? И ты уже за две с половиной недели их работы делаешь такие радикальные выводы?..
    2 декабря? А, ну да Яйценюх же называет себя предыдущим правительством, точно = ) Какой я идиот!

Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Хорошо. Если бы вы были у руля, воевать до последнего Никаких компромиссов? Только 100% война? Только тысячи смертей? Нет, конечно надо бороться. Но если вы против пятерых в темном переулке, то победителем выйти можно, но врятли кулаками. Пока это локальный конфликт. Но неужели вы считаете, что в случае полномасштабной войны у Украины есть шансы?
    та ні звичайно. перемагати треба з мінімальними втратами. але я зараз бачу повзучу капітуляцію і ті ж самі втрати, тільки розтягнуті в часі.
    для кого втрати мінімальні, так це для імперії Рошен.

а зараз не війна, по-вашому? нинішня ситуація розкладає армію, а не мобілізує воєнкома можна легко послати або відкупитися, і це не буде військовим злочином - бо у нас законодавчо мир. злочинці безкарні. діверсантів ловлять десятками, але ще нікого не посадили.

так, у війні Україна має всі шанси - не на перемогу, можливо, але мохе завдати Росії таких втрат, що у тої зникне сенс воювати. я не за війну, але це краще, ніж капітуляція.
    ми не самі, з нами світ. тільки ми ніяк не знайдемо там свого місця. все хочемо, щоб за нас боровся хтось інший.
    Штати вчора запровадили санкції проти Криму - торгівля та інвестиції туди заборонені. а Україна тисячами фур шле туди стратегічні товари, постачає газ та електрику.

прийде час, коли Обама скаже: та іпіться ви самі, нах воно нам впало. і буде в нас рускій мір, як днр.
    Пророк

Криївка

Пророк

Донецк сегодня. Люди пришли на пляски в поддержку «ДНР». ФОТОФАКТ

Теги: Донецк, АТО, ДНР, гуманитарная помощь
    20.12.2014 16:58 7208 9

Донецк сегодня. Сейчас! Тысячи "умирающих с голоду пенсионеров", "пухнущих в гуманитарной катастрофе детей" "из последних сил приползли" на пляски в поддержку ДНР на площади Ленина.

Сволочи? Что вы, все эти улыбающиеся люди, конечно, "за" единую нэньку Украину и ненавидят Путлера и его оккупантов! Все они с нетерпением ждут колонн ВАШЕЙ гуманитарной помощи, купленной на ваши деньги, которые вы оторвете от новогоднего подарка собственному ребенку...

Посмотрите, как трогательно они поддерживают немощных под руки... Помогите "умирающим", иначе они коллективно помрут прямо здесь и сейчас...

А что, под Донецком гибнут украинские ребята? Так они ж на войну пришли, а эти добрые, приветливые лица- все "за мир", как один!...

Fedor Kulikov
    Пророк

Тут вот еще какой момент. Просто мысли вслух (никого не защищая).
    Наш "керманичу" между двух огней - роисся и Европа. Если сравнить роиссю и нас, то мы нищие и стоим с протянутой рукой. И это в условиях помощи от мира и на плаву только лишь благодаря тому, что доим Европу на многочисленные транши. Роисся одна и в условиях мировых санкций. Но она умудряется пока еще держаться на плаву. Мы же загнемся (и загнулись бы давно) безе денег извне. Так вот: Петру нужно делать так, как нравится Европе. А ей конечно выгоднее мир или по крайней мере, не развитие полномассштабной войны. При этом у себя в стране конечно масса негодования, мол почему не выгоняем оккупанта? Вот и попробуйте оказаться на таком месте и нести ответственность (тогда и думаться по-другому будет).
    Европа в какой-то степени нам диктует условия войны, мол "мы давим путлера экономически, а вы пытаетесь не развивать конфликт". Иначе, без помощи извне, самостоятельно - нас бы уже давным давно задавили.
    А пример уже есть. Как только наши военные существенно сократили зону АТО и начали давить боевиков, сразу из раши поехали танки, тяжелое вооружение и их войска. Т.е., если бы их пытались додавить полностью, то возможно это бы обернулось уже настоящей войной. Было бы это так или нет - кто готов рискнуть?

А вот, когда раша будет уже дейтсвительно на грани финансового краха, когда вата хоть немного мозги включит или просто испугается. Когда у роисси наконец-то не будет денег на войну (если такое будет) - вот тогда наверное и стоит ловить момент и выгонять из из Украины. Но и тут много кто говорит, что путлер оказавшись в роли загнанной в угол мыши может сделать что угодно, в т.ч. полномассшатбную войну.
    23q
    23-й участник

В Донецке, в отличие от Полтавы свет не вырубают. Просто факт.
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    В Донецке, в отличие от Полтавы свет не вырубают. Просто факт.
    Ну и? Развивай мысль дальше. Что хотел сказать-то?
    23q
    23-й участник

я хотел сказать, то, что и говорил раньше: та выборка за один квартал, где Донбасс выдавался дотационным регионом и это растрираживалось среди свидомых - была тупая пропаганда. теперь все забылось, а результат мы видим.
    Banned

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    прийде час, коли Обама скаже: та іпіться ви самі, нах воно нам впало. і буде в нас рускій мір, як днр.
    Вот и я про то же самое. Страна тупо сгнила изнутри, а русский мир тут сами свидомые тролли аля Энтер устраивают!
    Я считаю, что страну надо поднимать экономически, кто-то думает о войне, как о войне, я ему так думать не мешаю, но говорить мне, что экономика в жопе из-за войны... Экономика в жопе из-за проффесианалов. Короче, у правительства руки из жопы выросли, а может они просто живут в параллельном мире, что скорее всего.
    Мне обидно за людей, что они оказались просто стадом и привели в правительство старых совков-дегенератов!
    Пророк

rasta-koy, а кого нужно было привести. Ты сам за кого голосовал?
+ Ответить в теме