Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24715Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 787 из 1348
Показано с 7,861 по 7,870 из 13474.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Відповідь від СКМ:
    Владимир Парасюк, Валентин Манько и Семен Семенченко – врут. Не знаю зачем.
    Они врут, противоречат друг другу и снова врут.
    Сначала был шанс, что заблуждаются – это когда Семен Семенченко написал о том, что в грузах Гуманитарного Штаба Ахметова, "говорят", видели военную форму.
    Потом – что ошибаются. Это когда наши фуры приехали на блокпост в п. Богатырь (30 километров от Курахова), их не пустили, досмотрели, сообщили о не полном пакете документов, а потом Парасюк опубликовал фото сигарет, которые, по его утверждению, были в Гуманитарном грузе Штаба.
    Сигарет в нашем грузе не было, и быть не могло.
    Потом, когда Семенченко опубликовал фотографии задержанных в Луганской области машин с алкоголем и сообщил, что алкоголь был найден в "гумконвое Ахметова" - стало понятно, что врут намеренно.
    Я не знаю, зачем нужна была ложь молодым и перспективным политикам, которые еще месяц не отработали в парламенте.
    Я не знаю, зачем была нужна ложь заместителю командира батальна "Днепр 1" Валентину Манько. Ведь маленькая ложь – тоже ложь. Из нее рождается большое недоверие.
    Я знаю, что до этого 4 месяца ездила по одним и тем же маршрутам, с одними и теми же документами, проходила тщательную проверку до выезда со стороны ГСЧС и международных организаций, а также на блокпостах.
    Я знаю, что эту помощь мы доставляем адресно при помощи волонтеров из рук в руки только самым нуждающимся. 4 месяца мы возим еду. Сегодня Посол США Джефри Пайетт у себя в Твиттере написал, что Фонд Ахметова помогает больше других. Это правда. Я знаю, что три основных принципа гуманитарной помощи (непредвзятость, сбалансированность и прозрачность) в Штабе Ахметова взяты за основу всей работы.
    Наталья Емченко, директор по связям с общественностью и коммуникациям СКМ
    далі тут

Пророк

мало у меня веры Ахметке. ниже нуля. это мерзавец, который не остановится ни перед чем. и никогда не останавливался.
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Відповідь від СКМ:......................................Наталья Емченко, директор по связям с общественностью и коммуникациям СКМ
    далі тут
    Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    мало у меня веры Ахметке. ниже нуля. это мерзавец, который не остановится ни перед чем. и никогда не останавливался.
    Наразі ми спостерігаємо "дипломатичне" протистояння між ОЛІГАРХАТОМ (ніяк територію країни не поділять після майдану), але небезпечніше, якщо це протистояння переросте в "військово-комуністичній передел" олігархів (у кожного олігарха свої добровольчі та інші угрупування, батальйони.....)!
    Banned

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Наразі ми спостерігаємо "дипломатичне" протистояння між ОЛІГАРХАТОМ (ніяк територію країни не поділять після майдану), але небезпечніше, якщо це протистояння переросте в "військово-комуністичній передел" олігархів (у кожного олігарха свої добровольчі та інші угрупування, батальйони.....)!
    Неее, все называют это войной с Россией!
    Пророк

хочете про аеропорт і кіборгів? інформація достовірна.
    Alexey Alexios
    Сейчас в Песках.
    И да, это правда. Сепары сопровождают наши колонны на терминал. Садятся сами за руль наших машин. Обыскивают наших солдат. Разрешают провозить максимум один рожок...
    Приказ свыше - подчиняться требованиям сепаров
    .
    Пророк

хочете про аеропорт і кіборгів? інформація достовірна.
    ИМХО, бред или мы просто чего-то не знаем
    Пророк

Нарешті систематизоване відео про присутність рашистських військових і техніки. В цій частині про танки.

і бонус від Лукашенко
    «Поставлена задача торговать не за рубли, а за доллары, так как мы платим за энергоресурсы не в рублях, а в долларах. Это, кстати, недостаток в работе правительства. С Россией надо было давно работать и требовать с них, чтобы они нам тоже платили в твердой валюте — в долларах или евро»
    Пророк

інформація достовірна.
    Источник?
    Пророк

Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    ИМХО, бред или мы просто чего-то не знаем
    Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Источник?
    1) я маю агентуру в Авдіївці. гляньте на карту.
    2) інсайди
    3) нарешті, про це розповідають ЗМІ. "Счас на Радио Эра одно интервью слушала с человеком, сегодня вернувшимся из Песок: солдаты там подавлены морально, чувствуют себя униженными, требуют объяснений и считают, что состоялся очередной договорняк и Украины ещё на один кусочек территории стало меньше."
    першоджерелом був ФБ. як і у випадку Іловайська.
    ви забули відео, де якийсь хєр (herr Купол) в українській військовій формі братався з Моторолою?
    ви забули інше відео, де сепаратори шниряють по залишеному старому терміналу аеропорта?
    я не був в аеропорту, але я вважаю це повідомлення правдивим, інакже б я його не давав. ну, так десь на 90%. варто сприймати реальність як реальність.
+ Ответить в теме