Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24714Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 784 из 1348
Показано с 7,831 по 7,840 из 13473.
    Постійний відвідувач

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Та вже ж було десь спростування. Сказали, шо самозванці. Ну, і лайфньюз теж кагбе і не джерело...
    У мене при перегляді цього кіна вискочила реклама, де цей самий Купол на Інтері показаний, такщо це він, хоча і частина інша - 83-я - з 50-ї секунди https://www.youtube.com/watch?v=Sldv9rGAIDY#t=53

Пророк

ну і знов-таки. погано не те, що серед офіцерів є потенційні зрадники, готові брататись з ворогом, а те, що їх толерує вище керівництво.
    солдати - ні, а генерали - так. бо вони самі такі.
    от і робіть висновки...

ось, будь ласка:
    Боевики заняли очередное село в Луганской области, жители безуспешно пытались протестовать

Террористы заняли село Голубовское Попаснянского района, расположенное под Кировском.

Как сообщает informator.lg.ua со ссылкой на очевидцев, пришедшие боевики начали занимать дома и устанавливать блокпосты.

«До этого момента село практически не обстреливалось, у нас выплачивались зарплаты и пенсии. Понятно, что пришедшим казакам никто не был рад», — прокомментировал один из местных.

В ответ на протесты местных боевики пообещали поставить миномёт в центре села и начать обстрел позиций ВСУ, расположенных неподалёку. «Прилетит «ответка» — вам мало не покажется!» — пообещали жителям боевики.

http://inforesist.org/boeviki-zanyal...s-protestovat/
    виникає резлнне питання - нахєра таке "перемир'я" і взагалі така держава (Україна), яка не може захистити навіть своїх лояльних громадян в умовах, коли навіть ворога немає?
    Нервова, курррва

«Мы туда ехали не обниматься и не целоваться с ними (боевиками). Поблагодарил я его только за, что он дал без единого выстрела вывести моих ребят. Моя главная задачу вывести целыми своих бойцов. Хотя у меня были совсем другие чувства, мне его хотелось придушить. Я же не буду на камеру, уподобляясь террористам, вести себя вызывающе», — сказал киборг.

http://inforesist.org/kiborg-kupol-p...stom-motroloj/
    Пророк

Пророк

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    «Мы туда ехали не обниматься и не целоваться с ними (боевиками). Поблагодарил я его только за, что он дал без единого выстрела вывести моих ребят. Моя главная задачу вывести целыми своих бойцов. Хотя у меня были совсем другие чувства, мне его хотелось придушить. Я же не буду на камеру, уподобляясь террористам, вести себя вызывающе», — сказал киборг.

http://inforesist.org/kiborg-kupol-p...stom-motroloj/
    народ глуп. се ля ви... ©

Офтоп:
    Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    если даже и предположить, что тело выдаваемое за украинского военного действительно им и является, то про военную хитрость ну совсем никто не слышал
    так и живём...
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=Vhj0MgFKUPc
    Да. Это радует. Хорошо, что у нас цены не растут.
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Да. Это радует. Хорошо, что у нас цены не растут.
    если у нас доллар не откатится всё смело можно будет умножать на 2
    Пророк

Повторюсь.

Денис Казанский

Это квитанция из обменного пункта от 1998 года. За 10 рублей дают 3,22 грн. С тех пор цена на нефть взлетела до небес, Россия встала с колен, удвоила ВВП, показала всем кузькину мать, а Украина разваливалась, страдала от оранжевой чумы, майданила, воевала, замерзала. Сегодня за 10 рублей дают 2,90 грн. Кто-нибудь понял, куда делось российское экономическое чудо

Пророк

Уже можете на два умножать и даже больше. Доллар по 19 считают. Торговля почти вся лежит. По слухам на бирже очередя почти как в конце 90-х. Посокращали работников кафе, ресторанов, позакрывались магазинчики на окраинах и тд.
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Посокращали работников кафе, ресторанов, позакрывались магазинчики на окраинах и тд.
    Страна после революции. Разграбленная Яныком и командой младореформаторов, израненная, в войне. Страну пытались уничтожить при помощи Газпрома.
    Экономически я стал еще беднее, чем был. Но я готов к этому и отношусь к этому с пониманием.
+ Ответить в теме