Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24712Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 780 из 1346
Показано с 7,791 по 7,800 из 13460.
    Banned

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Чудовий план! Сподіваюсь саме в такому ключі все і відбуватиметься.
    На самом деле ты не прав, подумай, что ты предлагаешь освобождать те области, которые ты не знаешь хотят-ди освобождения!
    Они сами должны себя освобождать, они должны дать абсолютно четкий не двусмысленный намек, что они к этому готовы, а потом уже освобождать! То, что страна поддерживает войну в то время, как экономика катится в жопу, говорит о том, что никаких со своего северного соседа страна выводов не сделала и ничем от него не отличается со всеми вытекающими...

Чудовий план! Сподіваюсь саме в такому ключі все і відбуватиметься.
    Во время войны США и СССР во Вьетнаме погибло 2 000 000 вьетнамцев, если чо! Это просто для справки

Пророк

Блогер Степова: На Донбассе говорят: Путин, зараза такая, пообещал взять нас к себе, так почему не платит зарплаты и пенсии?

В эксклюзивном интервью для "ГОРДОНа" жительница Луганской области блогер Олена Степова рассказала, как начиналась война на Донбассе и к чему жители региона пришли сейчас.

Наш приграничный город жил за счет контрабанды. На какое-то время контрабанда пропала, пограничники и таможня грустно выглядели. И вдруг накануне 8 марта свердловские ювелиры чуть не сошли с ума: от таможенников и пограничников поступили заказы на очень дорогие и эксклюзивные золотые украшения – подарки для жен и любовниц. Да такой объем – пришлось машину нанимать специальную! Контрабанды как бы нет, а силовики все в золоте. И только в июне ополченцы мне рассказали, что таможня и погранцы с февраля пропускали российское оружие в Украину.
    Народ, который готов продать ВСЁ!!! Страну, совесть, соседа...
    Пророк

подумалось: нам нужно благодарить Бога, сходить в церковь и свечку поставить, что в сегодняшней войне применение авиации закончилось парой самолётов и вертолётм сбитым. представьте что бы было если бы бои велись с применением авиации? Грозный в 94-м показался бы районом Манхэттена по сравнению с тем, что осталось бы от городов и сёл
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    То, что страна поддерживает войну в то время, как экономика катится в жопу, говорит о том,
    Что экономика не пойдет вверх пока война не закончиться. А закончиться она может только нашей победой, иначе вслед за Донбассом пойдет Харьков, Херсон, Одесса, Николаев. А если молча жевать сопли, как ты предлагаешь, то ни колбасы, ни мира и в Полтаве может не быть.

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Во время войны США и СССР во Вьетнаме погибло 2 000 000 вьетнамцев, если чо! Это просто для справки
    А во второй мировой погибло 20 000 000, так что, не надо было сопротивляться Гитлеру?
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    что в сегодняшней войне применение авиации закончилось парой самолётов и вертолётм сбитым. представьте что бы было если бы бои велись с применением авиации?
    Цю "нову стратегію" треба розказати американцям, які проводили "Бурю в пустелі".
    Бо вони не в курсі.

Взагалі то, авіацію припинили використовувати з інших причин.
    При цьому, часто жалкуючи про це.
    Пророк

Денис Казанский:
    Чеченские наемники в Донбассе. Я убежден, что мои земляки, считающие парней из Днепропетровска и Киева оккупантами, а эту кадыровскую зондеркоманду освободителями - неполноценные кретины. И никто никогда не убедит меня в том, что у них "своя правда" и "многие из них тоже нормальные ребята".

Пророк

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    Взагалі то, авіацію припинили використовувати з інших причин.
    При цьому, часто жалкуючи про це.
    Я думаю - в условиях усиления сепаратистской ПВО - решили поберечь небогатую матчасть для противодействия возможному наступлению РФ.
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Народ, который готов продать ВСЁ!!! Страну, совесть, соседа...
    Обо всем народе, да еще с такой патетикой, я бы не стал.

ЗЫ:
    Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    ополченцы мне рассказали,
    И не забываем об информационной войне, ей наш враг уделяет первостепенное значение, и как видим не зря.
    Пророк

..........................ни мира и в Полтаве может не быть.................................
    В среду, 10 декабря 2014 года, в городе Зиньков Полтавской области произошел взрыв на предприятии "Укрмаслопродукт" (Зеньковский комбикормовый завод), погиб один человек, трое - ранены. - http://glavred.info/proisshestvija/n...ek-297824.html

Причину взрыва выясняют работники управления ГСЧС. Ранее сообщалось, что в Харькове неизвестны злоумышленники подорвали памятный знак воинам ОУН-УПА.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Обо всем народе, да еще с такой патетикой, я бы не стал.
    Ну да. Конечно. Бывают исключения. Редкие. :))
+ Ответить в теме