Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24712Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 768 из 1346
Показано с 7,671 по 7,680 из 13460.
    модератор

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Если честно то у меня сложилось мнение что именно свержение ихнего царька стало основной, если не единственной реальной, причиной агрессии быдла. Все эти разговоры про "русский язык" , " нас не слышат", "мы кормим всю Украину" - это очевидная ересь. Из всех претензий предъявляемых "жителями Донбасса" только изгнание пахана реально. Но блин, насколько же нужно быть кончеными людьми, чтобы из-за этого убивать и умирать...

Ответ Сообщение от lihal Посмотреть сообщение
    Тетки, которым на старости лет пришлось расчищать пепелища, это занятно?
    "Занятно" тут то, что тётки защищают тех кто устроил им ад. Нормальному человеку это кажется как минимум дико.

Эти тетки видели своими глазами столько, что вам еще ой как далеко.
    Видели много, а думать и адекватно воспринимать ситуацию не могут.

Только не противно ли, стремиться туда, где тобой пока брезгуют? Я понимаю, что нужно двигаться, под лежачий камень и так далее, но все равно какое-то гаденькое чувство.
    Люди стремятся к лучшей жизни, ориентируются на более успешных, почему это вызывает у вас "гаденькие чувства"?

Как? Выборы. Как проголосовали, так и живем. Каждый согласен принимать решение общего голосования. Так, да не так.
    Конечно не так! Когда путём фальсификаций\цензуре\давлениям\махинациям\подкупа м и т.д. всей страной управляет криминалитет который имеет подержку лишь на небольшой территории страны! Вот вам для наглядности:
    Это карта Украины, посмотрите какой процент занимает зона АТО и Крым.

А вот вам данные выборов которые вы так уважаете: На всей территории Украины кроме Крыма и ДНР, ЛНР правящую ещё год назад ВСЕЙ страной партию регионов поддержали менее 10% украинцев!

Но там оказалось сцыкотно. Но прецедент-то был там. Местные сепаратисты ориентировались на него.
    Вот тут мы солидарны. Не нужно было так легко отдавать Крым оккупантам.

Ну вот и по-бодались. Все довольны? Или нужно продолжение банкета?
    Кто довольны? Конкретнее? Вы считаете что кто-то получает удовольствие от того что происходит?

Завсідник

Для вас все, кто не думает, как вы, быдло или предатели. Тут говорили валите все оттуда и не мешайте армии, чтобы она спокойно с безопасного расстояния разнесла все артиллерией. А не много ли вы хотите? Чтобы несколько миллионов человек добровольно разрешили превратить их дома в развалины. Не умеешь бороться с террористами нормально - лучше не берись. А по выборам вы лучше посмотрите на результаты в освобожденных землях, очень занимательно, рыги+коммуняки больше 50 %. В Славянске патриотка, которую бандиты к столбу привязывали, по мажоритарке только несколько сотен голосов набрала. Почему так? А, знаю! Глупые быдло-ватники еще не нахлебались "руськава мира" ;) А может все же потому, что любой нормальный человек должен до последнего вдоха сопротивляться науке от того, кто тебя быдлом считает? Вот скажите Украина сама хоть одно прифронтовое село со своей стороны эвакуировала? В Станице Луганской, например, люди чуть не каждый день гибнут. Часто рассейским комментаторам пишут что-то вроде: "Ты мне из Урюпинска по-указывай". Ничего не напоминает? Дальновидные полтавчане поучают местных зомби )) Самое смешное, что у вас уже ОБСЕ шпионами оказались, только потому, что разошлись с СНБО во мнениях относительно направления полета снаряда, убившего нескольких подростков. Так ОБСЕ хоть на месте были. А СНБО? Ну ладно, на том и порешим, хватит вам тратить время на беседы с зомби. А я в очередной раз зарекаюсь здесь писать.
    Пророк

А не много ли вы хотите?
    А чого ви хочете?

Часто рассейским комментаторам пишут что-то вроде: "Ты мне из Урюпинска по-указывай". Ничего не напоминает?
    Давай свій варіант урегулювання конфлікту, с места собитія, якщо оттуда краще видно.

Самое смешное, что у вас уже ОБСЕ шпионами оказались, только потому, что разошлись с СНБО во мнениях относительно направления полета снаряда, убившего нескольких подростков. Так ОБСЕ хоть на месте были. А СНБО?
    Не. Самоє смішноє - це те, що ОБСЄ чудово бачить звідки снаряд летів, а військових та техніки рф, що суне безперестанку через кордон в упор не помічає? Хоча останній час трошки таки роздуплились, бо вже непомічати неможливо.
    Пророк

Видео "Добасские зомби" многим кажется занятным? Тетки, которым на старости лет пришлось расчищать пепелища, это занятно?
    Нет, это грустная картина. Но от этого они не перестают быть зомби.

Ролик начинается с того, что в развязанной войне "виноваты" Порошенко и "черножопый".
    Т.е., "вежливые люди", "которых не было в Крыму" и которые с помощью фээсбешника Стрелкова, а также, завербованных и подкупленных чиновников, сбушников и военных был оккупирован Крым, они не виноваты. Порошенко в этом виноват!
    Стрелков открытым текстом признает, что войну начал он, - гражданин РФ, который ворвался в Славянск, захватил госучреждения, в то время, как вот такие тетки целовали его и кричали "РАССИЯ".

Чем живут эти сумасшедшие женщины. Цитирую:
    "Чернозопый сказал, что он утопит Донбасс в крови". Вы тоже, дорогой lihal, разделяете такие убеждения?
    "Мы никому с войной не шли, Турчинов привел сюда войска". Я извиняюсь, Турчинов ввел войска в чужое государство?!
    "им все обещали в Западной Украине земли? Они уже устраивают возле своих облисполкомов оргии по поводу того, что им обещали земли, а Донбасс не пал". Вы тоже, lihal, разделяете убеждения, что "Хунта пообещала раздать донецкие земли карателям?". До всех этих событий на Донбассе было множество заброшенных территорий, они никому и даром не нужны. Эти женщины не в состоянии этого понять?! Найдите мне хоть одного жителя Западной Украины, которому нужна донецкая земля! И ведь вот так легко они принимали любой бред, который им скармливал Кисель.
    "мирное население забило лопатами летчика". Т.е., вот эти тетки, это "мирное население", забило лопатами раненого украинского летчика, помогают российски бандоформирвоаниям и жалуются, что Украина перестала платить им пенсии! И я должен считать их нормальными?!

Дальше ролик смотреть не хочу, времени жалко.

А я в очередной раз зарекаюсь здесь писать.
    А разве уже зарекались?
    Пророк

Мы с вами как на разных языках разговариваем. Для вас жизнь - это сказка о борьбе за идеалы добра и справедливости, для тех, кто оказался в гуще событий, все гораздо реальнее. Миллионы поломанных судеб вас занимают, "даунбасская быдломасса" сама себе пакостит, гы-гы. Ну смейтесь. Гнетущее впечатление от всего этого.
    питання не риторичне: вас обурювало вбивство у милій Вашому серці Горлівці депутата міської ради Рибака за захист українського прапора?
    хотілося б почитати, де і як ви обурювались через це. не соромтесь, наведіть Ваші дописи про це.
    я чекаю відповіді. без неї то ваше моралізаторство і крокодилові сльози по тих, хто кричав "расія расія", а тепер неочікувано там опинився, тхне інфантилізмом і неадекватністю.
    Русские - оккупанты....
    а хто? ваша версія.
    Только не противно ли, стремиться туда, где тобой пока брезгуют?
    просто ілюстрація до теми "дописувач і Полтава".
    навіть, можливо, "дописувач і Україна".
    і навіть "дописувач і Росія".
    Пророк

Для вас все, кто не думает, как вы, быдло или предатели. Тут говорили валите все оттуда и не мешайте армии, чтобы она спокойно с безопасного расстояния разнесла все артиллерией. А не много ли вы хотите? Чтобы несколько миллионов человек добровольно разрешили превратить их дома в развалины. Не умеешь бороться с террористами нормально - лучше не берись. А по выборам вы лучше посмотрите на результаты в освобожденных землях, очень занимательно, рыги+коммуняки больше 50 %. В Славянске патриотка, которую бандиты к столбу привязывали, по мажоритарке только несколько сотен голосов набрала. Почему так? А, знаю! Глупые быдло-ватники еще не нахлебались "руськава мира" ;) А может все же потому, что любой нормальный человек должен до последнего вдоха сопротивляться науке от того, кто тебя быдлом считает? Вот скажите Украина сама хоть одно прифронтовое село со своей стороны эвакуировала? В Станице Луганской, например, люди чуть не каждый день гибнут. Часто рассейским комментаторам пишут что-то вроде: "Ты мне из Урюпинска по-указывай". Ничего не напоминает? Дальновидные полтавчане поучают местных зомби )) Самое смешное, что у вас уже ОБСЕ шпионами оказались, только потому, что разошлись с СНБО во мнениях относительно направления полета снаряда, убившего нескольких подростков. Так ОБСЕ хоть на месте были. А СНБО? Ну ладно, на том и порешим, хватит вам тратить время на беседы с зомби. А я в очередной раз зарекаюсь здесь писать.
    может пора уже бота банить? надоели эти бредни
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    может пора уже бота банить? надоели эти бредни
    Нет, он не бот. Но похоже, со взглядами, как у женщин из ролика.
    Пророк

Эти тетки видели своими глазами столько, что вам еще ой как далеко.
    Треба бути настільки примітивним, аби підпалити свою хату, а потім гасити пожежу.
    А можна "стільки всього побачить"!?

Мені простіше - я хату свою підпалювати не планую, і сусіду не дозволю.

Недавно перечитывал, "Огнем и мечом". Боже, как это все похоже. Оборзевшие магнаты и реки крови, чтобы их прогнать.
    О, маладЬєц!
    То ти щасливий з того, що путлЬєр щасливий володар 150 мільярдів (чи скільки там у нього зараз стало)?

Дисонансу не виникає між "баригою/комерцом" Порошенко та "звичайним найманим працівником" на посаду президента горячолюбімой раісИ вовчиком-путлЬєром?
    Ти оцінив, яка класна робота у ВВП? Він же не якийсь там "алігарх", що дорвався до влади в Україні, скажи?

Не умеешь бороться с террористами нормально - лучше не берись.
    Треба так, як з Грозним чи "Норд-Остом", скажи?
    Я теж таку думку підтримую! Тут ми з тобою однодумці!
    Мочіть в сартірЬЄ!
    Пророк

Боевики стреляют из квартир, из жилых районов, а когда приходит ответка, всякие lihalы потом орут о том, что украинская армия стреляет по мирным жителям.

Донецк, микрорайон Широкий, 1 декабря 2014

Пророк

Enter, ну прям на одну хвилинку випередив )

Боевики стреляют из квартир, из жилых районов,
    Красіво" (с) 0:16
+ Ответить в теме