Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24712Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 753 из 1346
Показано с 7,521 по 7,530 из 13460.

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Событие, действительно, печальное. Пусть земля будет пухом всем невинным жертвам.
    Но точно ли стреляли ВСУ? Потому что после просмотра, например, такого видео:

источник каждого обстрела однозначно называть я бы не торопился.
    Видео, кстати, не подтверждает направление. Если был миномет, то навесом бы попало и под горку и плита правильно лягла при таком раскладе. Но и армию обвинять я бы не спешил всеравно.

Пророк

Ответ Сообщение от lihal Посмотреть сообщение
    Ладно, про святое не буду. Но и про ватников, которые сами виноваты, что вовремя не выгнали неугодных, а теперь гибнут, может, тоже не хорошо?
    На Майдане люди стояли и гибли за процветание и светлое будущее страны, в которой живут. В Лугандоне бегали с флагами другой страны, а ту, в которой живут, хотели развалить. Так что, сравнение некорректно. И да, сами виноваты. Там, где любят Украину - сепаратизм задушили в зародыше (я уже перечислял).
    Кстати, в Полтаве тоже пытались собрать митинг "за федерализацию" (в марте, кажется). Так пришло полтора десятка людей, которых окружили больше тысячи патриотов с украинской символикой и фотографировали их, как макак в зоопарке. На этом сепаратизм в моём городе закончился.

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    Видео, кстати, не подтверждает направление. Если был миномет, то навесом бы попало и под горку и плита правильно лягла при таком раскладе. Но и армию обвинять я бы не спешил всеравно.
    На видео детально не рассмотришь, но верю, что человеку на месте виднее (угол между верхом забора и центром воронки, форма воронки, расположение следов от осколков и т.д.)

Недавно знакомый, которого знаю 10 лет, вышел на связь. Дозвониться ему не мог с начала августа, связь пропала внезапно. Сейчас он с семьей в Харькове. Работал на "Стироле". Так вот, человек провел в подвале более месяца. Он поставляет медицинские расходные материалы, не беден и не богат. Говорит, что в подвале он был не один и по его рассказу еще и не самый невезучий. Требовали выкуп, издевались. Не знаю, случайность или нет, но выход на связь совпал с исчезновением Безлера из Горловки. Не уверен, что армия и власти Украины что-то делают не так.
    Пророк

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    Недавно знакомый, которого знаю 10 лет, вышел на связь. Дозвониться ему не мог с начала августа, связь пропала внезапно. Сейчас он с семьей в Харькове. Работал на "Стироле". Так вот, человек провел в подвале более месяца. Он поставляет медицинские расходные материалы, не беден и не богат. Говорит, что в подвале он был не один и по его рассказу еще и не самый невезучий. Требовали выкуп, издевались. Не знаю, случайность или нет, но выход на связь совпал с исчезновением Безлера из Горловки. Не уверен, что армия и власти Украины что-то делают не так.
    А как вырвался - не рассказывал?

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    А как вырвался - не рассказывал?
    Пока не расспрашивали, человеку только в пятницу дозвонились. Пусть отойдет от событий.
    Гуру

Ответ Сообщение от lihal Посмотреть сообщение
    когда выхода нет философский взгляд - последний приют
    ні. треба підняти дупу і почати діяти.
    Пророк

Ответ Сообщение от Lindorie Посмотреть сообщение
    ні. треба підняти дупу і почати діяти.
    Тепер уже єдина доступна цій людині дія - тікати. Партизана там не вийде...

От я одного не розумію. Невже не видно, що "кадри", які зараз "рулять" в Лугандонії, вміють тільки одне - стріляти та грабувати? А значить, рано чи пізно (і скоріш - рано) активні бойові дії на Донбасі відновляться. Але зараз не квітень місяць і ніхто вже не буде лякатись "жертв та руйнувань" - наші будуть теж лупити з усіх стволів (он, уже і "Піони" розконсервували). Так навіщо ж сидіти і чекати, коли лінія розмежування стане реальною лінією фронту, та ще й почне рухатись (і невідомо, в який бік)?
    Гуру

Что нужно знать о блокировке банковских счетов на оккупированных территориях Донбасса и что делать жителям https://www.youtube.com/watch?v=NNUM...uZTJAZhZiX5KuQ
    المزيد من النفط

А майдан можно? Не на форуме, а так? То-то.
    lihal, а устроить "восточный майдан " вашим безлерам ,мозговым ,губаревым слабо ? Или вы их "мудрым руководством" довольны ?
    штатний скептик

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    Маю надію, що питань більше немає "кто на ком стоял"?
    Незважаючи ні на що, буди подібним до агресорів - не варто. Я ж не змушую погоджуватись, лише пропоную.
    Офтоп:
    Залишатися людьми, хоча б у віртуальній площині. Деякі "диванні бійці" виглядають так, що соромно за них. Ми - миролюбна нація і не варто опускатися до рівня агресивної вати. Мені в вк сьогодні далека і нейтральна доволі людина питання поставила. Я дивлюсь на ці комментарі його очима і розумію, що виглядають вони не краще, ніж "бєй укропов" і "нєнавіжу хахлов" для мене. Цитата: "почитал каменты. это серьезно большинство такое? ахренеть. http://censor.net.ua/news/312238/v_m...y_600_chelovek "
+ Ответить в теме