Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24715Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 752 из 1348
Показано с 7,511 по 7,520 из 13474.
    Завсідник

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    А если вы "яныка матом крыли", то почему не сказали "спасибо" тем , кто его далеко послал ?
    От добра добра не ищут, народная мудрость. Вот сейчас крыть можно, но выборочно. Чего так?

Ответ Сообщение от Lindorie Посмотреть сообщение
    не в центральний бюджет, а в центральний карман
    100%, не не так, + 100500

Пророк

Ответ Сообщение от lihal Посмотреть сообщение
    Боюсь, что у них шансов больше. Вообще только сейчас понял, как афигенно мы жили годик назад. И зарплата нормальная и востребованность. И яныка сколько хотели матом крыли. И, главное, ничего не боялся, а сейчас... Эх. Знал бы прикуп, жил бы в Сочи. И что мне было прошлым летом хату не продать. А сейчас либо, либо и оба варианта отвратные.
    Имеете в виду, что сейчас у "русских гостей" больше шансов выгнать вас?

А Вам не приходило в голову, что Ваш пацифизм и Ваши нынешние проблемы прямо связаны друг с другом? Вот жители Харькова, Днепропетровска, Николаева, Запорожья и Одессы не были столь миролюбивы и просто начистили лица всяческим любителям "рузкого мира". И теперь живут более-менее нормально (насколько это вообще возможно в разворованной властями и терзаемой рашистами Украине)?

От добра добра не ищут, народная мудрость. Вот сейчас крыть можно, но выборочно. Чего так?
    Что значит - выборочно? Полистайте, хотя бы, тему про Порошенко на нашем форуме - никто не стесняется в оценке и его действий... Другой вопрос, что действия его, полезные для государства Украина, могут не понравиться тем, кто это государство не шибко жалует...
    Завсідник

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение

А Вам не приходило в голову, что Ваш пацифизм и Ваши нынешние проблемы прямо связаны друг с другом? Вот жители Харькова, Днепропетровска, Николаева, Запорожья и Одессы не были столь миролюбивы и просто начистили лица всяческим любителям "рузкого мира". И теперь живут более-менее нормально (насколько это вообще возможно в разворованной властями и терзаемой рашистами Украине)?

Что значит - выборочно? Полистайте, хотя бы, тему про Порошенко на нашем форуме - никто не стесняется в оценке и его действий...
    А майдан можно? Не на форуме, а так? То-то.
    Пророк

А майдан можно? Не на форуме, а так? То-то.
    Майдан - не человек. Вы ещё начните крыть развал совка - из этой же оперы будет.
    Кроме того, ещё свежа память о погибших на Майдане (не за печеньки погибших, а за светлое будущее своей страны - а это, как ни крути - святое).
    Гуру

lihal, у мене якесь дивне відчуття. Пазлік не складуєцця. Все ваше життя, таке гарне і стабільне ще донедавна, зараз летить шкереберть. Ваше, і вашої родини фізичне існування під загрозою. Саме час почати нервувати. Але от дивина, ви тут сидите і спокійнісінько філософствуєте про мінливість часів і доль, про плюси і мінуси, про королів і капусту. Вам кажуть неприємні речі, вас майже відкрито звинувачують, але ви не показуєте і ознаки знервованості. Батько сімейства, над яким нависла загроза і який не може убезпечити родину так себе не поводить. Жодного лайливого слова, жодної неоформленої думки, написаної під впливом емоцій. Лише розповіді про те, як там в Деенері непогано живеться, якби не оті укри з їх атвєтками. І газ є, і вода і їдло, та ба, навіть пенсійний фонд - ну прям як в лучших домах Лондону і Парижу. Мо, і нам валізки пакувать та до вас туди в Денеер махнуть, а?
    Завсідник

Майдан - не человек. Вы ещё начните крыть развал совка - из этой же оперы будет.
    Кроме того, ещё свежа память о погибших на Майдане (не за печеньки погибших, а за светлое будущее своей страны - а это, как ни крути - святое).
    Ладно, про святое не буду. Но и про ватников, которые сами виноваты, что вовремя не выгнали неугодных, а теперь гибнут, может, тоже не хорошо?
    Пророк

Боюсь, что у них шансов больше.
    То він просто про китайців забув.
    Проти Китая ті "шанси" - "пЫль"....

А "маховик" цього процесу вже розкручений, причому не китайцями!
    "Вот смеху то будет!?" (с)
    Завсідник

Ответ Сообщение от Lindorie Посмотреть сообщение
    lihal, у мене якесь дивне відчуття. Пазлік не складуєцця. Все ваше життя, таке гарне і стабільне ще донедавна, зараз летить шкереберть. Ваше, і вашої родини фізичне існування під загрозою. Саме час почати нервувати. Але от дивина, ви тут сидите і спокійнісінько філософствуєте про мінливість часів і доль, про плюси і мінуси, про королів і капусту. Вам кажуть неприємні речі, вас майже відкрито звинувачують, але ви не показуєте і ознаки знервованості. Батько сімейства, над яким нависла загроза і який не може убезпечити родину так себе не поводить. Жодного лайливого слова, жодної неоформленої думки, написаної під впливом емоцій. Лише розповіді про те, як там в Деенері непогано живеться, якби не оті укри з їх атвєтками. І газ є, і вода і їдло, та ба, навіть пенсійний фонд - ну прям як в лучших домах Лондону і Парижу. Мо, і нам валізки пакувать та до вас туди в Денеер махнуть, а?
    Пацталом)) Я просто прячась за безразличием, чтоб с ума не сойти, когда выхода нет философский взгляд - последний приют. Но вам, наверное, лучше думать, что я бот.
    المزيد من النفط

Пример, город Горловка. Концерн СТИРОЛ. Оборот ни в сказке сказать, ни пером описать, ДИТЕК, ещё смешнее, Аремуголь. Ни один из них не платил налогов здесь, все в центральный бюджет. В итоге город с работой, но без дорог и всего остального.
    lihal, в 2004 году на выборах я с мужем голосовала за яныка . Мне было важно ,что человек из промышленного региона , "хозяйственник ". Тоже считала ,что промышленные регионы "наше все" .Но мои доводы , что восточные регионы дают в бюджет больше всех бабла ,опровергла цифрами сестра .Она тогда налоговиком работала. Доказывала мне ,что ваши области дотационные .Что металлурги и шахтеры из бюджета получают повышенные пенсии .Я ,к сожалению, тогда к словам специалиста не прислушалась.
    Завсідник

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    lihal, в 2004 году на выборах я с мужем голосовала за яныка . Мне было важно ,что человек из промышленного региона , "хозяйственник ". Тоже считала ,что промышленные регионы "наше все" .Но мои доводы , что восточные регионы дают в бюджет больше всех бабла ,опровергла цифрами сестра .Она тогда налоговиком работала. Доказывала мне ,что ваши области дотационные .Что металлурги и шахтеры из бюджета получают повышенные пенсии .Я ,к сожалению, тогда к словам специалиста не прислушалась.
    Я не голосовал, вот жеж пути господни. Ваша сестра видит место регистрации, которое совсем не горловка, отсюда и ноги.
+ Ответить в теме