Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24706Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 749 из 1346
Показано с 7,481 по 7,490 из 13458.
    Гуру

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от lihal Посмотреть сообщение
    Порошенко, падла, решил заблокировать карточные счета. В супермаркете теперь не скупишься, а многие только этим и жили. Зачем это? Не слышал, чтобы у кого-то сепаратисты забрали деньги с карточки. Если он решил так довести людей до отчаяния и поднять здесь бунт, то это вряд ли. Просто лишняя озлобленность на украинские власти. Как-то все нехорошо.
    Сам, к сожалению, не могу хорошо, незлобно и правильно ответить.
    Вот нашёл на другом форуме:
    http://forum.0day.kiev.ua/index.php?...post&p=5004558
    Ответ Сообщение от dimicon
    Ответ Сообщение от RBDevil
    Звали русский мир - он пришел. Хотели независимость от Украины - вот она. Кричали ДНР/ЛНР/новороссия - пусть полевые командиры вас кормят.
    Конец «пенсионного туризма»
    В этой статье очень точно сформулирована вся суть создавшегося на востоке страны конфликта: "Гнетущая ситуация, сложившаяся на Донбассе, стала следствием колоссальной безответственности граждан, его населяющих. Не обязательно было иметь незаурядные умственные способности, чтобы угадать неизбежные проблемы в случае отделения региона от Украины и краха экономики государства. Но никто не хотел думать много. Выступления провокаторов звучали соблазнительно и уверенно.

По привычке жители возмутились «людоедским решением правительства». Но никто не заметил вины за собой. Не подумал, что пенсионное эмбарго стало прямым следствием беспорядков, взорвавших регион в марте - апреле. Бабушки, которые врывались весной в административные здания вслед за Губаревым и голосовали на фейковых «референдумах» боевиков, теперь искренне не понимают, почему это израненная Украина, истекая кровью, больше не может платить им пенсии. Молодые гопники, что срывали сине-желтые флаги и трезубцы с фасадов госучреждений, отказываются признавать, что именно они своими деструктивными действиями лишили собственных «дедов воевавших» пенсионных выплат, разрушив систему, которая давала им эти средства. Как это так - денег нет? Такого не может быть." Мое личное мнение, что платить деньги этим восточным "недоукраинцам" и "недорусским" нужно было сразу после сдачи этими жителями своих регионов российским провокаторам и местным гопникам.

Пророк

Если б хоть понять зачем, чтобы выдавить отсюда, так я не сепаратист с ВСУ не воюю, зачем меня выдавливать?
    А вы и не Швейцария, чтобы ваш нейтралитет кто-то учитывал. На войне надо принимать одну из сторон, а то может статься, что в итоге станете врагом для обеих сил.
    Завсідник

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    lihal, если ,как вы утверждаете , война "гражданская",то обьясните ,пожалуйста, откуда у ваших граждан столько тяжелого вооружения ? Или это все-таки не ваши граждане ?
    Подарили )) Да, да, русские тоже участвуют. Правда, пока ни одного не видел, но я на позиции и не хожу.

Ответ Сообщение от Pavvert Посмотреть сообщение
    Сам, к сожалению, не могу хорошо, незлобно и правильно ответить.
    Вот нашёл на другом форуме:
    http://forum.0day.kiev.ua/index.php?...post&p=5004558
    Речь не про пенсии, а про доступ к собственным, заработанным деньгам. Бабушки отдельная тема. Основная масса может быть виновата в том, что не пошли бороться, но чего уж там. Решили не платить, значит решили. Я уже говорил, что обойдемся даже без пенсий. Кстати, можете не верить, но здесь уже заработал местный ПФ, посмотрим, на сколько их хватит.
    Гуру

но я на позиции и не хожу.
    А як же ж тоді Ви знаєте що величезна кількість місцевих воює?
    Завсідник

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    А вы и не Швейцария, чтобы ваш нейтралитет кто-то учитывал. На войне надо принимать одну из сторон, а то может статься, что в итоге станете врагом для обеих сил.
    Хер на них, у меня тоже принципы ))

Ответ Сообщение от Lindorie Посмотреть сообщение
    А як же ж тоді Ви знаєте що величезна кількість місцевих воює?
    А вы думаете, по городу охотники ходят?
    Пророк

Ну, ХЕЗ, я так не думаю.
    Ну хорошо. И кто с кем воюет в этой гражданской войне?

можете не верить, но здесь уже заработал местный ПФ,
    Верим. Какой принцип выплаты пенсий? Солидарный?
    Гуру

А вы думаете, по городу охотники ходят?
    А як ви їх відрізняєте, росіян від місцевих? Чи у росіян роги на лобі?
    Завсідник

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Ну хорошо. И кто с кем воюет в этой гражданской войне?
    Наши с русскими. А по факту воюет прозападное мировоззрение с про... ватным, есть и такое, нравится здесь местным не быть экономными, безалаберными, батюшку царя хотят любить, главное в демократии что? Мнение большинства, здесь оно такое )) Украине запад помогает денежкой, дни россия помогает оружием и дегенератами.
    المزيد من النفط

Подарили )) Да, да, русские тоже участвуют. Правда, пока ни одного не видел, но я на позиции и не хожу.
    Хорошо , допустим подарили .А скорее сами русские "граждане" на своей технике приехали . В отпуск .К соседям .Так просто. Пострелять по "укропам" ? ВЫ ЭТО СЕРЬЕЗНО НАЗЫВАЕТЕ "ГРАЖДАНСКОЙ " ВОЙНОЙ ?
    Пророк

Наши с русскими.
    Значит война за независимость.
+ Ответить в теме