Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24713Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 746 из 1348
Показано с 7,451 по 7,460 из 13472.
    Гуру

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от lihal Посмотреть сообщение
    У меня мои личные заработанные деньги на карточке, почему я не могу ими распоряжаться
    тому що війна. Ви розумієте це? На Вашу країну напала Росія. А коли війна, то завжди так - нічого не працює, все руйнується і гинуть люди.

Завсідник

Ответ Сообщение от Lindorie Посмотреть сообщение
    тому що війна. Ви розумієте це? На Вашу країну напала Росія. А коли війна, то завжди так - нічого не працює, все руйнується і гинуть люди.
    Одно дело, когда рушится, а другое, когда просто указом запрещают. Если б хоть понять зачем, чтобы выдавить отсюда, так я не сепаратист с ВСУ не воюю, зачем меня выдавливать?
    Гуру

Ідьте поза межі окупованої зони і забирайте свої гроші. У вас же не відібрали рахунок у банку.
    Я от все одно не можу зрозуміти, що Вас там тримає. Холодно, голодно, майже немає роботи, небезпечно, "бєспрєдел" з боку місцевої псевдовлади. Кожен вихід на вулицю може стати останнім. Ну от скажіть, ну навіщо ви там?
    Завсідник

Ідьте поза межі окупованої зони і забирайте свої гроші. У вас же не відібрали рахунок у банку.
    Я от все одно не можу зрозуміти, що Вас там тримає. Холодно, голодно, майже немає роботи, небезпечно, "бєспрєдел" з боку місцевої псевдовлади. Кожен вихід на вулицю може стати останнім. Ну от скажіть, ну навіщо ви там?
    За зоной АТО банк выдаёт не больше тысячи в день, если мотаться за деньгами постоянно, это накладно. Жить там, значит отдавать пару тысяч за квартиру. С работой там тоже туго, особенно для нас. Жене здесь начали платить зарплату, я научился зарабатывать деньги в интернете, все коммунальные услуги работают, в квартире сейчас +30, вода, электричество есть, даже мусор вывозят и дворники работают. На улице ни на кого не нападают, если жовтоблакитным не махать. Родственник купил квартиру за зоной АТО, его почему-то отказались в ней приписывать. Будет весна, может, и уеду, а пока...
    модератор

еле-еле устроился грузчиком, причём платили в 2 раза меньше, чем местным.
    Блин, ну бред же! Вы хотите сказать что ваш знакомый устроился работать к начальнику расисту-бандеровцу и тот платил ему меньше только потому что он из Донбасса? НЕ ВЕРЮ!
    Либо вашего знакомого взяли пожалев в уже наполненный штат, либо после 4000-6000гр которые ваш знакомый получал раньше, наши "полтавские" 2000-3000гр показались "в 2 раза меньше, чем местным".

За зоной АТО банк выдаёт не больше тысячи в день, если мотаться за деньгами постоянно, это накладно.
    В Украине средняя зарплата 3000гр в МЕСЯЦ, а вам накладно помотаться за 1000гр в день?
    Гуру

За зоной АТО банк выдаёт не больше тысячи в день, если мотаться за деньгами постоянно, это накладно. Жить там, значит отдавать пару тысяч за квартиру. С работой там тоже туго, особенно для нас. Жене здесь начали платить зарплату, я научился зарабатывать деньги в интернете, все коммунальные услуги работают, в квартире сейчас +30, вода, электричество есть, даже мусор вывозят и дворники работают. На улице ни на кого не нападают, если жовтоблакитным не махать. Родственник купил квартиру за зоной АТО, его почему-то отказались в ней приписывать. Будет весна, может, и уеду, а пока...
    тю, так я тоді не розумію чого Ви плачетесь. У Вас там всьо зашибісь. То живіть і радуйтесь. Хай налічкой з/п видають. Чого Ви тут на форумі б'єте на жалость?
    Пророк

Вы правда не задумываетесь о завтрашнем дне или просто сознательно гоните от себя эти мысли? Вы представляете, что будет, если завтра пуйлу стрельнет в голову отправить свои донбасские банды в наступление? Или Порошенко решит, что мы накопили достаточно сил, чтобы попытаться отбить хотя бы тот же Донецк? Какой тогда Интернет? Какие зарплаты, вода и электричество?

Вот смотрите: ярый русофоб и сторонник оказания военной помощи Украине МакКейн с 1 января займёт пост начальника Комитета по делам вооружённых сил Сената США. Это вполне может означать, что через месяц ударные части ВСУ будут насыщены противотанковыми комплексами, а авиация и артиллерия получат в достатке высокоточные боеприпасы. Представьте ещё, что нефть к тому времени сравняется с рублём где-то в районе 65. Почему бы Украине в такой ситуации не попытаться вновь пойти в наступление? Сценарий, как по мне - вполне правдоподобный. И тогда бежать, боюсь, может быть уже поздно...
    модератор

За зоной АТО банк выдаёт не больше тысячи в день
    Да ладно...
    Лимит на снятие наличности в Авале 8 тысяч в день, и в Привате не меньше.
    Гуру

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    ярый русофоб и сторонник оказания военной помощи Украине МакКейн
    Офтоп:
    то Ви даремно так про МакКейна. Не то щоби русофоб, скоріше людина, яка не сприймає Путіна і його імперію. До нації вцілому, навряд чи Мак Кейн відчуває злість. А то завтра вата буде тут Вас цитувати і веерещати, що бандерівці погрожують Рассєюшкє госдепом
    Пророк

Офтоп:
    то Ви даремно так про МакКейна. Не то щоби русофоб, скоріше людина, яка не сприймає Путіна і його імперію. До нації вцілому, навряд чи Мак Кейн відчуває злість. А то завтра вата буде тут Вас цитувати і веерещати, що бандерівці погрожують Рассєюшкє госдепом
    Офтоп:
    Звичайно, Ви праві. То я просто для стислості...
    Щодо вати - то мені глибоко плювати на те, що там вони верещатимуть
+ Ответить в теме