Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24715Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 745 из 1348
Показано с 7,441 по 7,450 из 13474.
    Odo
    -

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    На то она и "профессиональная разведка" ,что о ней никто ничего не пишет и не знает .
    Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Я думаю лет через пять даже в кино можно будет посмотреть )))
    Авжеж, я просто якось пригадав фільми про завербованих агентів і про їх дилему: як залишатися своїм серед ворогів і не стріляти по своїм?

Завсідник

С приветом из Горловки. У нас недавно снова произошло печальное событие. От "ответки" погибла целая молодая семья. Муж, жена и двое детей и еще бабушка из соседней квартиры. Собирали людей по частям и хоронили в закрытых гробах. Моя сестра в момент попадания находилась в соседнем доме. Говорит, было очень страшно. Вылетели стекла в окрестных домах. Один снаряд попал в украинскую гимназию, где учились мои племянницы. Ответка была странная. Грады палили в сторону Углегорска несколько дней назад с поля. В спальном районе они просто потом постояли, где их и сфотографировали и выложили в сеть. Ответка из Углегорска прилетела спустя несколько дней примерно туда, где сфотографированы грады, хотя их там уже и след простыл. А людей не вернешь. Вот такая вот фигня.
    Порошенко, падла, решил заблокировать карточные счета. В супермаркете теперь не скупишься, а многие только этим и жили. Зачем это? Не слышал, чтобы у кого-то сепаратисты забрали деньги с карточки. Если он решил так довести людей до отчаяния и поднять здесь бунт, то это вряд ли. Просто лишняя озлобленность на украинские власти. Как-то все нехорошо.
    Гуру

Валіть звідти. Всі. І не заважайте армії робить свою роботу. Ні, не хочете, сидите там? Ну тоді ви свідомо приймаєте всі ризики воєнного часу.
    Odo
    -

Ответ Сообщение от lihal Посмотреть сообщение
    С приветом из Горловки. У нас недавно снова произошло печальное событие. От "ответки" погибла целая молодая семья. Муж, жена и двое детей и еще бабушка из соседней квартиры. Собирали людей по частям и хоронили в закрытых гробах. Моя сестра в момент попадания находилась в соседнем доме. Говорит, было очень страшно. Вылетели стекла в окрестных домах. Один снаряд попал в украинскую гимназию, где учились мои племянницы. Ответка была странная. Грады палили в сторону Углегорска несколько дней назад с поля. В спальном районе они просто потом постояли, где их и сфотографировали и выложили в сеть. Ответка из Углегорска прилетела спустя несколько дней примерно туда, где сфотографированы грады, хотя их там уже и след простыл. А людей не вернешь. Вот такая вот фигня.
    Порошенко, падла, решил заблокировать карточные счета. В супермаркете теперь не скупишься, а многие только этим и жили. Зачем это? Не слышал, чтобы у кого-то сепаратисты забрали деньги с карточки. Если он решил так довести людей до отчаяния и поднять здесь бунт, то это вряд ли. Просто лишняя озлобленность на украинские власти. Как-то все нехорошо.
    Ви сподіваєтесь, що війна скінчиться?
    Пророк

С приветом из Горловки.
    Только сегодня вспоминал Вас. Интересно узнать из первых уст: правда ли, что вновь прибывшие боевики (по слухам - военнослужащие РФ) разогнали отряды Безлера? И при этом не обошлось без стрельбы?
    У нас недавно снова произошло печальное событие. От "ответки" погибла целая молодая семья. Муж, жена и двое детей и еще бабушка из соседней квартиры. Собирали людей по частям и хоронили в закрытых гробах. Моя сестра в момент попадания находилась в соседнем доме. Говорит, было очень страшно. Вылетели стекла в окрестных домах. Один снаряд попал в украинскую гимназию, где учились мои племянницы. Ответка была странная. Грады палили в сторону Углегорска несколько дней назад с поля. В спальном районе они просто потом постояли, где их и сфотографировали и выложили в сеть. Ответка из Углегорска прилетела спустя несколько дней примерно туда, где сфотографированы грады, хотя их там уже и след простыл. А людей не вернешь. Вот такая вот фигня.
    Событие, действительно, печальное. Пусть земля будет пухом всем невинным жертвам.
    Но точно ли стреляли ВСУ? Потому что после просмотра, например, такого видео:

источник каждого обстрела однозначно называть я бы не торопился.

Что делает армия, если не может взять город? Осаждает её и старается сделать жизнь защитников и жителей невыносимой. Очевидно, логика украинских властей - примерно такая же.
    А озлобленности на Украину и всё украинское на Донбассе и так хватает с лихвой. Немного больше-немного меньше - большой роли уже не играет, ИМХО...
    бог

Порошенко, падла, решил заблокировать карточные счета. В супермаркете теперь не скупишься, а многие только этим и жили. Зачем это? Не слышал, чтобы у кого-то сепаратисты забрали деньги с карточки. Если он решил так довести людей до отчаяния и поднять здесь бунт, то это вряд ли. Просто лишняя озлобленность на украинские власти.
    ...этот ход необходим. Поступать надо как многие, с которыми по стечению обстоятельств, уже познакомился... как только были первые намёки на войну, сразу собрали всё, что считали ценным и свалили...и даже при условии что некуда ехать, но всё-равно уехали. Теперь и жильё есть и соц. пакет и помощ и работа-всё чтоб жить не опасаясь за жизнь... пока ещё Украина щедра на милость, понимание, гуманность и долготерпение. Оставаться в местах боевых действий априори не разумно... на кого теперь сетовать? Кто виноват? Ах да...Порошенко... себя же ни кто и ни когда не считает виновным ни в чём... Объяснять почему Порошенко зделал то, что он сделал не собираюсь...потому как если нет осмысления происходящего с позиции гражданина Украины и не видить картину в целом-совершенно бессмысленно что-либо объяснять.
    Ответ Сообщение от Lindorie Посмотреть сообщение
    Валіть звідти. Всі. І не заважайте армії робить свою роботу. Ні, не хочете, сидите там? Ну тоді ви свідомо приймаєте всі ризики воєнного часу.
    ...это отличный ответ...как дополнение мои слова.

"Киборги" ранили боевика Моторолу и уничтожили два десятка террористов

Гуру

Соболезную всем погибшим в этой войне.

Какие ваши предложения в этом случае? Как надо поступить? Согласиться со всеми условиями людей с оружием, которые у вас там заправляют?
    Отсюда территория видится как оккупированная.
    бог

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    А озлобленности на Украину и всё украинское на Донбассе и так хватает с лихвой. Немного больше-немного меньше - большой роли уже не играет,
    ...100%
    المزيد من النفط

С карточек сепары может деньги ни у кого не снимали ,но ведь на машины ПриватБанка ,доставлявшие деньги в ваши регионы, нападали. Жители Горловки ходили на выборы ДНР ? Вот пусть все социально-денежные вопросы и решает новоизбранная власть. Они же что-то людям обещали ?
    Завсідник

В этот раз стреляли точно ВСУ. У меня мои личные заработанные деньги на карточке, почему я не могу ими распоряжаться? В середине августа город был почти пустой, тогда на штурм не решились. А сейчас извините зима, людей почти как до войны. Моя семья тоже уже не может в погребе ночевать, а по ?утрам сушить матросы на солнышке. Холодно, знаете ли. Все мои знакомые, которые выезжали из зоны АТО вернулись. Просто потому, что жить в своей квартире не так дорого, а теперь ещё не так холодно. Мой друг уезжал в Полтаву. Здесь он был начальником участка, там еле-еле устроился грузчиком, причём платили в 2 раза меньше, чем местным. Сейчас вернулся, добывает уголь для не пойми кого, но хоть что-то платят. В Украине про выплваты все только на славах, даже инвалиды в Одессе только за счёт волонтеров выживают, а дома и стены помогают. Многие просто не могут уехать, родители старые или ещё чего. Моя тётка уехала с 95 летней свек
    ровью, она в дороге умерла. Боже, что она натерпелась...
+ Ответить в теме