Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24715Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 720 из 1348
Показано с 7,191 по 7,200 из 13474.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

lihal, ідіть вже я намагався виявити до вас якесь розуміння, але воно вам не треба. ви і самі не знаєте, нащо приходили. про толерантних лугандонський уйопків нам розповісти.
    ідіть, живіть за москальським часом.

ви так і не зрозуміли, хто у вас там людей почав вбивати. мабуть, ви навіть не підозрюєте, що Рибак був депутатом міськради у Горлівчці, а не імплантований зі Львова.

зато стрєлков вам - свой парень.

гуляйте. готуйтеся до зими.

Def
    .

толерантних лугандонський уйопків.
    Браво . С своём репертуаре.)))))))
    Пророк

Ответ Сообщение от lihal Посмотреть сообщение
    Чего они хотели мне объяснять не надо. Мало ли кто чего хочет. А вот надо ли из-за этого несколько тысяч трупов, это уже другой вопрос. Но, повторюсь, я за демократию. Если сильно хочется и все за, то можно.
    надеюсь, кому задать вопрос "А вот надо ли из-за этого несколько тысяч трупов" вы найдёте. только давайте по адресу, тем, кто эти самые трупы соорудил. тем, кто оружие наркоманам и аликам выдал. тем, кто кадровых расейчких военных незаконно через границу сопредельного суверенного государства с полными боекомплектами и на военной технике прислал. тем, ... надеюсь, вы найдёте кому этот вопрос задать
    Завсідник

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    lihal, ідіть вже я намагався виявити до вас якесь розуміння, але воно вам не треба. ви і самі не знаєте, нащо приходили. про толерантних лугандонський уйопків нам розповісти.
    ідіть, живіть за москальським часом.

ви так і не зрозуміли, хто у вас там людей почав вбивати. мабуть, ви навіть не підозрюєте, що Рибак був депутатом міськради у Горлівчці, а не імплантований зі Львова.

зато стрєлков вам - свой парень.

гуляйте. готуйтеся до зими.
    Ох и любите же вы ярлычки клеит. Кто не снами, тот против нас? Ладно, удаляюсь. Модер, заблокируйте меня пожалуйста, а то сам не умею.
    Пророк

ВЕСЬ арабский мир. Египет, Сирия, Ливан, Трансиордания, Саудовская Аравия, Ирак и Йемен направили войска, а ВСЕ остальные давали деньги и прочее.
    ядерных ракет на Израиль сыпалось росно столько, сколько на Полтавскую область.
    и как же так получилось, что все-все деньгами и фанатиками скинулись, а задавать территорию полтавской области (это я про Израиль) не смогли?
    давайте не драматизировать. Израиль воюет с фанатиками-самоучками вооружёнными "ракетами" из водопроводных труб, а у нас статысячная армия уже на границе и несколько миллионов потенциала
    это несравнимые вещи

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    толерантних лугандонський уйопків.
    Браво . С своём репертуаре.)))))))
    если вам репертуар ненравится может стоит наш незалежний театр сменить на, например, саратовский?
    Def
    .

если вам репертуар ненравится может стоит наш незалежний театр сменить на, например, саратовский?
    Всерьёз над этим думаю.
    Пророк

Ох и любите же вы ярлычки клеит. Кто не снами, тот против нас? Ладно, удаляюсь. Модер, заблокируйте меня пожалуйста, а то сам не умею.
    я просто повторив ваш термін, забули? це ви писали, що в Горлівці атмосфера толерантніша, ніж у Полтаві.
    ну а я вам про депутата Рибака нагадав.
    а ви - про ярлики.
    демагогія-с

andy, 4 повноцінні арабо-ізраїльсбкі війни. почитайте. не з терористами, а з величезними арміями з самим сучасним озброєнням.
    Пророк

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Всерьёз над этим думаю.
    счастливого пути!

я просто повторив ваш термін, забули? це ви писали, що в Горлівці атмосфера толерантніша, ніж у Полтаві.
    ну а я вам про депутата Рибака нагадав.
    а ви - про ярлики.
    демагогія-с

andy, 4 повноцінні арабо-ізраїльсбкі війни. почитайте. не з терористами, а з величезними арміями з самим сучасним озброєнням.
    после 23 лет развала армии?
    ещё раз: это несравнимые вещи
    Пророк

Не вимагайте таких грандіозних логічних висновків від людини, якій ще не дійшло, що наступного разу снаряд і в його дитину влучити може (не дай бог).\

Но особенно яркие впечатления получил от разрыва снаряда в нескольких сотнях метров.
    яркіе впечатленія...
    Пророк

Родина моя, Лугандония )) Даешь светлое будущее в отдельно взятом подъезде )) Укропы не пройдут!!! Да здравствует союз народов Донеччины, Луганщины и Рассеи. Я вас порадовал?
    кЕтай забув!
    А так всьО вЬЄрно!
    Вчи китайську мову, все одно рускій язик не знаєте......Був, бачив, чув (еслішо!).....галімий суржик зі своїм присмаком, "мля".

Та його часто і на Росії не знають, що й не дивно, вообщем-то.
+ Ответить в теме