Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24710Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 719 из 1346
Показано с 7,181 по 7,190 из 13456.
    Завсідник

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    Так, так....
    Деякі "обрані" не бачать різниці, коли помирають у 3 роки, і у 93....
    Ми всЬє умрЬом, да!
    Ну да, можно сильно озаботиться освобождением тех, кому это на ни на, и и ускорить процесс. Чернуха за чернуху, а вообще мы здесь хорошие.

Гуру

Подумалось: есть у нас на конном форуме несколько девчонок из Донецкой обл. Абсолютно проукраинские. Можно сказать, что "бандеровки". Им на форуме много раз говорили, чтобы эвакуировались, а они отказываются. Остаются дома и готовятся защищаться. Докладывали обстановку из Донецка, рыли окопы под Мариуполем. Сейчас вот одна девушка отписалась на форуме:

...в поле над фермой стоят гаубицы. Короче эту поездку за соломой я запомню надолго. Грузили солому а над нами палили три гаубицы. Я обкакунькалась (это еще мягко сказано, я себе присмотрела канаву и мечтала о том чтоб в ней залечь), а мужики что там работают уже привыкли. Вообще ноль на них. Грузят себе машину спокойно. Я говорю, а не страшно? отвечают: они теперь хоть в конце поля стоят, а то вообще у нас тут стояли. Не страшно, они же запускают пум-пум, а вот если свист, тогда ложись, это ответка летит...
    Солому собирают под обстрелом... А мужики здоровые бегут, роняя тапки, в спокойные регионы... Так... Мысли вслух...
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от lihal Посмотреть сообщение
    Родина моя, Лугандония )) Даешь светлое будущее в отдельно взятом подъезде )) Укропы не пройдут!!! Да здравствует союз народов Донеччины, Луганщины и Рассеи. Я вас порадовал?
    Ага ! Слава Украине !
    Пивовар

Красиво сегодня пара истребителей летела... Два захода на посадку, и пара кругов по окресностям.

Офтоп:
    Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    До речі: у когось зараз ще стоять москітні сітки? На вулиці вночі "-"6" начебто......
    Минулої зими я на свої забив і не зняв. Стоять, а куди їм діватися...
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    было, все было.
    порівняйте ресурси ВСІХ арабських держав, які мали армію, фінансову систему, які-ніякі нафтодолари. Ізраїль не мав нічого.
    с Израилем вот прямо весь арабский мир воевал? ядерные ракеты прямо как снежинки в Якутии на землю обетованную сыпались?

Ответ Сообщение от lihal Посмотреть сообщение
    Родина моя, Лугандония )) Даешь светлое будущее в отдельно взятом подъезде )) Укропы не пройдут!!! Да здравствует союз народов Донеччины, Луганщины и Рассеи. Я вас порадовал?
    ещё бы! может хоть через какое-то время проживания в "вашей родине" до вас дойдёт чего хотели те, кто стоял на майдане (это я сейчас образно, не стоит воспринимать всё буквально) и почему народ не хочет в расею
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    с Израилем вот прямо весь арабский мир воевал? ядерные ракеты прямо как снежинки в Якутии на землю обетованную сыпались?
    ВЕСЬ арабский мир. Египет, Сирия, Ливан, Трансиордания, Саудовская Аравия, Ирак и Йемен направили войска, а ВСЕ остальные давали деньги и прочее.
    ядерных ракет на Израиль сыпалось росно столько, сколько на Полтавскую область.
    Завсідник

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Ага ! Слава Украине !
    Ну и ей тоже хай живе.
    المزيد من النفط

На них стільки пилюки збирається.Краще зняти і помити.
    Завсідник

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    ещё бы! может хоть через какое-то время проживания в "вашей родине" до вас дойдёт чего хотели те, кто стоял на майдане (это я сейчас образно, не стоит воспринимать всё буквально) и почему народ не хочет в расею
    Чего они хотели мне объяснять не надо. Мало ли кто чего хочет. А вот надо ли из-за этого несколько тысяч трупов, это уже другой вопрос. Но, повторюсь, я за демократию. Если сильно хочется и все за, то можно.
    Def
    .

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Красиво сегодня пара истребителей летела... Два захода на посадку, и пара кругов по окресностям.

Офтоп:

Всех победили? ))))))))))))))))))))
+ Ответить в теме