Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24715Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 710 из 1348
Показано с 7,091 по 7,100 из 13474.
    Новачок

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Та никто ни кого не гнобит. Расскажите за что воюют опполченцы, те что из местных\идейных? Ну вот какое будущее они видят, на что надеются, как жить собираются после войны?
    Ну хоть один не на эмоциях.
    К сожалению не общаюсь с ополчением ни в одном из его проявлений. А "идейные" пассивные граждане твердят тоже, что и бабки в ютубе - против олигархов, за Росссию, Путин своих не бросает, независимости, смерть фашистам.
    Твердили, по крайней мере, а как сейчас даже и не знаю, стараюсь не общаться с такими, ибо им ничего не докажешь и слышат они только то, что хотят.

Ответ Сообщение от Александра79 Посмотреть сообщение
    Слушайте, не несите чушь. Голову проломили, жилье не сдают, на работу не берут. Если человек адекватный и на каждом углу не волает "путинпамаги", "роиссявперде", "крымнаш" - пофиг, откуда он. К нам на выходных клиенты приезжали. Беженцы из Донецка. Не "ватные". На машине с номерами АН. И что? Мы их съели и в лесу закопали?
    Ну Вы отнеслись к людям нормально, но это не значит, что так везде поступают.

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    и распяли. инфа 100%
    а потом распяли.
    Люблю чёрный юмор, но факт остаётся фактом.

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Не знаю, у меня в деревне у малой, когда туда ездим, донецкие лучшие друзья-ровестники, ничего такого!
    Значит нормальные, понимающие люди. И это хорошо, на фоне того, что происходит с массами.

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Найдите себе из сущ. политоты какую-то подходящую силу, за которой можно в принципе следовать и будем кидаться какашками в существуещее правительство вместе!
    Да не хочу я искать себе врага, ни реального, ни выдуманного. Просто написал сюда, а то "аж трисёт".
    Я не в качестве троллинга, мне ссылку сюда дали знакомые, чтобы увидеть реакцию анонимусов на переезженцев, и я не выдержал и написал сюда в стиле "сам дурак". Глупость совершил, чего доказывать, у каждого правда своя.

Гуру

Ответ Сообщение от Nameless_One Посмотреть сообщение
    Ну Вы отнеслись к людям нормально, но это не значит, что так везде поступают.
    Если человек "ватный", то я, в отличие от очень сдержанных украинцев, толерантностью не отличаюсь. От меня в таком случае можно, как минимум, значительно обогатить свой словарный запас, улучшить, так сказать, знание "русского разговорного". Ибо "вату" ненавижу похлеще любого бандеровца. Мне хватает того, во что Хуйло и члены его фан-клуба превратили мою Родину. И вот эти все "крымнаши" и "лугандонцы" (не путать с проукраински настроенными жителями Крыма, Луганчанами и Донетчанами) вызывают у меня неконтролируемый приступ агрессии за свои тупые попытки устроить "роиссю" здесь. По мне, так загнать всю эту быдлоту в стойло и Хуйло пристрелить как собаку бешеную - сразу бы и в России жить нормально стало и в Украине. За мою Родину мне больно и Украине я такой судьбы не хочу.
    Пророк

К сожалению не общаюсь с ополчением ни в одном из его проявлений.
    А в чем проблема?
    Пророк

Зараз взагалі дивна штука відбувається.
    Першi перемовини онлайн мiж сепаратистами i бiйцями АТО
    https://www.youtube.com/watch?featur...&v=52xlwIQcmDg...........
    Частина друга - 25.10.2014 - Перемовини про мир: Україна vs бунтівні області - http://www.youtube.com/watch?v=n4w0-1bA_EI#t=1299

Ворог в України один - ОЛІГАРХИ!
    Пророк

Люблю чёрный юмор, но факт остаётся фактом.
    Тогда пруф.

Я конечно допускаю возможность нетолерантного отношения от отдельных личностей, дебилы есть везде, но вот эти басни про злых бЕндеровцев приберегите для ватного контингента. У меня на работе работает пацан из Стаханова, его жена в одном из банков устроилась и на трассах Полтавщины щас каждая четвертая машина с номерами АН. И я, русскоговорящий всю жизнь, десятки раз бывал на западной Украине ни одного плохого слова в свой адрес не слышал, зато случаи, когда со мной переходили на русский были. Про чисто культурный уровень западной и восточной части нашей страны я даже говорить не буду, не поверите.
    И вообще, все эти разговоры про толерантность, отношение... Поверьте на слово, учитывая происходящее на Донбассе к вам относятся МЕГАтолерантно.

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Ворог в України один - ОЛІГАРХИ!
    Егеж... Одні розв'язали війну, бо цілий олігархічний клан отримав під сраку ногою, а інші потім ідуть на вибори і голосують за інших олігархів. Важко нашому народу без олігархів.
    Пророк

Ответ Сообщение от lihal Посмотреть сообщение
    Хм, чет как-то сильно откликнулись. Относительно своих убеждений. В Россию не хочется и не хотелось. Ополченцы пишу, потому что не могу сравнить их с полицаями. Они не имеют выгод от участия в этом, большинство не имеют. Большинство из них уже мертвы. Люди правда думают, что имеют право решать, не спрашивая остальные регионы, просто потому что их большинство здесь. Знаете, какая была здесь главная притензия к майдану? Лишение населения этих регионов избирательного права, причём уже не первый раз. Особенно покоробила выпущенная Юля и её театральная речь на майдане. Ну майдан это такое, было и было. Я правда за свержение президентов на выборах, но поскольку большинство за революцию значит демократия решает. Кто сбил Боинг понятия не имею, как и вы, хоть и думаете по-другому. Нормально сейчас по сравнению с началом августа. Лично для меня из реальных проблем только отсутствие работы у меня и жены. Проедать запасы как-то глупо, да и не могу сидеть без дела. В Россию не тянет, хотя родственники даже квартиру бесплатную для проживания предлагают. Для себя выбираю чемодан-вокзал-Украина. Кстати, русских наемников своими глазами не видел и незнаю никого, кто видел бы своими глазами. Относительно пенсии. Почему мои мама и папа которые по 40 лет платили взносы в УССР и Украине должны сидеть без пенсии? Чтобы они и дольше могли её получать я тоже собираюсь платить взносы в Украине, как только найду работу.
    тут дело такого порядка, что все эти "взносы" ваги родители платили СССРу, а финансовым наследником и отвечающим по долгам после распада стала как раз расея и если вы хотите денежку получать на основании тех платежей, то претензии предъявлять нужно как раз туда, на расею, а не к Украине. никаких средств из соответствующих бюджетов и фондом государство Украина от СССРа не получало. вот незадача, да?

Действительно, почитал местные ответы, так 98% хейтеров и диванных защитников морали/государства/языка и дры.
    У людей сейчас такой коктейль в головах плескается из говна, пропаганды, дезинформации и прочей ксенофобии.

lihal, вот скажи, а чего ты ожидал написав сюда? Что напишут что-как в городе, что мол "приезжай, ждём" ?
    По поводу переселения могу сказать только то, что знаю от друзей. Везде смотрят на прописку. Если Донецкая/Луганская, всё, ты террорист, твоя мама террорист, твои дети террористы, пусть даже они ещё ходить не умеют.
    - Киев: 80-85% отказывают, агенты говорят, что им запретили вообще работать с "сепаратистами", на работе тоже самое - говорят "Террористов не берём на работу".
    - Харьков, Днепропетровск: ставят палки в колёса с жильём - могут увеличить ценник в 1,5-2 раза или запросить предоплату на год вперёд.
    - Ивано-Франковск: знакомым девочке-школьнице проломили голову (видимо за то, что говорила по телефону на русском)
    - Ивано-Франковская область (города не помню): переехавшие своих двух детей еле пристроили в садик. Преподаватели называют детей только как "Террорист 1" и "Террорист 2". В общем загнобили детей так, что через две недели пришлось уходить из садика.
    А говорят, что повылазило на Востоке. А мне кажется повылазило везде и видно кто человек, а кто Путин.

Хотите ещё кого-нибудь погнобить, пожалуйста, я из Донецка, к вашим услугам.
    да-да-да! не едьте сюда! тут пьют кровь "руЗСких прАвАслАвных беременных младенцав гАвАрящих не руЗСкам языке" ©
    з.ы. путинвведивайска! (просто плачу)
    Гуру

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    ЗЫ2: Фантазии полное зиро. Террорист 1,Террорист 2, Nameless_One, Nameless_Two..., то ли дело lihal.
    Задорнов подобное доносил до широких масс про родителей в Америке. Типа родитель №1, родитель №2.
    http://mzadornov.livejournal.com/39866.html
    Наверное оттуда пошло.
    Пророк

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    Всё больше убеждаюсь, что у ватоязычного населения (с русскоязычными не путать!) должно быть только три права:
    1. Право на молчание
    2. Право на адвоката
    3. Право на обжалование приговора.
    в платину! беру на вооружение: ватояззычне население
    как точно подмечено!
    Пророк

Ответ Сообщение от Pavvert Посмотреть сообщение
    Наверное оттуда пошло.
    Точно! А я думаю крутится че-то знакомое. Да, Задорнов, еще тот ватный учитель.
    Завсідник

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    тут дело такого порядка, что все эти "взносы" ваги родители платили СССРу, а финансовым наследником и отвечающим по долгам после распада стала как раз расея и если вы хотите денежку получать на основании тех платежей, то претензии предъявлять нужно как раз туда, на расею, а не к Украине. никаких средств из соответствующих бюджетов и фондом государство Украина от СССРа не получало. вот незадача, да?
    Тут дело такого порядка. Они, даже будучи на пенсии, работали до последнего времени с уплатой взносов и 23 года платили именно Украине, вот незадача, да? Кстати, на референдум они тоже не ходили ))
+ Ответить в теме