Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24706Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 709 из 1346
Показано с 7,081 по 7,090 из 13458.
    المزيد من النفط

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    В трусиках распяли. только так. А потом привязали к БРДМу и проволокли по всей Полтаве.
    Только так ! Откатали по полной программе ! Никакой отсебятины.Все по пунктам.

Banned

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    у мене нема коментарів, і ні про що вже не хочеться запитувати. виявляється, це ми їх позбавили виборчого права, а не Безлер і компанія.
    Не в этом дело, он оперирует несуществующими аргументами! Какое выборочное право, кто там кого избирал? То, каким образом происходило голосование по их избирательному праву и было тем, что это вся Украина подумала, что ее лишили избирательного права, и подумала так, заметим, не безосновательно! Как по мне, то им наоборот избирательное право вернули, но они подумали, что это удел бандеровцев!
    Пророк

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    А потом привязали к БРДМу и проволокли по всей Полтаве.
    Та тож в якомусь невідомому місті на Франківщині відбувалось - там же люті бандеровці, а в нас так, сочувчтвующіє хохли.

І вообще, по-моєму, ви нє хотітє услишать Дамбас!
    Філософф с автоматом

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Та тож в якомусь невідомому місті на Франківщині відбувалось - там же люті бандеровці, а в нас так, сочувчтвующіє хохли.

І вообще, по-моєму, ви нє хотітє услишать Дамбас!
    Та я поняв - від Франківщини до Полтави тягли
    Завсідник

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    мда. я почитав гарячу дискусію і втратив дар мови. спочатку мені теж хотілося поставити декілька уточнюючих запитань (правда у мене влітку жила людина з Авдіївки, так що я трохи в курсі подій у тих краях). але потім... це дійсно суцільна вата в головах. у мене нема коментарів, і ні про що вже не хочеться запитувати. виявляється, це ми їх позбавили виборчого права, а не Безлер і компанія.
    не знаю, може діти в них будуть іншими. динаміка там є, але дуже повільна.
    Я не про сейчас. Сейчас понятное дело, что Безлер и компания, я про то, что восточного кандидата устраняют второй раз не в результате выборов. Я понимаю, что вы уверены в фальсификациях. Ну допустим, натянули несколько процентов, но у № 2 голосов было меньше не на пару процентов, так что избрали, значит избрали.
    Філософф с автоматом

Мы выбрали президента, мы выбрали новый парламент... Но у меня такое ощущение, что на наших пацанов-фронтовиком насрать всем!
    Семенченко и Ляшко грызутся на Шустере, Петя вообще занят своими шоколадными делами...

Юрий Касьянов

Час назад на 31-й блок-пост приковылял "Урал" с пробитыми скатами. Пятеро смельчаков с 32-поста доставили наших мертвых - 8 обугленных, разорванных тел, которые они собрали на дороге смерти от 32-го до 31-го поста. Останки наших парней, которые шли на выручку на танках с нестреляющими пушками, на бмп с заклинившими стволами... Доставали части тел из брони, выкапывали добитых раненных. Сейчас отправляются обратно на злосчастный 32 пост, потому что в заложниках у сепаров остались их побратимы...

"Прощайте! Мы не вернемся..."

"Потерь нет, один 300ый"...
    Завсідник

Вообще, всем спасибо. Я никого не в чем не убеждаю, и ни за что не агитирую. Просто спросили про мое ЛИЧНОЕ мнение, я ответил. Кстати, прошу прощения за упрек в нетоллерантности. Возможно сейчас и правда не время. К вопросу о том, что будет, если заговорить на украинском в Горловке. Ну, скажем так, я за более чем 30 лет ни разу не слышал украинскую речь на улице в Горловке. Так что скорее всего сочтут не шпионом, потому как глупо, а провокатором. За что и извиняюсь. Не имею ничего против украинского языка и, на самом деле, неплохо им владею. Здесь весь официальный документооборот уже очень давно на русском не допускался. Обойтись без украинского совсем даже работнику рабочей специальности не выйдет, заявления и все такое. Огорчением для меня стало, что в результате обучения в украинской школе мой сын стал пересыпать речь словами отдаленно напоминающими украинский, то есть суржиком. Пытаюсь объяснить, что правильно - это или-или.
    Пророк

Ответ Сообщение от lihal Посмотреть сообщение
    Я не про сейчас. Сейчас понятное дело, что Безлер и компания, я про то, что восточного кандидата устраняют второй раз не в результате выборов. Я понимаю, что вы уверены в фальсификациях. Ну допустим, натянули несколько процентов, но у № 2 голосов было меньше не на пару процентов, так что избрали, значит избрали.
    що сказали? я вас не зрозумів.
    майте на увазі, що я в 2004 був спостерігачем на 42-му окрузі в Донецьку (виборча дільниця в "Юності") і бачив усі ци прОценти на власні очі. з міліцією і т.д. я знаю, що таке фальсифікації.

MrColt, я це читаю... що вам сказати. Президент же повідомив, що "воду привезли", усьо під контролем.
    (як в Іловайську)
    і взагалі, шо там якийсь блокпост, коли не виходить першого місця на виборах... он воно коли мажоритерники знадобились.
    гірко дуже. командування гівна варте, починаючи з перших осіб.
    Завсідник

Ну, в комиссии я не был, так что утверждать не буду. Я на предыдущих парламентских пришел, проголосовал себе спокойно за Удар, никто мне не мешал. Люди вокруг тоже ничего явно предосудительного не делали. Так что, не знаю.

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    Це коли з загальнодержавного держбюджету бабло "качали", то "рубали". Чи "ніхто не в курсі"?

Так які питання? "Рубайте" й зараз, хто не дає?
    Тільки без України! Без бандерівців і "мови"! Без дотацій. І пенсії платіть, і "дитячі гроші".
    Ви ж тепер вільні від усього!

Чого сюди лізете? Тут не було зарплат по 7, по 12, по 15. А було по 2-3-5. Різниця видно йшла на Донбас, щоб він "всих кормив".
    Я не шахтер, поэтому давно считаю, что с шахтами что-то нужно было делать. Я ни от кого дотаций не получал, потому как работал на частников. На счет уровня зарплат, то можно ответить так. Большинство местных имели возможность работать на шахте, но шли туда далеко не все. Взять, например, забойщика. До места работы часто нужно ползти. Температура постоянно меняется от жары за сорок градусов до ледяных сквозняков. В забое за пылью ничего не видно, на голову течет вода, а нужно часов по пять в день отстоять на молотке, а это тот еще инструмент. Еще в любой момент и засыпать может. Недавно однокласснику собирали на операцию. Так что хорошего забойщика еще поискать.
    Пророк

Ответ Сообщение от Nameless_One Посмотреть сообщение
    Преподаватели называют детей только как "Террорист 1" и "Террорист 2".
    Ага, а это вы здорово придумали. Будем внедрять.

ЗЫ1: Nameless_One - гы, мы первые для товарисча оказались,для других форумов будет Nameless_Two etc.

ЗЫ2: Фантазии полное зиро. Террорист 1,Террорист 2, Nameless_One, Nameless_Two..., то ли дело lihal.
+ Ответить в теме