Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24715Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 707 из 1348
Показано с 7,061 по 7,070 из 13474.
    Banned

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от lihal Посмотреть сообщение
    Крым российский просто потому, что его населения так считает.
    Путин таки х.до.
    Государство Украина есть.
    Где границы пока не ясно.
    Украинский язык - это один из языков народов, населяющих Украину.
    Майдан - это революция за красивые идеи, но само по себе явление пагубное, как любая революция.
    Героям слава, но говорить, что слава Украине имеют право только иностранцы, для остальных нескромно.
    Выживешь, есть у людей тут живущих и такое мнение тоже, я тоже думаю, что объявить оккупированными, а там - справятся с Россией - пусть катятся, не справятся, ну так и будут оставаться оккупированными, пока все не поразъедутся!

модератор

Самое странное, что в захваченной "ополченцами" Горловке толерантности среди людей куда больше, чем на полтавском форуме.
    толерантности нам нужно у "ополченцев" поучиться...

...
    Banned

Ого вы налетели как жестко! Наверное бы человек поехал жить в Россию, если бы хотел жить в России, и наверное, если бы он хотел жить в ДНР, то не поехал бы никуда вообще! Разберет Украина Донбасс по частям, перевоспитает, ну или как-то так!
    Пророк

При Януковиче лесогоны стали зарабатывать 7 тыс., прходка от 12, забой от 15. Те , кто действительно рубает, даже по 25, но так только пару лет выдержишь.
    Це коли з загальнодержавного держбюджету бабло "качали", то "рубали". Чи "ніхто не в курсі"?

Так які питання? "Рубайте" й зараз, хто не дає?
    Тільки без України! Без бандерівців і "мови"! Без дотацій. І пенсії платіть, і "дитячі гроші".
    Ви ж тепер вільні від усього!

Чого сюди лізете? Тут не було зарплат по 7, по 12, по 15. А було по 2-3-5. Різниця видно йшла на Донбас, щоб він "всих кормив".
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Разберет Украина Донбасс по частям, перевоспитает, ну или как-то так!
    Это если человек в Полтаву или Тернополь поедет, а если в Харьков или Одессу, то он и там сможет намутить воды с всякими "республиками" и прочей "путинпамаги".

Ответ Сообщение от lihal
    Самое странное, что в захваченной "ополченцами" Горловке толерантности среди людей куда больше, чем на полтавском форуме.
    Во-первых, рискнете просто поговорить по-украински в Горловке? На нейтральную тему в публичном месте.
    Во-вторых, полтавчане видят какой 3,14здец вы устроили на Донбассе, и повторения у себя дома не хотят. Поэтому каждый тут придерживается такого мнения:

Иногда история ставит над людьми жестокие, но полезные опыты.Есть один известный эксперимент, о котором я люблю рассказывать. В клетку садят 5 обезьян, а потом бросают банан. Как только хотя бы одна обезьяна хватает банан, всех обезьян обливают холодной водой. И так до тех пор, пока обезьяны не перестают бросаться за бананом.После этого одну из обезьян меняют на новенькую. Как только она бросается за бананом, другие ее оттаскивают и бьют. Потому что мокнуть не хочется. КогдВ итоге в клетке оказываются обезьяны, которых ни разу не обливали холодной водой, но, тем не менее, за бананами они не бросаются. Потому что здесь так принято.Так вот, к чему это я.
    Дорогие граждане Украины! Учитывая опыт Донбасса, могу посоветовать следующее - как только вы увидите на улице обезьяну с российским флагом, вне зависимости от того за вы или против, в ваших же интересах ее отпиздить, не дожидаясь холодного душа.!!!
    Можете считать, что мы перестраховываемся. Естественно никто ваши АН без повода бить не будет, но радоваться вашему появлению причин у нас, согласитесь, не много.
    Пророк

Ну не могу я по-доброму относится к радикалам и активистам всех мастей.
    Вот с этого и нужно было начинать. А Ваши личные пристрастия отнюдь не доказывают, что
    Революции добром ещё не заканчивались, и эта не исключение.
    Тут Вам сама история возражает, я выше приводил лишь один (хотя, пожалуй, самый яркий) пример.
    В любом случае брать в руки оружие можно только для самообороны при непосредственной опасности.
    "Брать в руки оружие, чтобы защищать свою землю, свою Родину? Не, не слышал..." А потом ещё удивляетесь, что и там, и тут Вы - чужие. Так СВОЮ Родину беречь надо, а не про%ирать её - тогда, глядишь, и бегать никуда не придётся...
    А, собственно, в чём Вы увидели "нетолерантность"? Вас кто-то оскорбил, угрожал? Вам просто честно ответили, что с Вашими представлениями о нынешней геополитической ситуации, в Полтаве Вам может быть неуютно. Что же касается толерантности, то, как для военного времени, мы СУПЕРтолерантны, ИМХО...
    Здесь люди не имели особых претензий к диктатору Януковичу и не поняли майдана. При Ющенко шахтеры, которые здесь в каждой семье, жили не очень хорошо, чуть лучше, чем поверхностные, но так себе. При Януковиче лесогоны стали зарабатывать 7 тыс., прходка от 12, забой от 15. Те , кто действительно рубает, даже по 25, но так только пару лет выдержишь. У меня родич в аппарате управления угольного объединения, так он говорит, что и украинское правительство и днр сказали Самора спускаться, мол, мы вас не прокормим. А при Януковичем у него таких проблем не было. Я никогда за него не голосовал, но я не осуждаю тех, кто это делал, это их право, они должны думать о своём благополучии.
    Т.е., те донбасцы, что голосовали за Януковича, а теперь воюют с остальной Украиной, думают о собственном благополучии? А о том, что это благополучие обеспечивалось, во многом, за счёт остальных украинцев - об этом они не думали? А мы - думали, представьте себе. И чтобы обеспечить СВОЕ благополучие - Януковича и снесли. Но при этом никого не убивали под чужими флагами и страну растаскивать по кусочкам не собирались.
    И за что же теперь воюют Ваши соседи? За независимую Новороссию, в которой им опять станут платить эквивалент тогдашних 7, 12, 15, 25 тыс. гривен? Правда думают, что это реально?
    П.С. причём я к нескромному гимну РФ?
    Вы считаете, что славить свою страну - нескромно. Я же Вам указал, что славить свою страну - это обычная практика (в том числе, и в РФ).
    Новачок

Действительно, почитал местные ответы, так 98% хейтеров и диванных защитников морали/государства/языка и дры.
    У людей сейчас такой коктейль в головах плескается из говна, пропаганды, дезинформации и прочей ксенофобии.

lihal, вот скажи, а чего ты ожидал написав сюда? Что напишут что-как в городе, что мол "приезжай, ждём" ?
    По поводу переселения могу сказать только то, что знаю от друзей. Везде смотрят на прописку. Если Донецкая/Луганская, всё, ты террорист, твоя мама террорист, твои дети террористы, пусть даже они ещё ходить не умеют.
    - Киев: 80-85% отказывают, агенты говорят, что им запретили вообще работать с "сепаратистами", на работе тоже самое - говорят "Террористов не берём на работу".
    - Харьков, Днепропетровск: ставят палки в колёса с жильём - могут увеличить ценник в 1,5-2 раза или запросить предоплату на год вперёд.
    - Ивано-Франковск: знакомым девочке-школьнице проломили голову (видимо за то, что говорила по телефону на русском)
    - Ивано-Франковская область (города не помню): переехавшие своих двух детей еле пристроили в садик. Преподаватели называют детей только как "Террорист 1" и "Террорист 2". В общем загнобили детей так, что через две недели пришлось уходить из садика.
    А говорят, что повылазило на Востоке. А мне кажется повылазило везде и видно кто человек, а кто Путин.

Хотите ещё кого-нибудь погнобить, пожалуйста, я из Донецка, к вашим услугам.
    Пророк

Ответ Сообщение от Nameless_One Посмотреть сообщение
    Хотите ещё кого-нибудь погнобить, пожалуйста, я из Донецка, к вашим услугам.
    Вы тоже к нам собираетесь? Нет? Ну, тогда Вас есть кому гнобить и без полтавчан (если, конечно, Вы и сами не с автоматом).
    المزيد من النفط

Валите отсюда вместе с вашим заезженным хитом :
    знакомым девочке-школьнице проломили голову (видимо за то, что говорила по телефону на русском)
    Nameless_One, обратите внимание ,что на этом форуме общаються люди и на украинском и на русском языках и никто никому голову не проломил !
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Вы тоже к нам собираетесь? Нет? Ну, тогда Вас есть кому гнобить и без полтавчан (если, конечно, Вы и сами не с автоматом).
    Троллик прибежал на благодатную почву... Ай-ай-ай, какие тут кругом фошизды, деффачкам головы проламывают, караул! ИМХО, банить... хотя мож и не разобрался с горяча...
+ Ответить в теме