Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24715Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 705 из 1348
Показано с 7,041 по 7,050 из 13474.
    bvn
    йог на танке

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от lihal Посмотреть сообщение
    Наводчиков людьми не считаю, ни с одной ни с другой стороны. Есть убеждения? Автомат в руки и вперёд. А координаты - это подло. Уж извините.
    Это неотъемлимая часть войны... какая к черту подлость. Подлость - это устроить весь этот срач, взяв в руки оружие/триколор и выступить против страны, в которой живешь.

Я бы Вас попросил - не едьте к нам жить. Выбирайте противоположное направление.

Odo
    -

Кстати, русских наемников своими глазами не видел и незнаю никого, кто видел бы своими глазами.
    Тобто, всю цю війну, ви — донбасяни самі собі влаштували?
    bvn
    йог на танке

Для себя выбираю чемодан-вокзал-Украина
    Плохо. Очень плохо. Подумайте хорошенько еще раз. Тут Хунта, тут злые бендеровцы, свастики кругом, на столбах висят русские младенцы... Не едьте сюда.
    Філософф с автоматом

Хм, чет как-то сильно откликнулись. Относительно своих убеждений. В Россию не хочется и не хотелось. Ополченцы пишу, потому что не могу сравнить их с полицаями. Они не имеют выгод от участия в этом, большинство не имеют. Большинство из них уже мертвы. Люди правда думают, что имеют право решать, не спрашивая остальные регионы, просто потому что их большинство здесь. Знаете, какая была здесь главная притензия к майдану? Лишение населения этих регионов избирательного права, причём уже не первый раз. Особенно покоробила выпущенная Юля и её театральная речь на майдане. Ну майдан это такое, было и было. Я правда за свержение президентов на выборах, но поскольку большинство за революцию значит демократия решает. Кто сбил Боинг понятия не имею, как и вы, хоть и думаете по-другому. Нормально сейчас по сравнению с началом августа. Лично для меня из реальных проблем только отсутствие работы у меня и жены. Проедать запасы как-то глупо, да и не могу сидеть без дела. В Россию не тянет, хотя родственники даже квартиру бесплатную для проживания предлагают. Для себя выбираю чемодан-вокзал-Украина. Кстати, русских наемников своими глазами не видел и незнаю никого, кто видел бы своими глазами. Относительно пенсии. Почему мои мама и папа которые по 40 лет платили взносы в УССР и Украине должны сидеть без пенсии? Чтобы они и дольше могли её получать я тоже собираюсь платить взносы в Украине, как только найду работу.
    Надеюсь вы к нам не доедите. Очень надеюсь. И не важно по какой причине.
    Завсідник

Ладно по пунктам:
    Крым российский просто потому, что его населения так считает.
    Путин таки не хороший человек.
    Государство Украина есть.
    Где границы пока не ясно.
    Украинский язык - это один из языков народов, населяющих Украину.
    Майдан - это революция за красивые идеи, но само по себе явление пагубное, как любая революция.
    Героям слава, но говорить, что слава Украине имеют право только иностранцы, для остальных нескромно.
    Пророк

Лично для меня из реальных проблем только отсутствие работы у меня и жены.
    Это временно. Поскольку Лугандон фактически оформлен в некую государственную единицу, а скоро и выборы пройдут, будет очень много работы по восстановлению Донбаса. Ведь там масса предприятий, которые кормили Украину, их восстановить и начать кормить (конечно не Украину!), а Россию и все наладится. Об этих планах правительство Лугандона (или Горловки) ничего не говорит?
    Гуру

lihal, могу точно сказать, что если вы приедете в Полтаву - будете себя ОЧЕНЬ неуютно чувствовать, к сожалению.
    Пророк

Ладно по пунктам:
    Крым российский просто потому, что его населения так считает.
    Когда референдумы проводятся так, как это было в марте в Крыму, то судить по ним о том, что на самом деле считает население - по меньше, наивно. А уж если СЕЙЧАС (а лучше - через годик) в Крыму провести НАСТОЯЩИЙ референдум с РАВНЫМИ возможностями агитации для обеих сторон (как это было, например, в Шотландии) - результат Вас может здорово удивить, ИМХО.
    Путин таки х.до.
    Что такое "х.до"? Можете писать полностью, без точек (на эту тему - можно... )
    Государство Украина есть.
    Ну, спасибо хоть на этом. Хотя, с другой стороны, иметь гражданство несуществующего государства - и самому было бы неприятно?..
    Где границы пока не ясно.
    Бред. Границы государства находятся там, где это определяется МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫМИ соглашениями. Пока таких документов нет - границы государства Украина проходят там, где они и были с 1991-го года.
    Украинский язык - это один из языков народов, населяющих Украину.
    Украинский - это, прежде всего, ЕДИНСТВЕННЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ язык государства Украина. А потом уже - "один из..."
    Майдан - это революция за красивые идеи, но само по себе явление пагубное, как любая революция.
    Общество - это не статическая формация. Оно находится в постоянном развитии. Чаще всего это развитие - эволюционное. Если кто-то или что-то становится на пути этого развития (или, более того, стремится повернуть развитие вспять) - происходят революции.
    Так что, далеко не всегда революция - явление пагубное. Вот один из самых ярких положительных примеров:
    "...когда длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно подчиненных одной и той же цели, свидетельствует о коварном замысле вынудить народ смириться с неограниченным деспотизмом, свержение такого правительства и создание новых гарантий безопасности на будущее становится правом и обязанностью народа."© Надеюсь, Вам нетрудно будет угадать источник...
    Героям слава, но говорить, что слава Украине имеют право только иностранцы, для остальных нескромно.
    В данном контексте "Слава Украине!" значит, скорее, "Да здравствует Украина!" Хотя, с таким подходом Вам трудно будет ужиться в любой стране, так как и россияне нескромно поют: "Славься, страна! Мы гордимся тобой!", и французы восклицают: "Vive la France!", и, вообще, практически во всём мире патриоты склонны славить свою страну.

По итогам всего вышесказанного осмелюсь заметить: тест не пройден. Так что , присоединяюсь к
    MrColt:
    Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    Надеюсь вы к нам не доедите. Очень надеюсь. И не важно по какой причине.
    Пророк

Хм, чет как-то сильно откликнулись.
    Хм, а я Вам отвечу почему так сильно откликнулись.
    Потому, что мы вышли на Майдан, потому, что в большей степени это из-за жителей Донбасса, к власти пришла свора во главе с жалким чмом ВаФлЯ и по другому его уже не свалить было. А с востока в это время ездили за 200грн. "титушки" жечь наши машины, ловить и избивать всех кто прицепил на курточку или сумку сине-желтую ленточку.
    Потому, что когда мы прогнали Банду, Вы сразу почему-то воспрянули и решили, что Вы избранные и униканые и взяли в руки автоматы, провозглашая придуманные республики под флагами соседней страны и под командованием военных офицеров той же страны.
    Потому, что это Вы не знаете ни своих корней ни таких понятий как: Воля, Страна, Нация, Закон и много других.

А теперь по Вашему ответу:

Знаете, какая была здесь главная притензия к майдану? Лишение населения этих регионов избирательного права, причём уже не первый раз.
    Знаете, а мне интересно. Почему это такая претензия была к Майдану? Почему не Партии Регионов или ко всем Вашим депутатам? И вопрос. Почему Ваши депутаты не возглавили Ваш протест? Почему его возглавил подполковник спецслужб России?

Кто сбил Боинг понятия не имею, как и вы, хоть и думаете по-другому.
    Интересно. Значит другими словами Вы допускаете, что его сбили ВСУ? И все заявления картавого реконструктора Гиркина, которые сразу подхватили, а потом замолкли по ТВ в России, вам ничего не объясняют?

В Россию не тянет, хотя родственники даже квартиру бесплатную для проживания предлагают.
    Почему? Почему так тянет в Украину? Зачем? Поверьте... Тут уже не будет так как раньше... Во-первых будут бить, возможно даже ногами, попробуй Вы высказать что-то вслух из того, что написали тут буквами... Во-вторых придется петь гимн, Вам и Вашим детям в школах и ВУЗах... Поверьте жить под гнетом Хунты ой как не сладко...

Кстати, русских наемников своими глазами не видел и незнаю никого, кто видел бы своими глазами.
    То есть Безлер по Вашему это не российский диверсант и наемник, который тут устроил войну? Или Козицын это не российский ублюдок портящий Ваших же женщин там на Луганщине? Или все те, российские десантники, которые "потерялись" по словам хуйла, или все те, кого перечислил в своем отчете российские же активисты в "Груз-200", а это на секундочку больше 4 ТЫСЯЧ военных РФ, погибших в Украине. Это для Вам ничего не значит?

Почему мои мама и папа которые по 40 лет платили взносы в УССР и Украине должны сидеть без пенсии? Чтобы они и дольше могли её получать я тоже собираюсь платить взносы в Украине, как только найду работу.
    Нет, я все таки не понимаю. Как можно ходить на "референдум" за ДНР, типа считать, что живешь в ДНР, воевать на окраинах своего города с армией и Нац.Гвардией Украины и в тоже время получать деньги от этой фашистской хунты.
    Тут возникает ещё один вопрос:
    Вы считаете, что Вам Украина что-то должна? Или это Вы и Ваши дети что-то должны Украине? И что Вы сделали для укрепления, процветания, благополучия Украины?
    المزيد من النفط

Оно находится в постоянном развитии. Чаще всего это развитие - эволюционное.
    Но есть в мире такая страна , которая неожиданно избрала путь развития деградационный. Вдруг развернуло ее на 180 градусов и рванула она назад , в СССР.
+ Ответить в теме