Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24710Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 696 из 1346
Показано с 6,951 по 6,960 из 13458.
    Нервова, курррва

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

На ФБ колеги припустили, шо воно той прапор само привезло (мовляв, сцикливі москалі фашиський прапор носить), і створив собі провокативний інформ привід. бо любить на халяву посвітитись.

Пророк

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Сейчас не та ситуация в стране!!!! оружие перевозится в машинах по всей Украине!!!
    И как вы можете утверждать что у инспектора не было основания? может у инспектора была оперативка по машинам определенной модели (цвета, региона) как вам угодно... информация кстати конфеденциальная и водителям об этом знать необязательно...
    не оперативка, а, наверное, ориентировка
    есть ориентировка? без вопросов: доброго дня, инспектор такой то. будьте любезны, покажите содержимое багажника/салона, выхлопной трубы/карбюратора/... это всего лишь моя просьба, не более. какая ситуация сейчас в стране вы, надеюсь, в курсе. посему, бдим. если вы добровольно не согласны показать содержимое ... и через 5 минут (в случае если прятать таки нечего) продолжить дорогу я вынужден буду привлечь 2-х понятых, составить протокол осмотра т.к. имею веские основания полагать, что вы перевозите изъятые из гражданского оборота предметы/оружие без законного на то разрешения/атомну бонбу/... (а основания занесены в журнал ориентировок в отделе ГАЙцев)
    есть проблема? это так тяжело доступно для понимания сформулировать текст?

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    Вы не с ДК, случайно? Узнаю ваш почерк.
    и близко нет
    хотя, давно подумываю с Шапошниковым познакомится. всё никак в Киеве не удаётся пересечься

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Вот вы интересные...
    А элементарный страх за свою жизнь у гайца допускаете?
    Как бы вы вели и соблюдали правила "этикета" думая что этот хер может достать из под сидушки ствол и выстрелить?
    Или какбы отзывались об этом гайце еслиб он нестал настаивать на своем, а плюнул и пропустил эту машину, а потм из оружия провезенного на этой машине убили (недай бог) когото из ваших близких? выб сами готовы былибы сравнять этого гайца с землей...
    Ставьте себя на место другого. а потом вешайте клеймо...
    я заявление на приём на работу в гаёвню не писал. ставить себя на его мести ни разу не собираюсь
    боишься за свою жизнь? а ты вообще в курсе куда устраивался?
    всё ещё боишься? как написать рапорт на увольнение сообразишь или и тут нужен образец?
    если ест опасения, что у водилы ствол ты же тоже не с рогаткой да и на посту не сам, минимум двое. один представляется, второй со стволом наготове рядом стоит
    где проблема?

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    Человеком прежде всего надо быть. А то потом получается как на Донбассе - все их чмырят и травят, а они потом озлобляются и к врагу переходят.
    https://www.youtube.com/watch?v=MTMES1-xSTc
    это то, о чём я уже писал: к тебе бежит тело с автоматом направленным на тебя. чего ты стоишь? где предупредительный в воздух? где огонь на поражение?
    чтобы вы понимали, в меня стволом ГАЙцы тыкали, после, замиривал подпол
    Пророк

Ответ Сообщение от Олесь Посмотреть сообщение
    У погоні за московським баблом скоро буде розказувати, що матері рідній горло готовий перегризти.
    хАхлЫ - вони такі, так!
    Без роду, без племені, "перевертні"!
    2.0

http://censor.net.ua/video_news/3075...isty_pomogayut
    ще раз про "кіборгів"
    Пророк

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    а от вам, блять, і месний сепаратіст. Андрюшка Гречаник. ноги він, бачте, об флаг витирать собрався. наступний раз як надумаєте іти на їх концерт, згадайте про це відео...
    варто їм зірвати кілька найближчих виступів. для цього буде достатньо повідомити організаторів і трохи разголосу. якщо вони приїдуть до Києва, я не полінуюсь. хай тепер сидять у Рашці і співають для Януковеджа.

є і альтернативна музика:
    Нервова, курррва

Запланований самопіар чи просто "по п"яні" підлизав???

Відео вже нема ніде!
    У ВК малолєтки збиралися їхать на вокзал стрічать (кого, шо, як він вже тут)
    А у ФБ боєць "Азова" Медведь, в миру Юрій Анучін, пообіцяв "знайти і покарати" АлкоДрона (виявилось, так його називають колишні колеги).
    Загалом суб"єкт, працюючи на ТБ всіляко тролив україномовних колег, знущався і кривляв.
    гівно хоч у Москві, хоч у Полтаві, хоч у Донецьку буде гівном!
    Пророк

На концерте в Москве солист полтавской группы заявил, что готов вытереть ноги о флаг Украины
    Солист полтавской группы "Дороги меняют цвет" Андрей Гречаник во время выступления в Москве в четверг, 16 октября, заявил, что готов вытереть ноги о флаг Украины.
    Во время концерта Гречаник обратился к группе зрителей, которые подняли флаг Украины.
    "Ребята, очень круто увидеть флаг родной страны, но я бы вас попросил больше его не поднимать. Потому, что я готов вытереть ноги о любой флаг, за который проливается бессмысленно кровь", - заявил он.

obozrevatel.com
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    На концерте в Москве солист полтавской группы заявил, что готов вытереть ноги о флаг Украины
    Солист полтавской группы "Дороги меняют цвет" Андрей Гречаник во время выступления в Москве в четверг, 16 октября, заявил, что готов вытереть ноги о флаг Украины.
    Во время концерта Гречаник обратился к группе зрителей, которые подняли флаг Украины.
    "Ребята, очень круто увидеть флаг родной страны, но я бы вас попросил больше его не поднимать. Потому, что я готов вытереть ноги о любой флаг, за который проливается бессмысленно кровь", - заявил он.

obozrevatel.com
    Почитала коменти і спало на думку ,що воно ще й Полтаву зганьбило.
    Пророк

а от вам, блять, і месний сепаратіст. Андрюшка Гречаник
    відео видалено користувачем.

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Запланований самопіар чи просто "по п"яні" підлизав???
    Ну шо по-п'яні, то це я тобі 100% даю ))
    А так, вангую офіційну заяву типу "Мєня нє так понялі. Ми за мір"
    Banned

а от вам, блять, і месний сепаратіст. Андрюшка Гречаник. ноги він, бачте, об флаг витирать собрався. наступний раз як надумаєте іти на їх концерт, згадайте про це відео, і про хлопчиків, які на Сході з прапором як зі щитом, протистоять ворогу.
    https://www.youtube.com/watch?v=A3JeOgBXATw
    Видео удалено...
+ Ответить в теме