Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24711Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 693 из 1346
Показано с 6,921 по 6,930 из 13460.
    Banned

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=5j15wHC9Uf4#t=28
    Да-да, вот так Хуйло сделал. Саміе первые, собственно, после Дончан под раздачу попадают как раз украинские россияне, т.е. люди с российским гражданством, проживающие в Украине!

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Відлучити рашистів від світового фінансового ринку?
    Скажем так: довольно серьезных финансовых потоков, которые бы газпрома акции спустили бы так в трубу аж бегом!
    Да, дело в трубе! Один взрыв - скачок, второй взрыв - скачок еще больший, Европа усиленно ищет замену росгазу на форсированных условиях, акции падают еще ниже, компания терпит прямые и косвенные убытки, так ведь у Порошенко же Рошен в России, как так-то? Разумеется, что это делается в марте-апреле!

Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Скажем так: довольно серьезных финансовых потоков, которые бы газпрома акции спустили бы так в трубу аж бегом!
    Да, дело в трубе! Один взрыв - скачок, второй взрыв - скачок еще больший, Европа усиленно ищет замену росгазу на форсированных условиях, акции падают еще ниже, компания терпит прямые и косвенные убытки, так ведь у Порошенко же Рошен в России, как так-то? Разумеется, что это делается в марте-апреле!
    А до марта-апреля сидеть и терпеть все выходки рашистов?
    И потом, ты предлагаешь при европейцах грозить путлеру ТАКИМ?
    Banned

И потом, ты предлагаешь при европейцах грозить путлеру ТАКИМ?
    Угрожать? Нет, делать и спихивать вину на ополченцев! А орать, что нам это тоже ох как не выгодно во всю глотку!
    Пророк

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    А какие собственно претензии к инспектору?
    https://www.youtube.com/watch?v=1WyAh3wwXA4
    Пророк

Та ну?!!
    Порох здатний опустити ціну на нафту? Перекрити рашці доступ до обладнання та технологій? Відлучити рашистів від світового фінансового ринку?
    Та ми зараз без допомоги Заходу навіть прогодувати та зігріти себе не здатні...
    здатний повністю перекрити їм кисень в Криму і влаштувати там льодовиковий період.
    здатний НЕ ВИПУСКАТИ полонених кацапських вояків (вчора 16), а показувати їх світу у залізній клітці стільки, скільки буде треба, щоб не 30%, а 100% москалів знали, що у нас воює їхня армія.
    здатний закрити повітряний простір для їхніх літаків - вони знову літають через нашу територію.
    і багато іншого, не хочу писати.
    це все дуже підчилить нашу позицію на переговорах. а так нам просто нічим торгуватись - ми авансом усе здаєм.
    Banned

Нет!!!!!!! С марта-апреля терпеть все выходки рашистов!
    Вот Европа начала снижать нефть, у России темперамента поубавилось сразу, теперь вот снова дорожает. Кто сказал, что Украина не смогла бы тоже самое сделать с газом?
    От неё, кстати, этого ожидали очень! Наверное ожидали, я бы ожидал!
    Пророк

Він мав на увазі 2014-й рік, не 15-й!
    Тоді б трошки інакше "карта лягала" стосовно "затокрымнаш", і коли б було видно, "ху із ху"......
    ....ну і те, що влада "має щось в штанях" (тільки не тепле й м'яке, що до сідниць прилипає).

А то у нас то "пастор" не може, то шоколадний заєць "не встиг".
    Тому світ і "озабочений" такий......
    Ібо: "Спасіння потопаючих, справа рук......." (самі знаєте).
    Пророк

А какие собственно претензии к инспектору?
    претензия одна: нарушение законом обозначенных границ для его поведения. не более

Собственно я не понимаю, почему так на мента все набросились? На мой субъективный взгляд его действия по отношению к ситуации полностью адекватные, за исключением матов (с другой стороны мы все живые люди).
    Картина маслом: водитель длительное время отказывается предъявить документы, отказывается открыть багажник, открыто издевается над представителем власти - как это можно назвать?
    Демонстрирует непонятный клочок бумаги, вместо водительского удостоверения, а само удостоверение в руки не даёт - показывает через стекло, что на мой взгляд (не путать с законодательством) уже оскорбление. В конце-концов документы могут быть поддельными... Требовать составление протокола на ОСМОТР (не досмотр)!!! багажника может только полный мудак.
    Кроме того, небезосновательно полагаю, что гайца насторожила жестикуляция водителя (а чего руку под коврик прятать? А вдруг там ствол, тем более машина явно не с курортными номерами).
    Одним словом - он бы у меня в асфальте окапывался, этот инвалид...

К слову, на практике работникам гос.автоинспекции довольно часто (каждый работник в течении года через это неоднократно проходит) приходится "изымать тело" из салона автомобиля. Самый распространенный случай - пьяный, закрылся в салоне и корчит рожи. Тогда и стекло могут выбить, и за шкирку через это стекло вытащить, и "демократизатором" по филейной части тела стукнуть...
    - маты это оскорбление. есть соответствующая статья за это.
    - документы и я бы не предъявил если бы это тело меня остановило без причины - останавливать "по щучьему велению, по моему хотению" нельзя, это превышение служебных
    - открывать багажник или нет это сугубо дело водителя - есть соответствующее решение Конституционного суда о том, что проникновение в "иное владение" гражданина возможно лишь по решению суда за исключением экстренных случаев и варианта когда есть неоспоримые доказательсвта укрытия преступника в "ином владении", хранения запрещённых предметов изъятых из гражданского оборота и ещё пары соооовсем нереальных моментов
    - и как же это гражданин издевается над мусором? требует от оного знания элементарных требований законодательства? занавес...
    - демонстрировать водитель может всё что угодно кроме оскорбительных жестов/картинок/и т.д. - у нас свободная страна. передать в руки водительское удостоверение обязанности у водителя нет - удостоверение его собственность. захочет - передаст. показать - да, обязан. не более
    - мент обладает квалификацией эксперта-криминалиста чтобы "в руках" определить поддельность документа? у него имеется соответствующий сертификат удостоверяющий наличие подобных навыков? накой тогда ему вертеть пластмаску в руках?
    - осмотр - стой, смотри, смотреть никто не запрещает. любые фантазии требующие дополнительных манипуляций с "иным владением" есть обыск (на русском). обыск = постанова суду
    - а вдруг там ствол? а вдруг кого изнасиловал?! "прибор" же сесть! - нервный? боязливый? как написать рапорт на увольнение в курсе? в нете образцов валом
    и вообще, кому чего там приходится мне глубоко фиолетово. я исполняю законы. будьте любезны, исполнять их тоже
    что такое закон? это договор. я не стреляю в мусоров, мусора охраняют мой сладкий сон. мусора не исполняют свою часть уговора - что делать мне? вопрос риторический...

Формально - прав. Но по формальным правилам в реальном мире жить ох, как тяжко!..
    По-моему, неправы оба. Водитель, понимая причину, ПОЧЕМУ проводятся проверки (не забываем, что авто - с донецкими номерами), не должен реагировать так недружелюбно (а он откровенно "морозится"). В то же время мент, конечно, должен был держать себя в руках и предупредить, что в случае отказа подчиниться будет вынужден применить физическую силу. В Днепре, я думаю, что гаишник просто подозвал бы стоящих на блок-посту нацгвардейцев и те без всяких истерик уложили бы борзого водилу фейсом в почву, предоставив гайцу все условия для ОСМОТРА...
    а то, что за рулём может быть человек из Львова, например, купивший колымагу года три назад "по доверенности" ну никак в тупую голову не идёт, да?

Полностью солидарен с infospacer.
    Значит как выйти, открыть и закрыть багажник/без понтов предъявить документы (тем более инспектор сам пошел на встречу, представился как положено) - корона упадёт, а как наглеть так это всегда...
    А ведь мент мог просто составить протокол, а потом перевернуть всё в машине вверх дном - на это он имел полное право...
    не имел. даже с протоколом без наличия железобетонных оснований
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    претензия одна: нарушение законом обозначенных границ для его поведения. не более

- документы и я бы не предъявил если бы это тело меня остановило без причины - останавливать "по щучьему велению, по моему хотению" нельзя, это превышение служебных
    - открывать багажник или нет это сугубо дело водителя - есть соответствующее решение Конституционного суда о том, что проникновение в "иное владение" гражданина возможно лишь по решению суда за исключением экстренных случаев и варианта когда есть неоспоримые доказательсвта укрытия преступника в "ином владении", хранения запрещённых предметов изъятых из гражданского оборота и ещё пары соооовсем нереальных моментов
    - и как же это гражданин издевается над мусором? требует от оного знания элементарных требований законодательства? занавес...
    - демонстрировать водитель может всё что угодно кроме оскорбительных жестов/картинок/и т.д. - у нас свободная страна. передать в руки водительское удостоверение обязанности у водителя нет - удостоверение его собственность. захочет - передаст. показать - да, обязан. не более
    - мент обладает квалификацией эксперта-криминалиста чтобы "в руках" определить поддельность документа? у него имеется соответствующий сертификат удостоверяющий наличие подобных навыков? накой тогда ему вертеть пластмаску в руках?
    - осмотр - стой, смотри, смотреть никто не запрещает. любые фантазии требующие дополнительных манипуляций с "иным владением" есть обыск (на русском). обыск = постанова суду
    - а вдруг там ствол? а вдруг кого изнасиловал?! "прибор" же сесть! - нервный? боязливый? как написать рапорт на увольнение в курсе? в нете образцов валом
    и вообще, кому чего там приходится мне глубоко фиолетово. я исполняю законы. будьте любезны, исполнять их тоже
    что такое закон? это договор. я не стреляю в мусоров, мусора охраняют мой сладкий сон. мусора не исполняют свою часть уговора - что делать мне? вопрос риторический...

а то, что за рулём может быть человек из Львова, например, купивший колымагу года три назад "по доверенности" ну никак в тупую голову не идёт, да?

Сейчас не та ситуация в стране!!!! оружие перевозится в машинах по всей Украине!!!
    И как вы можете утверждать что у инспектора не было основания? может у инспектора была оперативка по машинам определенной модели (цвета, региона) как вам угодно... информация кстати конфеденциальная и водителям об этом знать необязательно...
    Філософф с автоматом

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение

Вы не с ДК, случайно? Узнаю ваш почерк.
+ Ответить в теме