Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24714Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 687 из 1348
Показано с 6,861 по 6,870 из 13473.
    Частий гість

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Благодарность.

Ответ Сообщение от Ksusha_ Посмотреть сообщение
    Всем всем неравнодушным гражданам Украины огромное спасибо за помощь !!!

Продолжаем сбор на тепловизор!!

За 2 дня собрали 10 878.
    За 3 недели осталось собрать 46 122
    У нас должно получиться !

Под опекой 308 бойцов.

Карта Приват Банка:
    5167 9872 0055 2228 Мальченко Наталья Ивановна.

Поверьте что 10, 20 грн это большой вклад в общее дело ! Вместе мы сила !

Нервова, курррва

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    sharasha, де? Цитаты? Мне интересно, честно
    та чи я пам"ятаю де читала? пошукайте коментар Макаровича, якшо "не бачили".
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Не вопрос, подождем результатов Милана. Думаю, как минимум, коридор в Крым для русской гуманитарки наш президент разрешит. Крым отдан не будет, лугандон будет продолжать цвести.
    Ну, звичайно, чимось прийдеться поступитись. Чи у Вас десь у загашнику є півмільйонна оснащена та навчена армія із ядерною зброєю, щоб диктувати путлеру ультиматуми?
    Філософф с автоматом

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Если бы хотел продолжать - продолжал бы, а не погнал Захарченко и Плотницкого мириться.
    Ви Москаля читали? Він пише, що лише танків у наступаючих на Бахмутку - близько 20. Там одних екіпажів майже стільки, скільки всього наших хлопців на тих блок-постах.
    Смело можно назвать проверкой реакции нашей верхушки... Наши как всегда - "не разочаровали".

Пророк

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    Смело можно назвать проверкой реакции нашей верхушки... Наши как всегда - "не разочаровали".
    Причин може бути немало.
    Як варіант - для тих, хто зараз заправляє на Луганщині, мир - це смерть. Вони можуть тільки воювати, а от налагоджувати мирне життя - аж ніяк. Тому й будуть робити все, щоб зірвати будь-які спроби мирного врегулювання.

Ось приклад, як в Лугандоні "налагоджується мирне життя":

Пророк

infospacer, я оце подумав, що справа може бути не у розвідці. наші бійці, швидше за все, бачили маневри противника. інша справа, що ситуація така сама, як і в перше "перемир'я" - поки ті не стріляють, не стріляємо і ми. а потім виявляється, що нас просто розстрілюють.
    Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Причин може бути немало.
    Як варіант - для тих, хто зараз заправляє на Луганщині, мир - це смерть. Вони можуть тільки воювати, а от налагоджувати мирне життя - аж ніяк. Тому й будуть робити все, щоб зірвати будь-які спроби мирного врегулювання.
    думаю, ви не станете заперечувати, що з того боку сил може бути багато, але заправляє там один центр прийняття рішень - Путін, його генштаб і його ФСБ.
    налагоджувати мирне життя їм ні до чого, вони не налагодили його ні в Абхазії, на в П.Осетії. це їм взагалі по барабану. їхня ціль - дестабілізувати Україну.

у нас тут гра наввипередки. рубль падає небаченими темпами, Центробанк викидає по мільярду в день на підтримку штанів. нафта падає ще швидше. з грошима в Росії явно проблеми.
    так що здаватися нам ніяк не можна. це був би ще й удар в спину братній Америці.
    Banned

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Головне Порох тут абсолютно не при чому. його це взагалі не стосується.
    А вот в этом есть смысл, потому как ИМХО там коломойский и Ко, и рыги устроили игру отберу-не-отдам. Ну, если как вариант, то может же быть ситуация, когда Азов, или кто угодно, лупанет по шахте или какому-то не обговоренному предприятию рыг? С этой точки зрения в этом есть и смысл целых домов укр политоты в донбанде, не валят по ним. Там война, а на войне такое возможно.
    Пророк

infospacer, я оце подумав, що справа може бути не у розвідці. наші бійці, швидше за все, бачили маневри противника. інша справа, що ситуація така сама, як і в перше "перемир'я" - поки ті не стріляють, не стріляємо і ми. а потім виявляється, що нас просто розстрілюють.
    Ви справді вважаєте, що для професійних військових-спецпризначенців нереально підкрастися до блок-посту непоміченими? Особливо, якщо на посту немає тепловізорів? Я особисто бачив не один сюжет, в якому бійці розповідали, що виявляли ворога в 100 м від блок-посту (а іноді - і в 50). І це не тільки під час перемир'я. Та й зараз хлопці на блок-постах не дуже соромляться відкривати вогонь по виявленим бойовикам, навіть, якщо ті й не стріляють. Ще раз підкреслюю - це була добре підготовлена операція. І розвідка її прогавила.

думаю, ви не станете заперечувати, що з того боку сил може бути багато, але заправляє там один центр прийняття рішень - Путін, його генштаб і його ФСБ.
    налагоджувати мирне життя їм ні до чого, вони не налагодили його ні в Абхазії, на в П.Осетії. це їм взагалі по барабану. їхня ціль - дестабілізувати Україну.
    Путін, звичайно приймає рішення, стратегічні. Але він не віддає наказів кожному окремому польовому командиру. В межах можливостей та загальних вказівок ті діють на власний розсуд.
    Щодо ж дестабілізації - не бачу в цьому протиріччя. Путін згодний домовлятись, але не забуває демонструвати свої козирі: мовляв, ви ще не перемогли і сил бити вас, якщо не погодитесь на якісь поступки - в мене ще досить.
    Banned

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Если честно, то срач Викториуса на Порохо лично меня уже немного подза%бал.
    А я Викториуса понимаю. Как сделать людям хорошо? Сперва забрать, а потом вернуть, радости нет предела. Слышал более изощренный вариант этой поговорки: сперва забрать, а потом вернуть половину. Это то, что за последние полгода произошло со страной. Это справедливо не устраивает людей, которые от всего сердца поддерживали майдан. Не за это боролись...
    Страна нуждается в экономическом прорыве, очевидно, что силовым способом с Россией она бороться не может, зато может вполне себе бороться с ней экономически и дипломатически, но не делает этого почему-то. Даже не пытается делать. Если бы делала, но не получалось, было бы определенно понятно и сочувственно, а так нет никакой жалости!
    =====================
    Я только что придумал стратегию для войны России против Украины, она напрямую связана с поведением ув. президента Порошенко:
    Выделить миллиардов 50, раздать кредиты в нескольких городах свободно, но под большие проценты, потом начать давить на Порошенко, что банки требуют погашения кредитов и давить на заемщиков. Ввиду ухудшающейся материальной ситуации возврат кредитов в целом будет обречен, но давление на заемщиков не снижено (это и есть смысл), потом дать людям возможность уничтожить свои банки, для начала = )
    А что сделает Порошенко? Аннулирует выплаты? Да он территории раздает направо и налево, о каком аннулирование может идти речь? Он вынуждает себя поверить себе, что то, что он делает является правильным, потому и рожа на фотках у него какая-то запойная, если никто не обращал на это внимания!
    المزيد من النفط

Тому і їдуть у МІЛАН, що путлер не може зараз вже диктувати свої "інструкції", а, навпаки, буде шукати можливості своєї капітуляції, але із збереженням лиця
    Може таки суттеве падіння цін на нафту і проблеми у раши ,пов'язані із санкціями ,примусили путлера їхати самого до Мілану замість медведева.
+ Ответить в теме