Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24715Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 683 из 1348
Показано с 6,821 по 6,830 из 13474.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    80 000 000 грн./день!
    Увы, это правда!

ри?

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Охолонь!
    я ще пока не закипала
    Ані про тебе, ані про твою близьку людину мова не йшла (пуп землі найшовся!)))
    Да, усі мої близькі люди, шо служать - мені пупи. Так уж сталося, шо люди найбільше переймаються за близьких.
    Я привожу конкретний приклад служащих - їх "казарменні умови і тєплічні условія" на даний час.

Так про шо я взагалі. Тут звикли не зная брода лізти у воду. Виконуй пріказ. Отдай долг родіні. Защіщай, стой до останнього ну і так далєє. Я не протів, нє. Але. Схрєналі одні захищають, а інші язиком тіко чешуть? При чом про то, про шо і близько реальної картини не знають.
    Барс вийшов? Ок. Вони не люди? Я не кажу за продажних шкур. Скрізь є як гниди, так і вполнє сєбє нормальні люди. Того не треба постійно всіх гребти однією лопатою. Як показав цей рік, дуже швидко погані стають в очах більшості хорошими, і навпаки.
    Пророк

Banned

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Да может и беднейшая .Только утром на работу в нищей Полтаве доехать проблема---пробки.Цены на бензин заоблачные,а транспорта на дорогах не меньше.Такси утром вызвать --все занято. На стоянках нехватка свободных мест. Жигули ,таврии,москвичи,нивы давно на дорогах раритет. Знакомая звонит плачется ---денег нет.Через неделю говорит---шубку норковую купила. Короче, могу долго писать....
    Ну, у вас хорошая компания, это хорошо! К сожалению, это не все люди. Ну и потом, представьте себе, что творится в богатых странах = )
    А пробки в Полтаве мы тут обсуждали и део тут не количестве машин, а в транспортных артериях, я серьезно, представьте себе, что было бы в Полтаве, если бы там было такое:
    (Запомнилось видео своим автомобильным фоном (количество тачек впечатлило, г. Сургут, парашка)

Не треба це як заклинання тараторити! Думки матеріальні!
    Ну, дело в том, что это уже свершившийся факт, так что, какбэ тут притянуть ничего не удастся, мы на дне. Слава богу, снизу еще не стучат, но могут, так вот надо дать людям понять, что Украина - бедна, люди не понимают, хотя бы по предыдущему комменту Karen...

Ні, ми проживаємо у файній країні,з якою не зрівняється жодна у світі .Є у нас гори високі і моря глибокі , і степи широкі , і чорноземи родючі , і кури несучі..
    Вот-вот, это я имел ввиду под "птичками и березками"
    Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    ахаха, ще ж не так давно, взимку під час майдану, усі просили солдатіків не виконувати пріказ)))) двойні стандарти - погано, да? Уж опріділіться раді бога, виконувать чи невиконувать)))
    Метко = )
    Частий гість

Волонтёры Днепра - Слава Украине!

К вопросу о перемирии
    Ответ Сообщение от Иггдрасиль Посмотреть сообщение
    Коллеги, с вашего позволения перепощу сюда свой отчёт с ФБ.

хотел просто написать отчёт о крайней, вчерашней, поездке в зону АТО... это был Мариуполь, батальёны Днепр 1 и бат. св. Марии. Отвезли много всего нужного...но... просто понял, что следующую посылку комплектовать просто не за что. Банально нет денег. Есть кое-что уже собранное ребятам, которые ежедневно подвергаются обстрелам и атакам со стороны врага. Они находятся в одной из самых горячих, на сегодня, точек Донбасса, в районе Донецкого аэропорта. они корректируют огонь и препятствуют подвозу боеприпасов ватникам, которые на этот аэропорт постоянно лезут. Посылка, которую мы отвезли в прошлую среду и передали подразделению, которое находится от них в непосредственной близости, до сих пор не дошла до них. Эту посылку, с, так нужными им , тёплыми вещами и всякими необходимыми для них штуками, пытались доставить к ним , но пока не получается. Я ежедневно общаюсь с ребятами по телефону - ребята держатся и даже шутят. Они просто Герои. Я слышу при каждом звонке звуки т.н. перемирия, да и то, что посылка до сих пор не у них (не смотря на мизерное расстояние) очень красноречиво говорит о перемирии...
    Ладно... отчитываюсь.
    В Днепр 1 и св. Марию передали много продуктов и тёплых вещей (специально сфотографировал посадку машины). Ребята всем причастным передавали огромное спасибо.

https://www.facebook.com/igor.levin....6?notif_t=like
    Пророк

Пробка еще с утра, если ехать с Огнивки в сторону ул. Энгельса.
    "Пробка", це коли я за 3 години проїзджаю 3 кілометри.
    Покажи мені таке місце в Полтаві, де можна так проїхати.
    Навіть з поганою організацією руху тут таким не пахне.
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    "Пробка", це коли я за 3 години проїзджаю 3 кілометри.
    Покажи мені таке місце в Полтаві, де можна так проїхати.
    Навіть з поганою організацією руху тут таким не пахне.
    Полтавці розбалувані!))) Тянучку спрймають як армагедон!)))

Да, усі мої близькі люди, шо служать - мені пупи
    На вору і шапка горить, знаєш таке?))))
    Схрєналі одні захищають, а інші язиком тіко чешуть? При чом про то, про шо і близько реальної картини не знають
    Про це і мова!!!
    Далі наведу слова Віталія Гайдукевича, журналіста.

""Мент, єто судьба..." (с)
    Громадське пише: "стоїть два бійця, кажуть в АТО не були жодного разу...вимагають дємбєль".
    Курва мама, одні гинуть і чекають відпустки в окопах, а ці жодного разу не були на фронті, і "хочу дембеля". Півтора роки служать! Яка, *лять трагедія! Це оці хто зараз волає "дембель" студентів топтали? Вони ж минулої осені були в "розквіті служби"? Мо вони стояли на Груші? Ага.. тобто тоді у них все було гаразд, в дємбєль не хотілося? а коли в країні війна, то тікати? Ну звісно. Майданівців бити, це тобі не проти росіян воювати. "

Нормально розжовано?
    Новачок

Бог ты мой, люди православные вы что чумы наелись.
    Если все такие смелые, то все кто на марше присутствует оружие в руки и Донецк вечером будет Украинским.
    Кричать Путин или Порошенко Х.....О каждый горазд а автомат в руки и родину защищать ССЫКУНЫ??????????
    модератор

Тищенко, вам на России по Киселёв ТВ наверное опять не тот видеоряд включили когда зомбировали рассказывали про вчерашние марши... киньте ссылку на видео в котором вы увидели столько людей с оружием...
    Пророк

Ответ Сообщение от Тищенко Посмотреть сообщение
    вы что чумы наелись.
    В оригіналі:
    "Белены объелись"!
    Вчи "першоджерела", умнік!

Ответ Сообщение от Тищенко Посмотреть сообщение
    ССЫКУНЫ??????????
    Слабо?
    Офтоп:
    Де ж ви такі примітивні то беретесь?!