Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24712Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 682 из 1346
Показано с 6,811 по 6,820 из 13460.
    Філософф с автоматом

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    laithemmer, ти перекрутила абсолютно все! Ані про тебе, ані про твою близьку людину мова не йшла (пуп землі найшовся!)))!!! І срочніків ніхто не клеймив! А мова була про те, шо барсівці видавали себе за срочніків. Охолонь!
    Почему выдавали? Срочники и есть.
    "Барс" - это спецназ ВВ МВД.

Пророк

Крымские марионетки надеются, что перепись выявит переселенцев с Донбасса, которых не вывезли в Россию

По его информации, около трех тысяч вынужденных переселенцев остались жить в Севастополе. К 1 сентября в Севастополе был свернут лагерь переселенцев с востока Украины. В нем на момент ликвидации проживали более 700 человек. "Власти" аннексированного Крыма в августе массово отправляли жителей Луганской и Донецкой областей в дальние регионы России
    http://censor.net.ua/news/307062/kry...ezli_v_rossiyu

Нервова, курррва

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    Почему выдавали? Срочники и есть.
    "Барс" - это спецназ ВВ МВД.
    ви ж прекрасно все зрозуміли!
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    Крымские марионетки надеются, что перепись выявит переселенцев с Донбасса, которых не вывезли в Россию

http://censor.net.ua/news/307062/kry...ezli_v_rossiyu

Та зачем заморачиваться . Устроить на нелегалов облаву и все дела.
    а шо тут песать?

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Та зачем заморачиваться . Устроить на нелегалов облаву и все дела.
    не так все просто. Подавляющее большинство тех, кем сейчас так недовольны крымчане, имеют по крайней мере недвижимость личную в Крыму (натуральные беженцы в основной массе так не барзеют нигде). Еще в прошлом году в Крыму ходил актуальный анекдот -- что в Донецке люди боятся выйти на улицу, так как их отлавливают и назначают на руководящие должности в Крыму. Так вот только ленивый дончанин за 23 года не прикупил себе дачку у моря (это в итоге дешевле, чем снимать) и я думаю не только дончанин, а и остальные украинцы.. и не только. Почему россияне разрешили на референдуме и прочих выборах голосовать по любым паспортам? да потому, что там россиян, а в основном москвичей прикупивших в былые годы по-дешовке дачку или квартирку тоже много.
    Пророк

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Што?
    Срочнік. Под Маріуполем дето
    Петривци под Мариуполем? Так что "демарш" тех ввешников длинной в 20 км до Киева был самым трудным их испытанием за время службы. А про войну с "хунтой" они только слыхивали из вконтакта,где и ватными идеями пропитались.
    Гуру

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Да может и беднейшая .Только утром на работу в нищей Полтаве доехать проблема---пробки.Цены на бензин заоблачные,а транспорта на дорогах не меньше.Такси утром вызвать --все занято. На стоянках нехватка свободных мест. Жигули ,таврии,москвичи,нивы давно на дорогах раритет. Знакомая звонит плачется ---денег нет.Через неделю говорит---шубку норковую купила. Короче, могу долго писать....
    Это Вы Москву описали ))) Да, стало немного побольше хороших машин, да, по выходным в кафешках все забито, но не настолько народ богат. Пробок я не видела нигде - так, не на первом светофоре успеешь проехать и на Ленина еще при повороте на Фрунзе относительно долго, так как перекресток по-дурному организован - не хватает отдельной стрелки налево. Недорогих машин большинство. У меня куча знакомых живут с доходам до 5 000 грн на семью. Для более-менее нормальной жизни в Полтаве на семью нужно, я так думаю, раза в 3 побольше. И мне кажется, что в Полтаве единицы имеют 15 000 грн на семью... В общем, я надеюсь, что Вы описали Полтаву будущего: все в норковых шубах и бриллиантах ездят на хороших иномарках по идеальным дорогам ))) Я в это верю и надеюсь.
    Пророк

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    Хотел бы я увидеть нашу автоинспекцию сдающую нормативы...
    Лучше не. Знудыть на брукивку.
    Частий гість

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение

Не правда, родина должна платить тому, кто исполняет приказы. Платить щедро!
    Если политота пилит военный бюджет, пока солдаты на войне, то это не страна, а кусок позора...
    Солдаты - это тоже люди. Теоретически, они защищают родину и ценности, которые эта родина несет. Фактически солдаты защищают такие ценности, как, например, невыплата им зарплаты.. И приказы тут ни при чем.
    Волонтёры Днепра - Слава Украине!

Состояние из "первых рук"
    Ответ Сообщение от Анюта_Анюта Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам огромное еще раз и от девочек с днепродзержинского форума и от ребят из 17-й танковой! Передачки уже уехали к ребятам, они получили их еще в воскресенье (часть, а адресные непосредственно в дальнее подразделение к танкистам будет передано через командира). Так же к ребятам поехали домашние вкусняшки: 10 литровый тазик оливье от Оли Тимченко и пирожки от её мамы, 6 кг. сала и 7 кг. запеченного подчеревка, бисквитные рулеты и закрывашки...

Наш автомайдан, через которых передавали посылки, во время своего путешествия, наткнулись случайно на ребят из 72 ОМБр... их там 22 хлопца... практически раздеты и едят кашу, которую им привозят пустую уже в готовом виде...ребят забыли волонтеры, а у автомайдановцев уже ничего практически не осталось... поэтому пообещали, что к концу этой недели к ним обязательно приедут с передачками.
    Мы собираем денежку на продукты и покупаем по секондам флиски/свитера. Если Вы сможете помочь Вашими чудными теплыми носками, то будем очень признательны за Вашу поддержку и в этот раз!!! Ведь чужих на фронте не бывает, правда?
    Волонтёры - волонтёрами , а министерство обороны чем занято?!
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Александра79 Посмотреть сообщение
    Это Вы Москву описали ))) Да, стало немного побольше хороших машин, да, по выходным в кафешках все забито, но не настолько народ богат. Пробок я не видела нигде - так, не на первом светофоре успеешь проехать и на Ленина еще при повороте на Фрунзе относительно долго, так как перекресток по-дурному организован - не хватает отдельной стрелки налево. Недорогих машин большинство. У меня куча знакомых живут с доходам до 5 000 грн на семью. Для более-менее нормальной жизни в Полтаве на семью нужно, я так думаю, раза в 3 побольше. И мне кажется, что в Полтаве единицы имеют 15 000 грн на семью... В общем, я надеюсь, что Вы описали Полтаву будущего: все в норковых шубах и бриллиантах ездят на хороших иномарках по идеальным дорогам ))) Я в это верю и надеюсь.
    Пробка еще с утра, если ехать с Огнивки в сторону ул. Энгельса. Бриллианты ,шубы понятно не у всех---куда в Полтаве в них ходить? А доходы у всех очень разные .Есть знакомые с низким доходом , а есть очень даже состоятельные .
+ Ответить в теме