Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24709Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 680 из 1346
Показано с 6,791 по 6,800 из 13456.
    المزيد من النفط

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Да и не бывает майданов в богатой стране, людям, кроме майданов есть чем заниматься. Это все показатели порочной бедности, экономической и духовной!
    А как же в Гонконге ?

Banned

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    А как же в Гонконге ?
    Это не майдан... Демонстрации и в США и в других странах бывают. Майдан свергает правительство, в Гонконге же с ним договорились. Да и то Гонконг уже не тот, что раньше, это Китай, если что.
    А титушек все-таки в гонконге собрать не удалось = )
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Глупо бороться за хорошую страну с правильными ментами со ставкой 2000-3000 грн./мес. Это просто невозможно. Сама зарплата какбэ намекает на то, что мент будет, скажем так, не совсем законопослушным! Туда же всех бюджетников можно...
    І які твої пропозиції предметно? Де грошей взяти, аби було по 20 000-30 000?
    І зразу мінти стануть законослух'яними, освіченими, "напомаженими і надуханими", з фразами, на зразок: "Прошу пана залізти в бобік!", "Вибачте, не могли б Ви скласти руки позаду, я одягну Вам кайданки?"

Я тобі так скажу: нізвідки ти не привезеш сюди "інопланетян", бо вони з тобою то в школі вчаться, то на вулиці зустрічаються.
    Всі ці "ющенки", "чивокуні" й "тимошенки".

Колись, у молодості, я працював в одній конторі. Зарплата там була, скажімо, гривень 500 на місяць.
    І за норму вважалось щось вкрасти (кожного дня). Якщо не вкрав - "день пройшов зрЯ".
    А я працював і не крав, хоча можна було. Просто тому, що так вихований, так звик.
    Через деякий час мене помітили керівники (серед іншого вони непрямими методами перевіряли людей і знали, хто краде, хто ні з працівників).
    Потім підвищили по службі. Проходив навчання додатково. А потім ще раз підвищили. І моя зарплата стала 800, потім 1500, потім 1800.

А ті, з ким я починав працювати, так і залишилися з 500 грн. зарплатою і ще 300-500 "вкрадених".
    У чому різниця пояснювати треба?
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    Де грошей взяти, аби було по 20 000-30 000?
    І зразу мінти стануть законослух'яними, освіченими, "напомаженими і надуханими", з фразами, на зразок: "Прошу пана залізти в бобік!", "Вибачте, не могли б Ви скласти руки позаду, я одягну Вам кайданки?"
    Грузинські ж змінилися! хоча теж були корумповані по вуха!
    Так шо все в житті можливо.
    Banned

І які твої пропозиції предметно? Де грошей взяти, аби було по 20 000-30 000?
    Это не мои проблемы, это проблемы правительства, пусть кредиты берут, пусть инвестфон нормальным делают, пусть реформируют структуры и т.д.
    30 000 / 13 = $2500 - откуда у Грузии такие бабки???
    А я працював і не крав, хоча можна було.
    А у вас жена с воспалением легких в этот момент в больнице не лежала, ну вот так вот, заболела и лягла в больницу на лечение, бывает такое...
    Колись, у молодості, я працював в одній конторі. Зарплата там була, скажімо, гривень 500 на місяць.
    І за норму вважалось щось вкрасти (кожного дня). Якщо не вкрав - "день пройшов зрЯ".
    Откуда будем копать? Оттуда, что 500 очевидно было мало, чтобы не бояться утратить эту работу, будучи пойманным, или оттуда, что в вашей конторе, очевидно, была грубая недостаточность квалифицированного персонала, раз крали, и про это знали и ничего не предпринимали. Я очень сильно сомневаюсь, что если бы они перестали красть, то все бы прошли по карьерной лестнице, правда ведь? Наоборот, эти воры создали вам благоприятный фон. Как это относиться к нашей теме?
    А ті, з ким я починав працювати, так і залишилися з 500 грн. зарплатою і ще 300-500 "вкрадених".
    Полагаю, что подразумевается, что президент - самый честный человек, ибо ничего не крал и дожился до президентства?
    Потому что, если нет, то я не понимаю. Ну вы похвастались, молодцом. А при чем тут менты?
    Пророк

А-а, ти, як завжди, пішов "мислЄю та по дрЄву"......?
    Ну тоді нема питань. В тебе "логіка" - вона "своя": я краду, бо не я такий, жизнь така.
    Успіхів та натхнення на цьому нелегкому шляху!
    Пророк

Через деякий час мене помітили керівники (серед іншого вони непрямими методами перевіряли людей і знали, хто краде, хто ні з працівників).
    Потім підвищили по службі. Проходив навчання додатково. А потім ще раз підвищили. І моя зарплата стала 800, потім 1500, потім 1800.

В нашій країні набагато частіше за сумлінність дочекаєшся від роботодавця додаткового навантаження за ті ж гроші, аніж підвищення по службі. І, як правильно відмітив rasta, якби ніхто (або більшість) не крав - то всі б отримали підвищення?

Що ж до того, чи стануть міліціянти сумлінними за зарплатню в 30 000 - то не з того боку підходите. За зарплатню в 30 000 МОЖНА буде вибрати сумлінних. А на 3000 наберете, тих, які прийдуть ( бо напливу бажаючих і, відповідно, конкурсу - не дочекаєтесь)...
    Нервова, курррва

Є такі організації, де підвищення можна отримати лише тоді, коли когось винесуть вперед ногами на Розсошенці...
    Banned

Ну тоді нема питань. В тебе "логіка" - вона "своя": я краду, бо не я такий, жизнь така.
    Я так не говорил, я говорил, что мы - беднейшая страна в Европе, скорее всего самая бедная, а мыслей по древу растекся не я, если что...
    المزيد من النفط

Да может и беднейшая .Только утром на работу в нищей Полтаве доехать проблема---пробки.Цены на бензин заоблачные,а транспорта на дорогах не меньше.Такси утром вызвать --все занято. На стоянках нехватка свободных мест. Жигули ,таврии,москвичи,нивы давно на дорогах раритет. Знакомая звонит плачется ---денег нет.Через неделю говорит---шубку норковую купила. Короче, могу долго писать....
+ Ответить в теме