Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24710Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 68 из 1346
Показано с 671 по 680 из 13456.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от Сергей Тамбов Посмотреть сообщение
    Я имел в виду всех политиков, не только ваших или наших.
    А я считаю, что народ достойный своих правителей, если народ - сборище овощей, то и политики у него овощи. Мы своего выгнали и теперь будем следить, что бы другие там не проросли.

Хунтой нынешних руководителей Украины я не считаю, хотя легитимность их спорна.
    Хы, хы, это ж интересно чья именно легитимность вызывает сомнение?

Касательно Хасавюрта и Славянска - лично я вижу разницу между уничтожением вооруженных боевиков и обстрелом безоружных граждан у блок-постов.
    Сережа, Вы прикалываетесь? Вы реально не видели видео со Славянска и с Краматорска? А до этого с Крыма? Нафиг врать?

однако они сопли жуют.
    Ещё раз повторяю, они не сопли жуют, а действуют так, что бы не пострадали мирные жители. Потому, что Ваши диверсанты и их подручные уголовники с нашей стороны прикрываются женщинами и детьми, как их учил Ваш президент. И, кстати, совершенно иначе действуют, к примеру от того как действовали Ваши в "Норд-Осте" и в Беслане. Или может напомнить?

С удовольствием отвечу на остальные Ваши вопросы, если Вы ответите, что делали бойцы УНА-УНСО в Чечне и какова была реакция Вас лично на их деятельность.
    Без понятия, что делали УНА-УНСО в Чечне, особо этим не интересовался ранее. Но теперь осознавая настоящее положение вещей скажу, что наверное помогали народу Чечни в его борьбе за независимость. И вообще надеюсь, что когда нибудь у нас в Полтаве поставят памятник великому сыну чеченского народа Джохару Дудаеву, которые таки имел отношение к нашему городу.
    И в этом смысле, опять же таки оглядываясь на ситуацию в Крыму и в Донбассе, то более интересен вопрос что делала в Чечне регулярная армия России? Аж цельные две компании? А то получается Вы там народ утюжили танками и градами, а мы тут и террористов убрать не можем.

Если "Вечный зов" "прошел мимо", то Вы, вероятно гораздо моложе, чем представляетесь.
    Дался Вам этот "Вечный зов", у меня наверное другие кино- теле-вкусы, если этот фильм я пропустил. И что Вам мой возраст? Это важно? У меня уже прилично средний возраст, если Вам это интересно. Однако не думал, что мужика может интересовать мой возраст :)

Пророк

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение

Сережа, Вы прикалываетесь? Вы реально не видели видео со Славянска и с Краматорска? А до этого с Крыма? Нафиг врать?

да у них все так, если сепаратист, засланный диверсант в полной амуниции с новеньким калашом и т.д. - это мирный протестующий
    а если патриот с фанерным щитом и дубиной - это воинственный агрессивно настроенный профинансированный западом фашист
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Я субъективен, но мое знакомство с чеченцами в армии и наблюдение за сегодняшней Чечней, не вызывают у меня ни симпатии, ни сочувствия к этому народу.
    И опять же, это во многом есть следствие многолетнего воздействия Роисси.
    Но, собственно, как бы там ни было, а припереться устанавливать "конституционный порядок" в Чечню (равно как и в тот же Афганистан) - это ни разу не героизм, а преступление и бандитизм.
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    да у них все так, если сепаратист, засланный диверсант в полной амуниции с новеньким калашом и т.д. - это мирный протестующий
    а если патриот с фанерным щитом и дубиной - это воинственный агрессивно настроенный профинансированный западом фашист
    Офтоп:
    Беседуют Лебедь и Куликов.
    Куликов:
    - Чеченцев - давить! Эти урюки - это ж все подряд бандиты!
    Лебедь:
    - Урюк - это сушеный абрикос!
    Куликов:
    - Знаем! Днём он мирный абрикос, а ночью - вооружённый урюк!..
    Banned

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Днём он мирный абрикос, а ночью - вооружённый урюк!..
    Мы тут скоро все урюками станем...
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Мы тут скоро все урюками станем...
    В глазах ватников - боюсь, что уже...
    Пророк

"мирные митингующие" прячутся в жилых домах и ведут оттуда снайперский огонь, а когда по ним открывают огонь, кричат" что"солдаты обстреляли мирный частный дом". У них на вооружении гранатометы, пистолеты, снайперские винтовки, а подъезды они минируют фугасными снарядами.

Пророк

* * *
    ультиматум луганских сепаратистов
    Константин Реуцкий
    Пресс-секретарь "юго-восточной армии" Олег Десятниченко зачитывает ультиматум к киевским властям: http://www.ustream.tv/recorded/46701092
    Сам ультимутум - с 12й минуты.

* * *

"Самооборона Славянска" пришла из Крыма и состоит не только из граждан Украины. Это признает Игорь Стрелков.
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    https://www.facebook.com/igor.myagch...?stream_ref=10
    а вот это вообще феерично

Вторая группа - наёмники из-за границы. И вот тут самое интересное: 20-21 февраля 2014 года "группа британских журналистов" (Объединённое Королевство тут не причем) собрала все пули, не попавшие в цель: из грунта, из бетонных клумб, из деревьев. "Журналисты" искали и извлекали пули очень профессионально: специнструментами по недоступным для украинских спецслужб координатным видеозаписям. Причем на камеры поступал сигнал GPS первого уровня точности,доступный только иностранным разведкам (мы пользуемся третьим уровнем :+-15...30 метров). Предоставить найденные пули украинским спецслужбам "британские журналисты" отказались, несмотря на прямой запрос по линии разведка-разведка. Куда делись пули, извлеченные из тел Майдановцев, не известно. Но они есть - снайперское оружие СБУ и МВД было отстреляно и отстрелянные пули с чем-то сравнивали;
    Пророк

Украина перекрыла поступление воды на аннексированный Россией Крымский полуостров из реки Днепр через Северо-Крымский канал.

дави ватников,,уррррра

вообще то митинг в харькове завтра в полдень
    но это так-мелочи)
+ Ответить в теме
Страница 68 из 1346