Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24714Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 667 из 1348
Показано с 6,661 по 6,670 из 13473.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Это типа приглашение на сафари на укров?:

"Режим тишины" в зоне АТО продлится до полного прекращения огня на Донбассе, - СНБО

Пророк

"Киборг из 93-й, Голландец, рассказал на сон грядущий, как ему тут живется – пятый месяц без ротации. Говорит, когда призывали – единственная причина, почему пошел – уклонение от призыва – подсудное дело. Он с 93-ей в Песках с апреля. Потеряли очень многих. Но когда высокое начальство приказало отступать, командиры среднего звена не согласились. «- Мы слишком многое отдали за эту точку, за этот аэропорт, чтоб его сдать просто так. Поэтому мы здесь останемся, хоть о нас все забыли…»

Еще рассказал, как приезжала следственная комиссия с обвинениями в мародерстве. Действительно, брали в пустых домах подушки и одеяла, чашки и тарелки. Копали картошку в огородах. «– А как иначе? Из обеспечения в основном вода, и та с перебоями! Мы бы иначе все здесь вымерли давно». Голландец починил поломанные Жигули, найденные в одном из брошенных гаражей, возит на них раненых в госпиталь. Это тоже подсудное дело. Следственная комиссия пообещала прибытие военной прокуратуры. На что бойцы ответили: «- Пусть только покажутся на дамбе — мы сразу откроем огонь. Там вообще часто обстреливают». Прокуратура не приехала.

Хочется вернуться и показать бойцам готовое кино про них. Ведь мобильная связь тут – час в день, и то, если повезет быть в это время не в карауле. А радуются они как дети. Потому, что кроме тепловизоров, рюкзаков, теплых вещей, и прочая, и прочая людям еще очень нужно знать, что мы понимаем, что именно они для всех нас делают в Песках. Поэтому, исходя из реалий военного времени, ничего не планирую, но собираюсь в ближайшее время вернуться."
    http://petrimazepa.com/ua/kiborgi.html
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Это типа приглашение на сафари на укров?
    Да. Очередное. Все мало им.
    Пророк

"Президент України нагородив Сергія Зінченка, який у складі 93-ї механізованої бригади самовіддано утримував Донецький аеропорт

Президент України своїм указом від 6 жовтня нагородив Орденом «За мужність» III ступеня полтавця Зінченка Сергія Миколайовича. Працівник СП «Полтавська газонафтова компанія», а нині старший сержант отримав нагороду за особисту мужність і героїзм, виявлені у захисті державного суверенітету та територіальної цілісності України.

Сергій Зінченко був призваний до лав Збройних Cил України у квітні 2014 року.

Зі своїми бойовими товаришами з 93-ї механізованої бригади ЗСУ у серпні-вересні самовіддано утримували Донецький аеропорт, за що отримали від ворога кодову назву «Кіборги».

Вітаємо земляка із нагородою."
    http://www.poltava.pl.ua/news/30343/
    2.0

Ответ Сообщение от Scald Посмотреть сообщение
    Нік, а шеврон кіборгів ще не задизайнили?
    ідея єсть ) хз як там справи сунуться.
    Пророк

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Мрази...
    и после подобного народу нельзя оружие иметь?!
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    и после подобного народу нельзя оружие иметь?!
    не помешало бы...
    бог

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Блин, лучше удалите это .Азербайджанская диаспора Полтавы отправляла летом ,собранную их общиной помощь бойцам АТО !
    ...на рынке "Алмазный" на Универсам-1 много азербайджанцев торгует разными овощами-фруктами... и Я лично, покупая картоху, лук и морковь делал замечание не азербайджанцам, а Украинцу, что тот, будучи подсобным рабочим, позволяет на себя говорить разное непотребство и оскорбления со стороны азербайджанцев... напомнил ему, что это они у Нас в гостях и даже если ты и подсобник-не теряй голову и не давай себя унижать...работа-работой, но унижаться до такой степени-это перебор... все азербайджанцы на том рынке знают Меня в лицо и ни кто ни разу не позволил себе хоть как-то криво посмотреть или что-то сказать... потому что неоднократно Я говорил, ещё войны не было, Я всегда говорил и буду говорить! Если в Украине азербайджанцы, армяне, чечены, КТО УГОДНО из "этих" будет жить, отдыхать или трудится в согласии, мире и уважении с местным населением-то нет никаких преград и притеснений, но если они будут борзеть, как в москвабаде все "эти", то мне всё-равно кто и что и сколько... Я у себя дома, а они в гостях... Так что собрали на А.Т.О.-RESPECT и уважение-однозначно, лично знаю тех, кто с армянской диаспоры на своих авто в самую гущу ездили и возили всё что надо... просто умнички! Но есть и непорядочные...вот они и классифицируются как некие... ну Вы сами понимаете...
    Гуру

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...на рынке "Алмазный" на Универсам-1 много азербайджанцев торгует разными овощами-фруктами... и Я лично, покупая картоху, лук и морковь делал замечание не азербайджанцам, а Украинцу, что тот, будучи подсобным рабочим, позволяет на себя говорить разное непотребство и оскорбления со стороны азербайджанцев... напомнил ему, что это они у Нас в гостях и даже если ты и подсобник-не теряй голову и не давай себя унижать...работа-работой, но унижаться до такой степени-это перебор... все азербайджанцы на том рынке знают Меня в лицо и ни кто ни разу не позволил себе хоть как-то криво посмотреть или что-то сказать... потому что неоднократно Я говорил, ещё войны не было, Я всегда говорил и буду говорить! Если в Украине азербайджанцы, армяне, чечены, КТО УГОДНО из "этих" будет жить, отдыхать или трудится в согласии, мире и уважении с местным населением-то нет никаких преград и притеснений, но если они будут борзеть, как в москвабаде все "эти", то мне всё-равно кто и что и сколько... Я у себя дома, а они в гостях... Так что собрали на А.Т.О.-RESPECT и уважение-однозначно, лично знаю тех, кто с армянской диаспоры на своих авто в самую гущу ездили и возили всё что надо... просто умнички! Но есть и непорядочные...вот они и классифицируются как некие... ну Вы сами понимаете...
    Я так думаю, что быдло и хамы не имеют национальности. И если борзеть и хамить будут местные, то тоже заслуживают по е*алу.
    Пророк

Непогана стаття про донецький АП трапилась, можете нагуглити. Але останні два абзаца вище усіляких похвал. Відразу все на свої місця стає.

Главная цель ДНР/ЛНР/новороссии

Как только закончатся боевые действия и прекратится стрельба, судьба фейковых «государств» окажется под большим вопросом. Местные жители вряд ли согласятся жить в разрушенных домах, без газа, света, воды и отопления, голодать и остаться без работы ради мифического «русского мира». Один из авторов этой статьи свободно общается на русском в самом логове бандеровцев – городе Львов. Ему не нужно призывать путина вводить войска, чтобы говорить на родном языке в любой жизненной ситуации.

Поэтому ДНР/ЛНР/новороссия будут воевать, как минимум, до 2 ноября – дня «выборов» в свой игрушечный парламент. Даже если по какой-то причине бои за аэропорт прекратятся, война тут же вспыхнет в другом месте. И далеко не факт, что там будет меньше жертв, как среди военных, так и среди мирного населения. ДНР=Война, это – аксиома.

Бонус для путина

Война рано или поздно закончится. Тысячи «добровольцев из России», которые много месяцев безнаказанно грабили и убивали людей, «отжимали» машины и другое имущество, насиловали и пытали, похищали и продавали, стреляли по всеми подряд просто для удовольствия, нарушали все мыслимые законы, останутся без работы. Они приехали из самых разных регионов РФ и не останутся на Донбассе, а вернуться домой. Что делать путину со всей этой ватагой разбойников?

Правильный ответ – утилизировать в Донецком аэропорту, пока они не захотели домой.
+ Ответить в теме