Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24710Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 641 из 1346
Показано с 6,401 по 6,410 из 13456.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Вербувальники самопроголошеної «Луганської народної республіки» пропонують українським військовослужбовцям перейти на сторону терористів за солідну винагороду, про це повідомив один з українських бійців (Іnformator.lg.ua - http://informator.lg.ua/?p=33643)
    Він повідомив, що бойовики запропонували 25 000 гривень за перший місяць і по $1 000 за кожний наступний тиждень. «Я проти своїх не піду. Але є ті, хто погодився», - повідомило джерело.

PS: Наразі не відомо, яка кількість "погодилася"! Інформація про кількість "перебіжчиків", яка поступає з різних джерел, є суперечливою.

PS 2: Хронологія війни на Україні по 22 вересня 2014 року, включно (карти) - та інформація, яку не надасть РНБО. http://netu.tv/watch_video.php?v=GAUK524X4BY5
    За винятком, деяких "перебільшень", карти відповідають дійсності.

Odo
    -

Панове,
    хто в курсі, то був фейк з тим Вадимом Хомою, який буцім стріляв з буку?
    Пророк

Ответ Сообщение от Odo Посмотреть сообщение
    Панове,
    А х.. його знає:
    http://vk.com/dmirsaev
    Пророк

«Теперь во мне нет вообще никакой жалости»
    Боец добровольческого батальона «Азов» — о ненависти, погибших товарищах, штабных крысах и нежелании сложить оружие

В Киев и другие украинские города возвращаются ветераны добровольческих батальонов. Они разочарованы, злы и чувствуют себя преданными. В интервью «Профилю» один из солдат батальона «Азов» рассказал, как попал в нацгвардию, почему готов и дальше воевать с сепаратистами и за что обижен на киевские власти.
    2.0

Олег Кравец
    Коллега, прислала по Skype.
    Рекомендую к прочтению!

Прибился к нам на работу беженец с Донецка. Мои пацаны прилепили ему погремуху "сепаратист" - хотя он зубами и скрипит, так как хоть от новой Киевской власти он (кстати как и мы) не в восторге, но "путинпамаги" он в Донецке тоже не кричал. Один из его бывших сотрудников напился стекломоя и пошёл воевать за ДНР. Звонит наш беженец сегодня узнать как дела этому кренделю. Через минуту разговора зовёт всех и включает громкую связь. Далее вещает боец Новососсии: говорит я блин не знаю кто защищает Донецкий аэропорт, но мы их три месяца выбить не можем. Пробовали штурмовать - нам таких вломили - мы отошли. Начали накрывать градами - они ныряют в подземные коллектора канализации. После обстрела мы наступать, они выныривают и опять нам дают просраться. Решили коллектора залить стоками канализации. Зафигачили градами - они под землю - мы заливаем коллектора. И типа захватываем территорию аэропорта.
    Они по коллекторам перебрались аж до Авдеевки - поднялись наверх - вернулись по верху в аэропорт и опять нам наваляли и нас выгнали. При этом захватили наше оружие, нашу технику и взяли у нас несколько десятков пленных, которых загнали в нами же затопленный говном коллектор и закрыли на замок. Далее у них начались проблемы с хавчиком (так как Порошенко шоколадных конфеток им не прислал). Они ночью делают вылазку в Донецк - берут в плен ещё пару десятков наших - подсрачниками гонят в аэропорт и оттуда выменивают их (а заодно и тех наших кто в коллекторе говно нюхал) на три тонны хавчика (преимущественно тушёнка). Я говорит не знаю кто там сидит, но это не люди - это киборги!!! Свидетелей разговора человек тридцать
    пишаюся!!!!
    Banned

Ответ Сообщение от Odo Посмотреть сообщение
    Панове,
    Я думаю - да!
    Пророк

...бум, бум-бум,бум, бум... бум...бум...
    2.0

тепер в правильні темі. ще раз про кіборгів
    легендарні чуваки!
    Пророк

Рустем Адагамов
    Как российский телевизор вербует людей на войну. Чудовищное видео.

P.S. Хотя, этому видео место в теме "шизофрения путинской россии".
    23q
    23-й участник

ебанутые
+ Ответить в теме