Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24710Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 64 из 1346
Показано с 631 по 640 из 13456.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от Сергей Тамбов Посмотреть сообщение
    Вашими бы устами... Хотелось бы не разочароваться.
    Не сочтите за желание обидеть или оскорбить - с возрастом начинаешь понимать, что государству нужна не "Слава!" во всех ее проявлениях, а хорошая экономика, сильная армия и счастливые граждане. А "слава!" приложится сама собой. И никакой даже самый злобный сосед ничего не сможет сделать с таким государством и с такими гражданами.
    P.S. Давайте договоримся, если уж Вы меня усиленно называете сотрудником КГБ/ФСБ (первая часть, кстати, может считаться правдой - пограничные войска в годы моей службы входили в систему КГБ СССР и я горжусь, что охранял границы СССР), то я Вас - агентом ЦРУ считать буду. Глубоко законспирированным в Полтаве с заданием по раскрытию секрета полтавских галушек. Ок? :)
    Я тоже верю, что все будет хорошо. И начиная с этого понимания своей самоидентификации украинцев, как нации (не путать с национальностью) мы построим страну в которой будет и экономика и армия и счастливые люди :) Только не мешайте нам... честно... я воевать умею, но не хочу. Повестку получил, и если призовут, то воевать буду зло, потому что меня оторвали от моих любимых галушек :) Реально, не хочу убивать русских, но буду.

Да, в большей степени я и имел ввиду, что ПВ СССР были в системе КГБ :) А ГБ-шников, как известно, бывших не бывает ;)
    А те слова, которые Вы пишите сейчас, извините, выдают пропагандистские и разные иные вражеские цели. Из этого я делаю вывод, что Вы и сейчас работаете в системе, теперь - ФСБ.

Меня же Вы можете считать кем угодно, честное слово. Главное, чтобы я сам знал, кто я такой. А теперь я уж точно знаю, кто я такой.
    Я - Украинец. Патриот, Бандеровец, Националист, ПравоСекторовец, Свободовец, Петлюровец, Махновец в милитаристской, так сказать ипостаси. Еже ли мы перейдем к обсуждению вопросов культуры... к примеру великих Тамбовчан или Полтавчан, то прошу - я готов.
    Я Человек, который знает, что такое Воля и Достоинство (долго искал перевод слова Гідність :) вот так суржикоязычный становится Украинцем).
    Я Капля в океане равных.

Эх... Никогда мы не будем братьями... В принципе и не были то никогда...

Пророк

Roman Burko

ВАЖНО! ПРОШУ РЕПОСТ! ‪#‎АНТИТЕРРОР‬
    Оперативная инсайдерская информация из города ‪#‎СЛАВЯНСК‬:
    Самопровозглашенный "мэр" Славянска Вячеслав Пономарев дал команду своим вооруженным боевикам занять детские сады. По 5-6 человек с оружием с 13.00 находятся непосредственно у детских садов и школ. "Мэром" дана команда своим террористам использовать тактику Путина - прикрываться женщинами и детьми. Родители, которые пришли забирать своих детей из садика раньше времени столкнулись с тем, что детей им не отдают под различными предлогами и утверждают, что они должны воевать на стороне "Донецкой Республики".

Кроме того, подтверждается информация, что Пономарев угрожает расстреливать людей за содействие украинским военным.
    После того, как в преддверии начала антитеррористической операции (АТО) в Славянске были расклеены листовки, в которых мирных граждан призывают не покидать свои дома, не поддаваться на провокации и не выполнять преступные приказы самопровозглашенной бандитской власти Пономарев объявил о расстреле на месте всех, у кого будет обнаружена данная листовка.

ПРОРОССИЙСКИЕ БОЕВИКИ НЕ ГНУШАЮТСЯ НИЧЕМ, ДЛЯ НИХ ЖИЗНЬ ГРАЖДАНСКОГО НАСЕЛЕНИЯ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ! ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ МИРНЫХ ГРАЖДАН СЛАВЯНСКА УКРЫТЬСЯ В БЕЗОПАСНОМ МЕСТЕ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УКРАИНСКИЕ ВОЕННЫЕ СМОГЛИ ОПЕРАТИВНО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО ЗАЧИСТИТЬ ТЕРРИТОРИЮ ОТ ТЕРРОРИСТОВ, НЕ ДОПУСТИВ ГИБЕЛИ МИРНЫХ ГРАЖДАН УКРАИНЫ.
    Odo
    -

Ответ Сообщение от Сергей Тамбов Посмотреть сообщение
    Но для наведения порядка меньше всего нужны пропагандистские лозунги, а больше - умение смотреть правде в глаза. Самый легкий вариант заткнуть рот человеку - обозвать его диверсантом, врагом и т.п., а потом прокричать что-нибудь очень патриотичное и обязательно с восклицательным знаком. Но этот вариант не решит очевидных проблем, которые есть в Украине и о которых в ней же самой не говорит только совсем уж патриотически настроенный человек.
    Давайте поглянемо правді в очі: прикиньте, що все те саме відбувається у Росії? Яка доля чекатиме на таких бунтівників?
    Пророк

Украинские военные оставили блок пост Славянская и там снова сепаратисты

Интересно было бы понять, а зачем нужно было сносить блок пост?
    Или в самом Славянске украинские военные остались?
    kavapoltava

Наші шо відступили??? Шо мішало стати на блокпостах і взяти в кільце той довбаний словянськ? БЛЕАТЬ!! Коли це все закінчиться??? Купа долбозвонів може створити Третю Світову!
    Odo
    -

Ответ Сообщение от Voland BulgakOFF Посмотреть сообщение
    Наші шо відступили??? Шо мішало стати на блокпостах і взяти в кільце той довбаний словянськ? БЛЕАТЬ!! Коли це все закінчиться??? Купа долбозвонів може створити Третю Світову!
    У Слов'янську припиняють АТО через високу загрозу нападу Росії
    Пророк

Блиин. Зачем тогда было начинать?
    Считаю весь цивилизованный мир должен уже понять, что РФ - открыто поддерживает террористов и иметь какие-либо отношения с такой страной опасно для собственной безопасности.
    Кучка дебилов крадут людей, убивают, удерживают в заложниках, захватывают государственные здания, уже за детсадики взялись, про надругательство над национальной символикой и говорить не приходиться. Какие нахер переговоры с ними могут быть??? Расстрелять всех, кто выйдет навстречу с оружием, кто без - очередь по ногам.
    Пророк

Звернення Голови Верховної Ради України, в.о. Президента України Олександра Турчинова до співвітчизників

Шановні співвітчизники!

Терористи, які взяли в заручники фактично весь Донецький регіон, вже давно перейшли межу людяності. Озброєні злочинці захоплюють адміністративні будівлі, беруть у заручники громадян, зокрема українських та зарубіжних журналістів, катують та вбивають патріотів України.

Враховуючи реальну небезпеку та необхідність захистити людей, ми відновили Антитерористичну операцію, яка системно та послідовно реалізується з метою повної локалізації терористичної загрози та захисту мирних громадян нашої країни.

В той же час, Російська Федерація координує та відкрито підтримує вбивць-терористів, що діють зі зброєю в руках на Сході нашої країни. Не маючи жодних підстав, керівництво Росії дозволяє собі нахабним чином втручатись у внутрішні справи України.

Росія на державному рівні підтримує тероризм у нашій країні саме в той час, коли російські громадяни постійно потерпають від терористичних атак на своїй території. Війни, терористичні напади, регіональний сепаратизм - це відомі російські проблеми, які тепер штучно намагаються перенести в Україну.

Більше того, після успішних кроків українських силових структур по боротьбі із тероризмом Російська Федерація перейшла від публічних погроз на нашу адресу до демонстративної концентрації Збройних Сил безпосередньо на Східному кордоні нашої держави. Йде розгортання та збільшення чисельності тих підрозділів, які вже довгий час створюють загрозу для безпеки нашої країни.

Хочу заявити, що ми не будемо відступати перед терористичною загрозою та продовжимо і надалі вживати заходів щодо захисту життя наших громадян.

Ми вимагаємо від Російської Федерації припинити втручання у внутрішні справи України, припинити постійні погрози і шантаж та відвести свої війська від Східного кордону нашої країни.

Зберігаючи спокій та впевненість, ми разом захистимо нашу країну, її суверенітет та цілісність.

З нами Бог, з нами правда, з нами Україна.
    Новачок

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Я тоже верю, что все будет хорошо. И начиная с этого понимания своей самоидентификации украинцев, как нации (не путать с национальностью) мы построим страну в которой будет и экономика и армия и счастливые люди :) Только не мешайте нам... честно... я воевать умею, но не хочу. Повестку получил, и если призовут, то воевать буду зло, потому что меня оторвали от моих любимых галушек :) Реально, не хочу убивать русских, но буду.

Да, в большей степени я и имел ввиду, что ПВ СССР были в системе КГБ :) А ГБ-шников, как известно, бывших не бывает ;)
    А те слова, которые Вы пишите сейчас, извините, выдают пропагандистские и разные иные вражеские цели. Из этого я делаю вывод, что Вы и сейчас работаете в системе, теперь - ФСБ.

Меня же Вы можете считать кем угодно, честное слово. Главное, чтобы я сам знал, кто я такой. А теперь я уж точно знаю, кто я такой.
    Я - Украинец. Патриот, Бандеровец, Националист, ПравоСекторовец, Свободовец, Петлюровец, Махновец в милитаристской, так сказать ипостаси. Еже ли мы перейдем к обсуждению вопросов культуры... к примеру великих Тамбовчан или Полтавчан, то прошу - я готов.
    Я Человек, который знает, что такое Воля и Достоинство (долго искал перевод слова Гідність :) вот так суржикоязычный становится Украинцем).
    Я Капля в океане равных.

Эх... Никогда мы не будем братьями... В принципе и не были то никогда...
    Лозунги все это. Лозунги. И опять проживать свою жизнь во имя чего-то будущего без каких-либо гарантий, что это будущее устроит тех, ради кого Вы будете работать. Мы работаем "во имя Великой России", Вы - "во имя Великой Украины". При этом призывают нас и вас к этому "все те же на манеже". Гайдар звал невооруженную молодежь на баррикады, Руцкой призывал летчиков бомбить Москву, из ваших лидеров Майдана никто дальше собственно Майдана не пошел: Ярош не бегал по Институтской, Яценюк не ломанулся в Славянск, Турчинов не тряс щеками в Луганске - очень легко загребать жар чужими руками. И у них-то, кстати, все хорошо: все, кто мутил эту кашу, живут неплохо и совсем не против снова припасть к кормушке.
    А меня, видимо с возрастом легкость, с какой эти "геи" бросают людей под пули начинает бесить.
    Я не верю в то, что Майдан в его лучшей части будет продолжен. Бюрократия и не таких горячих парней топила в своем болоте. Нужен Данко, человек, который вырвет сердце для других и будет забыт ими. Но таких Данко не нашлось в свое время у нас - не нашлось пока и у вас. "Пока" говорю из уважения, я не верю, что эти люди отышутся среди вас. И нация здесь не причем - люди такие. Если Вы не сильно моложе, то должны помнить фильм "Вечный зов". Найдите его, посмотрите эпизод, где Лахновский, офицер абвера, разговаривает с взятым в плен Полиповым, офицером РККА, о людях. Слова Лахновского абсолютно точны. Поэтому я и пишу - не хотел бы разочароваться...
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Интересно, на форуме есть профессиональные военные? Если да, то, может быть, они объяснят, почему вместо тихой точечной работы ночью или ранним утром, когда мирных жителей на улицах нет, проводится широкомасштабная военная операция посреди белого дня?
    На форуме может профессиональные военные и есть. Но таковых похоже нет в наших Вооруженных Силах.

Или второй вариант : нас пичкают информацией, которая не имеет никакого отношения к действительности.
+ Ответить в теме
Страница 64 из 1346