Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24715Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 625 из 1348
Показано с 6,241 по 6,250 из 13474.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

MrColt, не Грузии! Грузия не капитулировала. Грузия не финансировала, черт возьми, террористов. Грузия не бросила своих граждан на оккупированной территории. хотя ее ресурсы раз в 20 меньше наших и международной поддержки у нее такой не было.

Я таки был сегодня под Радой. ее пикетировали около 1000 людей - Свобода, Правый сектор, Рух, Громадянська позиція, Воля, беженцы с Донбасса. и 10 автобусов милиции и Нацгвардии, в оцеплении. думаю, этих сил могло бы хватить, чтобы в свое время полностью зачистить Луганск.
    буду дома - попробую запостить фотки.

Філософф с автоматом

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    MrColt, не Грузии! Грузия не капитулировала. Грузия не финансировала, черт возьми, террористов. Грузия не бросила своих граждан на оккупированной территории. хотя ее ресурсы раз в 20 меньше наших и международной поддержки у нее такой не было.

Я таки был сегодня под Радой. ее пикетировали около 1000 людей - Свобода, Правый сектор, Рух, Громадянська позиція, Воля, беженцы с Донбасса. и 10 автобусов милиции и Нацгвардии, в оцеплении. думаю, этих сил могло бы хватить, чтобы в свое время полностью зачистить Луганск.
    буду дома - попробую запостить фотки.
    Да не пикетировать их надо, а оцепить правительственный квартал самообороной, подогнать пару "Булатов" и несколько раз долбануть хорошенько по Зраде... Вот это будет пикет!
    Начинаю паковать чумадан и жду активных действий в столице.

Комментарии Семенченка и Гриценка:

Встречают депутатов:

Гвардейцы встречать не мешают...
    المزيد من النفط

Боже , невже незабаром третій майдан ? Піду мабуть робити закордонний паспорт . Цікаво ,а як живуть люди у Зімбабве ? Хочеться десь подалі заїхати .І щоб телебачення ані російського ані українського не бачити .
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Боже , невже незабаром третій майдан ? Піду мабуть робити закордонний паспорт . Цікаво ,а як живуть люди у Зімбабве ? Хочеться десь подалі заїхати .І щоб телебачення ані російського ані українського не бачити .
    Ну, лютнева революція була, війна є, за законом жанру чекаємо Жовтневої (або й не просто чекаємо, а приймаємо участь...).

Офтоп:
    Інколи великий і дужий звір відступає перед меншим і слабкішим, якщо бачить, що останній готовий битися до кінця і скоріш загине, ніж відступить. В людському суспільстві таке трапляється, навіть, частіше. Але в політиці більш у фаворі компроміси, аніж боротьба не на життя, а на смерть... Так що, як і взимку, вся надія - лише на народ...
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Інколи великий і дужий звір відступає перед меншим і слабкішим, якщо бачить, що останній готовий битися до кінця і скоріш загине, ніж відступить. В людському суспільстві таке трапляється, навіть, частіше. Але в політиці більш у фаворі компроміси, аніж боротьба не на життя, а на смерть... Так що, як і взимку, вся надія - лише на народ...
    золоті слова...
    المزيد من النفط

останній готовий битися до кінця і скоріш загине, ніж відступить.
    І як ви гадаєте скільки ще треба люду покласти ...? Ми ж начебто пхнемося у Євросоюз ,де людське життя є найвищою цінністю . Чи не так ?
    Пророк

І як ви гадаєте скільки ще треба люду покласти ...? Ми ж начебто пхнемося у Євросоюз ,де людське життя є найвищою цінністю . Чи не так ?
    спитайте в країнах - нових членах ЄС, скільки їм коштувала свобода. Хорватів, наприклад. Дорого. Хто більший авторитет у європейських справах, ми чи вони?

А ми - якщо не дамо відсіч - покладем стільки, скільки захоче Путлер:
    Шестнадцать украинских военных погибли и 98 ранены с момента оглашения режима прекращения огня. Об этом в ходе брифинга заявил директор департамента информационной политики Министерства иностранных дел Украины Евгений Перебийнис.
    11 бійців Адару, яких вбили в перший день "припинення вогню", взагалі не рахуються.
    Пророк

І як ви гадаєте скільки ще треба люду покласти ...?
    В перспективе эта капитуляция приведет к еще большим материальным и человеческим жертвам. Вот через три года прийдется забирать эти земли, а ведь они уже будут укреплены русской-террористической армией и полны воспитанной в духе ненависти к Украине молодежи, не говоря о зомбированных взрослых. Добавьте к этому будущих жертв репрессий на оккупированной территории лугандона и жертв терактов на территории Украины.
    2.0

я от мозгами понімаю, шо піздєц сьогодні прийняли. хоча одна розумна людина сказала, шо то понти і не нада ссать в кампот.
    а по факту даже не знаю, чи я шось відчуваю в звязку з цими законами... зараз драчка не в тій площині точиться. тим більше, якшо у нас закони в принципі не сильно виконуються, то може і це захерять.
    так шо воно канешно піздєц, но я б не поспішала переживать по цім поводі з низького старту.
    мене наприклад більше лякає то, шо Шойгу в Криму схоче своїх активізувать, війська постягувати. встречайте, типу, з Півдня. хоча у відповідь від наших - "о, а там ми ще не були" )))
    карочє. висновок один. даже єслі піздєц, істєріка - це дуже погано.
    Odo
    -

Дуже комісари відступили перед УПА?
+ Ответить в теме