Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24715Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 624 из 1348
Показано с 6,231 по 6,240 из 13474.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    полегшало? от ви визначились із ворогом, слава Богу.
    Ви все переплутали... Неправильно зрозуміли і неправильно процитували.
    Часу шкода щось переписувати і щось пояснювати.
    Тезово:
    - Ви мені не ворог.
    - Мені не полегшало, бо тяжко на душі.
    - Зупинити агресора без жертв неможливо. Питання у їх кількості.

До речі ви на військовому обліку? Повістку отримували?

Пророк

а, ось про нові віяння на інформаційному фронті. не один я, виходить, помітив:
    А вы заметили как Петя и Луц сейчас с пеной у рта орут, что они за мир, и все кто против Минских соглашений чуть ли не последние сволочи, которые хотят войны и смертей наших солдат?

Причем как то с нездоровой озлобленностью они это говорят. Странно, не так ли?
    AlexDS,
    Офтоп:
    ви з деяких пір просто йдете нахєр.
    не забутьте привітати Петра Олексійовича в черговою перемогою, в компанії регіонів і комуністів, вони тепер ваші союзники. а моя повістка нехай вас не обходить, у мене з цим усе добре.
    Пророк

AlexDS, ви з деяких пір просто йдете нахєр.
    Офтоп:
    Пішов ти сам в сраку зі своїм Порохом. Я тобі вже казав, про моє ставлення до нього.

з.і. Чмо не виховане...

Будешь в Полтаві - подзвони - я тебе проведу "нахєр".
    Odo
    -

... таке паскудство не зійшло б з рук навіть янику.
    Як на мене, це невеличка ілюстрація того, що еволюційний розвиток суспільства краще за революційний.
    Banned

Ответ Сообщение от Odo Посмотреть сообщение
    Як на мене, це невеличка ілюстрація того, що еволюційний розвиток суспільства краще за революційний.
    https://lh6.googleusercontent.com/-S....09.14%2B-%2B1
    Эволюция (как и деградация) - последовательность революций, если что...
    ====
    Вообще, вводите евро в стране и этот рузьке мир нафиг станет никому не нужен...
    Нормальное, без крови, гипотетически, решение вопроса!
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    вводите евро в стране и этот рузьке мир нафиг станет никому не нужен...
    Дык, он и без евро нафиг никому не нужен.
    Odo
    -

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Я про те, що можна й не виходити на Майдан проти корупції, а самому не давати хабарів. Коли у суспільстві виникає критична кількість таких громадян, то корупція стає невигідною. І жодних катастрофічних наслідків у вигляді війн це не несе, бо з ким воювати?
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от Odo Посмотреть сообщение
    Відповідь Допис від rasta-koy Переглянути допис
    Я про те, що можна й не виходити на Майдан проти корупції, а самому не давати хабарів. Коли у суспільстві виникає критична кількість таких громадян, то корупція стає невигідною. І жодних катастрофічних наслідків у вигляді війн це не несе, бо з ким воювати?
    Щоб еволюція відбувалась, потрібна рушійна сила цієї еволюції... Здається мені, що ваш Бог забув про це ;)
    Коли ти займаєшся власною еволюцією, це дуже добре, але таких людей одиниці... Треба якось рухати і всіх інших... саджати їх за парти, водити в тренувальні зали і таке інше... Можливо, влада могла б підхопити естафету в Бога ;)
    Odo
    -

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Щоб еволюція відбувалась, потрібна рушійна сила цієї еволюції... Здається мені, що ваш Бог забув про це ;)
    Бог ніколи і нічого не забуває: "Чи ж жінка забуде своє немовля, щоб не пожаліти їй сина утроби своєї? Та коли б вона забула, то Я не забуду про тебе! (Іс 49:15)

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Коли ти займаєшся власною еволюцією, це дуже добре, але таких людей одиниці... Треба якось рухати і всіх інших... саджати їх за парти, водити в тренувальні зали і таке інше... Можливо, влада могла б підхопити естафету в Бога ;)
    Одиниці чи десятки несуттєво, головне, щоб це відбувалось, щоб був поступ. Але такий шлях важче за революційний, бо вимагає особистої мужности і здатности переносити збитки і небезпеку через вірність обраним моральним принципам. Коли революція, то разом нас багато, нас не подолати, а тут ти віч-на-віч з корупціонером і мусиш не піддаватися.
    Філософф с автоматом

О чем тут можно говорить? Между войной и позором Порошенко выбрал и войну, и позор.
    Меня сейчас просто переполняют эмоции... НУ НЕ ЗА ЭТО РЕБЯТА ГИБЛИ!
    Просто взять и признать своё поражение, признать, что наши ВСУ не боеспособны, позволить врагу на законных основаниях оккупировать свои территории...
    Столько месяцев дрались, а тут дали немного прикурить - сразу особый статус, о котором ранее и речи быть не могло. Это называется - заявить на весь мир, что мы принимаем судьбу Грузии. Дело не в ресурсах, дело в отсутствии воли у нашего президента.
    Это не остановит кровопролитие...
    Это просто опыт 1-ой Чеченской кампании, а вторая для нас уже перейдет в оборону Запорожья и т.д.
    Конечно, это ведь проще чем расстрелять несколько генералов, повесить десяток прапорщиков и упростить формальности с бумагами в МО. Лично моё доверие Петро полностью потерял, и упавший в обморок солдатик на инаугурации сейчас стоит перед глазами. А ещё говорят - в приметы не верьте.

Турчинов (по версии ваты - Кровавый Пастор) и то лучше, у него хоть яйца на месте... Вспоминаю зачистку донецкого аэропорта - всё жестко, безапелляционно и быстро. Как в старые добрые времена "крокодилы" сверкая боками гонялись за одинокими стрелками, без сомнений лупили по снайперским точкам, обрабатывали места скопления. В город зашли сводные РДГ из спецподразделений СБУ, МВД - действовали не менее профессионально и жестко... Вот это было АТО! (((
+ Ответить в теме