Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24715Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 619 из 1348
Показано с 6,181 по 6,190 из 13474.
    23q
    23-й участник

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

такой вброс с частично правильными словаМИ:
    Пришла повестка из военкомата. Простой вопрос самому себе: Почему я должен воевать?

У нас объявлена кому-то война? Нет. Мы воюем с Россией? Нет. У нас с ними необъявленная война? Но, а тогда почему Порошенко жмёт руку Путину? То есть у них там всё пучком, а я с сепаратистами должен выяснить, кто вернётся домой, а кто нет?

Может быть, у нас гражданская война? Но тогда почему об этом не объявлено? Почему тогда не вводится военное или чрезвычайное положение? Потому что МВФ тогда не даст кредиты? Да мне по хуй на эти кредиты! Что они, мне что ли пойдут?! 90% этих новых кредитов – это оплата процентов по ранее взятым долгам! Мне по хуй на них! Может быть, на эти деньги купят газ? Нет! То есть моя семья этой зимой будет мёрзнуть, пока я должен воевать.

И кстати, мне ведь даже не запишут в военный билет, что я участвовал в военных действиях, потому что «АТО» – это, блять, не считается «войной»! А почему тогда в меня будут стрелять?! И, если это не война, то воюйте тогда милицией! А хули?!

А за что мне воевать? За Порошенко? Да пошёл он на хуй, этот долбанный олигарх! И Турчинов, и Яценюк, и Кличко, и прочие прихлебатели и бюрократы – туда же! За Донбасс и за Луганск? Да уже 100 раз все сказали, что там больше половины против Украины. И на хрена мне их завоёвывать? Чтобы потом ещё за счёт государства всё там восстанавливать? То есть за МОЙ счёт?! А не пошли бы вы… Впрочем, это уже повтор.

Может быть, родственники и сыновья наших «вождей» воюют? Нет. А они что, сука, не патриоты что ли?! А почему тогда я, именно Я, должен на востоке сдохнуть?!

Поэтому, пан военком – идите на хуй! Засуньте себе мою повестку в жопу, и идите на хуй! Или – ещё лучше – идите сами туда, и сдохните, если вам это очень нужно! А мне – по хуй! Поймай меня, если сможешь.

P.S. А вообще, те, кто замутил майдан и прибрал потом к рукам власть, те пусть и спонсируют войну, нанимают профессиональную армию, оплачивают народу свет и тепло. Где, блять, 1000 гривен в день и миллион страховки?! Где реальная помощь Европы и Америки?! Где, блять, вашу мать?!

Пророк

Юрий Бирюков:

73 наших военнопленных сегодня были обменяны, прибыли на базу. Все - рядовые, офицеров нет. Медицинская помощь оказана, накормлены. Сейчас едут в госпиталь. Родственники будут завтра утром оповещены.
    Некоторые из них использовались на разминировании - рассказать как?
    Обмен стал возможен благодаря перемирию.
    Истерические противники перемирия и поливатели говном - заткните рты, скоты. Скажите 73 пацанам о том, что перемирие не нужно было. Или расскажите это их родственникам. Или просто - заткнитесь.

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Юрий Бирюков:

Истерические противники перемирия и поливатели говном - заткните рты, скоты.
    як цікаво віднедавна змінилась риторика колишнього Фенікса.
    Новачок

я не можу це перемиря назвати перемирям, я не розумію для чого воно, ну для того щоб обміняти полонених добре, щоб знайти тіла загиблих, також плюс, але за той час поки наші мирно стоять на позиціях москальна підтягує техніку
    Пророк

Юрий Бирюков:

73 наших военнопленных сегодня были обменяны, прибыли на базу. Все - рядовые, офицеров нет. Медицинская помощь оказана, накормлены. Сейчас едут в госпиталь. Родственники будут завтра утром оповещены.
    Некоторые из них использовались на разминировании - рассказать как?
    Обмен стал возможен благодаря перемирию.
    Истерические противники перемирия и поливатели говном - заткните рты, скоты. Скажите 73 пацанам о том, что перемирие не нужно было. Или расскажите это их родственникам. Или просто - заткнитесь.

https://scontent-a-cdg.xx.fbcdn.net/...4a&oe=54CA8BD4

https://scontent-b-cdg.xx.fbcdn.net/...21&oe=5487C56F
    оно то да, 73 человека поменяли. а сколько погибло за время перемирия?
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Ой, які у тебе вишукані підйо*ки.
    Все перевертаєш на користь своєї точки зору, своєї позиції.
    Знаєш, це неправильно і дуже шкідливо, якщо ми розмовляємо про якісь державницькі позиції у світогляді.
    Тільки мені цікаві два питання. А чому дійсно ти відкрито не скажеш тим пацанам, яких пускали на розмінування, що фігня все це перемир'я і їхнє визволення? Чому? Скажи прямо. Я думаю вони будуть раді.
    І друге мені цікаво, а що тобі сподобалося (хоча я можу здогадуватися) у пості #6181?
    Новачок

Донбасс и Луганск слиты
    Пророк

Ответ Сообщение от Юлианка Посмотреть сообщение
    я не можу це перемиря назвати перемирям, я не розумію для чого воно, ну для того щоб обміняти полонених добре, щоб знайти тіла загиблих, також плюс, але за той час поки наші мирно стоять на позиціях москальна підтягує техніку
    А хто сказав, що наші сплять?
    Хто сказав, що ми нічого не робимо?

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    оно то да, 73 человека поменяли. а сколько погибло за время перемирия?
    Не 73 освободили. А значительно больше. Я только на вскидку вижу в сообщениях за прошлую неделю каждый день не меньше 10-15 человек. А то и значительно больше.

Ответ Сообщение от spartacus112 Посмотреть сообщение
    Донбасс и Луганск слиты
    Ты откуда друг?
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Не удивительно ,так близко столкнувшись с реалиями войны . Он пишет ,что многие проблемы на войне связаны с расхлябанностью . Понятно ,что его это бесит .
    Пророк

Скажите 73 пацанам о том, что перемирие не нужно было.
    Во время войны обмен пленными-заложниками обычное дело. Эту процедуру могут проводить полевые командиры в рабочем так сказать порядке. И не страшно что в этот момент они вступают в переговоры с террористами по этому вопросу. Для этого не нужно прекращать боевые действия на других участках фрона. И уж тем более оформлять части территории, оккупированные российско-террористическими войсками как некие анклавы с особым типа статусом, в которых Украина типа может управлять ситуацией. Ведь по факту это не так. Если нет сил отобрать назад территории они объявляются оккупированными со всеми вытекающими.
+ Ответить в теме