Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24715Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 612 из 1348
Показано с 6,111 по 6,120 из 13474.
    Новачок

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Недавно знайомий вернувся з АТО,каже те що розповідає наше ЗМІ теж далеке від реальності.Нічим його не забезпечили нормальним на фронті,бронік-дві бляхи,форма розлізлась.От і питання виникає,куди ж діваються ті всі гроші,які люди дають на допомогу фронту?

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=TtEwLN2uzi0
    ещё раз убеждаюсь, что 80% населения идиоты!
    Пророк

Видел сегодня возле "Экватора".
    Стоят два "бойца" в балаклавах с эмблемами "Азов", собирают пожертвования.
    К ним подъехал автомобиль с такими же "Бойцами" и эмблемами, передал бутылку воды и уехал.
    Все в балаклавах.
    Ну нафинага этот цирк?!
    а чого ти в них не поцікавився? це може бути хто завгодно. ми на Майдані таких відловлювали. я сумніваюсь, що Азов ось так збирає гроші.
    Філософф

Вчора писали, що в Харкові таких собирак тіпа із Азова, гнали з вагонів, в наш час нема віри хтозна кому, треба кудись їх здавати, хай розбираються СБУ, чи самообороні. Якщо вони за два дні вже до нас приїхали, а може в них гастролі?
    Пророк

У нас в Полтаве "поселилось" подразделение "Азова", на каких-то корпусах, я так понял стеклозавода. Расширяются. Тренировочная база, подготовка.
    Стоят такие ребята и возле ЦУМа, рядом с бывш."Пивным Двором", кстати там не все в балаклавах. Рядовые - да. Есть старший в черной форме - он без.
    В принципе можно подойти поговорить. Можно подъехать на стеклозавод спросить.
    Были сюжеты по ТВ об этом новом подразделении "Азова" и на радио.
    В принципе, кто есть в ФБ - напишите в сам "Азов" и спросите, кто в Полтаве старший и через кого можно узнать инфу. Я думаю батальон ответит.
    Пророк

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    У нас в Полтаве "поселилось" подразделение "Азова", на каких-то корпусах, я так понял стеклозавода. Расширяются. Тренировочная база, подготовка.
    Стоят такие ребята и возле ЦУМа, рядом с бывш."Пивным Двором", кстати там не все в балаклавах. Рядовые - да. Есть старший в черной форме - он без.
    В принципе можно подойти поговорить. Можно подъехать на стеклозавод спросить.
    Были сюжеты по ТВ об этом новом подразделении "Азова" и на радио.
    В принципе, кто есть в ФБ - напишите в сам "Азов" и спросите, кто в Полтаве старший и через кого можно узнать инфу. Я думаю батальон ответит.
    ГРЛ .
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    ГРЛ .
    Ага, знач ГРЛ.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Что не так? Бойцы? Балаклавы? Вода?
    1. Балаклавы. К чему они здесь?
    2. Бойцы? Не знаю. Бойцы под Луганском и Донецком.
    3. Раскатывая на машинках, развозя мальчикам водичку, они будут съедать все собранные деньги исключительно на себя, своих сборщиков, руководителей, обслуживающий персонал.

* * *

Рустем Адагамов
    Неделю назад съемочная группа норвежского телеканала TV2 побывала на учебных стрельбах украинского батальона «Азов». Несколько десятков добровольцев из Швеции, Франции, Италии, Норвегии воюют на стороне украинцев в Донбассе. «Политрук» батальона, у которого брали интервью, называет их патриотами. Норвежский журналист рассказывает, что норвежцы определенного толка (проще говоря, неонацисты) стоят в очереди, чтобы иметь возможность приехать и принять участие в боевых действиях. Кстати, такие же нацики из разных стран воюют и на стороне пророссийских боевиков. На эту войну, как мухи на говно, со всех сторон слетаются любители пострелять.
    Репортаж TV2 здесь: http://www.tv2.no/v/840782/

Пророк

Несколько десятков добровольцев из Швеции, Франции, Италии, Норвегии воюют на стороне украинцев в Донбассе.
    Просмотрел видео, не зна как норвежский репортер перевел слова интервьюируемого для норвежцев, но с его (интервьюируемого) слов ясно что воюющих "добровольцев из Швеции, Франции, Италии, Норвегии" в Украине нет.

Норвежский журналист рассказывает, что норвежцы определенного толка (проще говоря, неонацисты)
    Так и сказал? Вы норвежский понимаете? Похвально.

Кстати, такие же нацики из разных стран воюют и на стороне пророссийских боевиков.
    А вот это подтверждено документально. О чем стыдливо умалчивает норвежский репортер.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Так и сказал? Вы норвежский понимаете? Похвально
    Стоит более внимательно читать тексты. Вверху указано, кто автор этих слов.
+ Ответить в теме