Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24706Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 608 из 1346
Показано с 6,071 по 6,080 из 13458.
    Odo
    -

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...благодарю за добрый день без войны! ...ну и позитив...то мошонкой к брущатке прибивает себя "художник", то в колючую проволоку заматывается... как по мне, человек не художник, а просто поц... Вот художник Konsta G. Amelin
    Вот художник:

Пророк

наші малайські браття:

чому б нашому МЗС не поворушитися для створення якоїсь Ісламської антипутінської ліги.
    Пророк

Российский спецназ о войне на Донбассе: контрабанда, мародерство, бардак

С нашим героем мы беседовали дважды, до его командировки на Донбасс и после возвращения. На войну он поехал добровольно, движимый патриотическими чувствами, приказом и своим пониманием чувства долга. Увиденное на Украине резко отличалось от той картинки, что показывают на ТВ и рисуют в интернет-сообществах. Желание поделиться пережитым стало поводом для нашей второй беседы, она состоялась сразу после возвращения военнослужащего N. домой. Наш собеседник был предельно откровенным, но мы намеренно скрыли его имя и ряд деталей биографии, чтобы не возникло угрозы его личной безопасности. Часть фактов, описанных нашим собеседником, не поддается верификации в силу скудости правдивой информации из зоны боевых действий. Часть информации при проверке в различных открытых и закрытых источниках нашла свое подтверждение. Сюда относится в том числе прогнозируемое нашим собеседником еще в начале прошлого месяца контрнаступление российской армии под видом донбасских ополченцев, которое разворачивается в эти дни на наших глазах. Верить или нет представленной им картине – решать читателю, мы лишь передаем содержание нашей беседы, без какой-либо текстовой обработки и купюр
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от Odo Посмотреть сообщение
    Вот художник:
    ...а это церковь

Banned

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Российский спецназ о войне на Донбассе: контрабанда, мародерство, бардак
    Да, а политота гривну "трымае", скоро до 20-ти "дотрымается", там колоссальное обогащение, совсем другой уровень, в два раза ограбить каждого жителя страны - конечно им эта война выгодна (когда до 20-ти опустят, то будет уже в три!)! Возьмем среднюю з/п 3000 / 1,5 (трата покупательной способности) = 1000 / 8 (старый курс) = $125 * 40 000 000 = $5 ярдов, когда до 20 обвалят - выйдут на уровень Януковича - 15 ярдов!
    Но народ настроен на ура-патриотизм, что ты с этим поделаешь? Удивляются, а почему война такая странная? А, потому!
    Единственное счастье, как по мне, от майдана - что он Балашова выродил, единсвтенный норм чувак, остальные - ватная вата, ИМХО, конечно!
    Да, европейская политота с ура-патриотов украинских ржет, аж плачет! Российские - это вообще печаль полная, но украинцы не сильно далеко от них отошли, братские народы, что тут скажешь. Вспомнить Грецию 2009 года, ото Европа, мать их, и никакого патриотизма!
    А мне тут уже в соседней ветке начали рассказывать, что майдан был для чести и морали, а не от повального нищебродства! А я никак в толк не могу взять, как нищеброд может быть честным? С голоду что-ли честно сдохнуть и детей заморить?
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Да, а политота гривну "трымае", скоро до 20-ти "дотрымается", там колоссальное обогащение, совсем другой уровень, в два раза ограбить каждого жителя страны - конечно им эта война выгодна (когда до 20-ти опустят, то будет уже в три!)! Возьмем среднюю з/п 3000 / 1,5 (трата покупательной способности) = 1000 / 8 (старый курс) = $125 * 40 000 000 = $5 ярдов, когда до 20 обвалят - выйдут на уровень Януковича - 15 ярдов!
    Но народ настроен на ура-патриотизм, что ты с этим поделаешь? Удивляются, а почему война такая странная? А, потому!
    Единственное счастье, как по мне, от майдана - что он Балашова выродил, единсвтенный норм чувак, остальные - ватная вата, ИМХО, конечно!
    Да, европейская политота с ура-патриотов украинских ржет, аж плачет! Российские - это вообще печаль полная, но украинцы не сильно далеко от них отошли, братские народы, что тут скажешь. Вспомнить Грецию 2009 года, ото Европа, мать их, и никакого патриотизма!А мне тут уже в соседней ветке начали рассказывать, что майдан был для чести и морали, а не от повального нищебродства!
    Офтоп:
    ледацюги ще ті! тільки і хотять отримувати, а працювати їм не подобаєтся
    Пророк

Ihor, щось ваш прем'єр придуряється. як би йому нагадати історію Фінляндії, і зокрема міста Vyborg.
    Фінляндія підтримує санкції проти Росії, проте має питання щодо розкладу набуття ними чинності.
    Про це заявив прем’єр-міністр країни Александр Стубб під час прес-конференції в понеділок ввечері, пише сайт YLE.
    За його словами, в Брюсселі досі ведуться переговори щодо часу введення санкцій в дію.
    Як зауважив Стубб, російсько-українські переговори просунулися, і згідно з повідомленнями ОБСЄ перемир’я на сході України дотримується.
    "Набуття чинності угоди про припинення вогню є відносним. Вона має 12 пунктів. Грубо можна сказати, що близько 30-40% реалізовано", – сказав він.
    Говорячи про майбутні санкції проти Росії, Стубб зауважив, що прямий ефект є не дуже великим для Фінляндії. "Проте я занепокоєний непрямими ефектами, а також можливими контрсанкціями Росії", - сказав він.
    (http://yle.fi/uutiset/stubb_eu-pakot...4?ref=leiki-es)
    30-40% - це 4-5 пунктів. такого і близько нема, навіть стосовно передачі полонених.
    правда, йому підіграє українська влада в особі президента, для нього теж усе добре. Яценюк та Аваков іншої думки.
    Офтоп:
    rasta-koy, які питання по Греції? я там жив три роки, я їх люблю. у них усе добре, нам ще далеко до цього.

http://yle.fi/uutiset/stubb_eu-pakot...4?ref=leiki-es
    Banned

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    ледацюги ще ті! тільки і хотять отримувати, а працювати їм не подобаєтся
    Не в пример украинцам, которые теперь работают в два раза больше, а получают в два раза меньше!
    Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    я їх люблю. у них усе добре, нам ще далеко до цього.
    Я так и написал!
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Ihor, щось ваш прем'єр придуряється. як би йому нагадати історію Фінляндії, і зокрема міста Vyborg.
    (http://yle.fi/uutiset/stubb_eu-pakot...4?ref=leiki-es)
    30-40% - це 4-5 пунктів. такого і близько нема, навіть стосовно передачі полонених.
    правда, йому підіграє українська влада в особі президента, для нього теж усе добре. Яценюк та Аваков іншої думки.
    Офтоп:
    rasta-koy, які питання по Греції? я там жив три роки, я їх люблю. у них усе добре, нам ще далеко до цього.

http://yle.fi/uutiset/stubb_eu-pakot...4?ref=leiki-es
    та паскуда, він занепокоєн тим як себе почувають російськомовні мешканці у Фінляндії і вирішив з ними зустрітися і поспілкуватися як їм живеться

в мене є знайомий монгол тут у Гельсінки, чому ж прем'єра не торбує як монголи себе тут почувають, чи ніщо не загрожує їх інтересам?!
    Banned

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    та паскуда, він занепокоєн тим як себе почувають російськомовні мешканці у Фінляндії і вирішив з ними зустрітися і поспілкуватися як їм живеться
    Думаешь купили?
+ Ответить в теме