Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24712Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 593 из 1346
Показано с 5,921 по 5,930 из 13460.
    Гуру

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    в Озерську він живе. ось: http://vk.com/id220657521
    підхуйлятник. помилуйтесь фотами на його сторінці:
    http://cs614618.vk.me/v614618521/daa9/mPg6O4ONerA.jpg
    а безногий виродок перед тим допомагав вкрасти у нас Крим. виявляється, ось кого перевдягали в форму Беркута! всі фото з його стоінки.
    http://cs607729.vk.me/v607729185/72b3/kkFma9fAgCs.jpg
    будь я Ярема, я б уже в Гаагу слав ці докази.
    Крим в обмін на ноги путінскього гарматного м'яса - мені здається, Україна продешевила.

Жена безногого: http://vk.com/id133138905
    на фото у безногого медалька за Крим.

а ось і сам безногий, Коля Козлов: http://vk.com/id43636185
    це з його сторінки http://cs540101.vk.me/c540104/v54010...iLIJwNffrY.jpg
    а воно бач як обернулось
    Все равно не нужно злорадствовать. За свою ошибку человек дорого заплатил. Мы должны отличаться от "ваты" и не злорадствовать.

المزيد من النفط

А я хочу, чтобы им не только ноги ,но и руки поотрывало,которыми они держали оружие,стреляя в наших ребят! Смерть врагам!
    Постійний відвідувач

Ошибка - это сдачу в магазине неправильно посчитать, водки выпить сверх меры, проспать на работу, не в тот автобус сесть, а тут человек целенаправленно ПОЛГОДА ВОЕВАЛ против соседней, вроде даже братской страны. Награда нашла героя.
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Война Украины и России: включаем мозги
    сколько раз говорил, мы очень, очень, очень многого не знаем, а крику "всёпрапала!" на каждом углу

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Такий комент...
    Сергей Козлов Путин ответит за все лично перед моей огромной семьей. Нас четыре взрослых брата.
    фотография Сергей Козлов.
    ага, ответит, конечно
    Гуру

Ответ Сообщение от Кто-то Посмотреть сообщение
    Ошибка - это сдачу в магазине неправильно посчитать, водки выпить сверх меры, проспать на работу, не в тот автобус сесть, а тут человек целенаправленно ПОЛГОДА ВОЕВАЛ против соседней, вроде даже братской страны. Награда нашла героя.
    Хорошо. Человек совершил серьезный проступок. И он за это получил наказание. Как бы это выразить-то... Можно ненавидеть его проступок, можно его самого, можно говорить, что справедливость восторжествовала и зло наказано, но не надо опускаться до "вот, сука! Так тебе и надо, паскуда!". Злорадствовать и прыгать на костях не надо. То есть надо стараться не переходить грань от констатации факта, что за проступок последовало возмездие и закон бумеранга сработал до банального злорадства. То, что зло наказано - не жалко. То, что человек на всю жизнь инвалид - по-человечески жалко. И убитых солдат мне жалко. У них есть матери и в их семьях сейчас горе. Я сама мать и такого горя не желаю никому - хоронить своих детей. Можно радоваться восторжествовавшей справедливости, но нельзя радоваться чужому горю.
    Пророк

Ответ Сообщение от Александра79 Посмотреть сообщение
    Все равно не нужно злорадствовать. За свою ошибку человек дорого заплатил. Мы должны отличаться от "ваты" и не злорадствовать.
    це не зловтіха, це прагматизм.
    я хочу, щоб Х-ло і його дерев'яні солдати залишили мою країну в спокої (ще репарацій хочу, але то в другу чергу). в ідеалі вони мають усвідомити свої помилки, покаятись і забратися геть.
    але з побіжного огляду особистих сторінок дядька і дружини травмованого бійця я бачу, що вони, як і раніше, ірраціонально й люто ненавидять мою країну, яка не зробила їм нічого поганого. Навіть мати загиблого хлопця з МаріЕл, про якого писала Новая газета, замислилась, чи потрібна їй війна з Україною. Козлових такі питання не мучають.
    тоді, як каже Порошенко, переходимо до плану Б - для припинення агресії необхідно вивести з ладу (знищити і покалічити) як можна більше ворожої живої сили. на прикладі Ніколая бачимо, що ця задача виконується. значить, це - добра новина.
    ви, до речі, можете написати до його родичив, розпитати, що ми їм такого поганого зробили, що Ніколай півроку зі зброєю в руках воював проти нас. мені було б цікаво, що вони вам скажуть. ви - адекватна росіянка, можливо, вони зможуть вам навести якісь аргументи.

PS дрібнички за сьогодні,
    1) Добра знайома поїхала до батьків у Кіровоград. перше, що вона мені звідти написала -
    Оля
    в ато мого друга вбили..суки 21:35:12
    2) дружина прийшла з роботи і каже: в нашому інституті вже другий доктор наук пішов добровольцем воювати. ти його не знаєш, за 40. в окулярах.
    і я маю міняти цих людей на Ніколая?

ні, я не буду співчувати Ніколаю. він ворогом був і, на жаль, навіть без ніг ним залишився.
    Banned

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Такий комент...
    Сергей Козлов Путин ответит за все лично перед моей огромной семьей. Нас четыре взрослых брата.
    фотография Сергей Козлов.
    Ага, квартиру дали только одному!
    Пророк

знаєте що мене дуже пригнічує - те що вже й в самого з'являються думки кинути все і їхати звільняти Україну від рашістских окупантів, а от багато товаришів у Полтаві такої думку - " Буду захищатись , коли вони будуть тут!"
    як вони не розуміють, що вже пізно починати захищатись, коли ворожий так у дворі стоїть і лупить по твоєму домі....
    Пророк

модератор

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=Srfm2qVnW3w
    Смотрел вчера, не мог оторваться. Наконец-то понятно объяснили, что там под Иловайском произошло...
    Семен очень грамотный человек!

Президенти України та Росії Петро Порошенко та Владімір Путін домовилися про «постійне припинення вогню» на сході України. Про це йдеться в повідомленні на сайті президента України.
    Я вас витаю...
+ Ответить в теме