Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24714Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 584 из 1348
Показано с 5,831 по 5,840 из 13473.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Честно, я добрый. Наверное больше меры...
    Но я не понимаю, как?! Как во время войны, отпускать пленных за просто так, когда в это же самое время твои лучшие части расстреливают в окружении?

Наверное о чем-то договорились таки наши Генеральные Штабы )))) Хотя какой у нас может быть Генеральный Штаб, когда там все однокашники с Ген.Штаба РФ? Когда они ещё в прошлом году и на протяжении всех предыдущих лет вместе охотились и отдыхали, водку жрали и девок трахали, то в Сибири, то в Крыму. Когда все "офицеры" переплетенные связями с РФ родственными, кумовскими, браками через детей...
    Это же просто мелочи, которые там вытягивает на свет Божий, если не ошибаюсь Аня Бабинец, о том, что зам.руководителя нашего "АТО" имеет родного брата комиссара, какого-то там округа РФ, это мелочи. Всё наше руководство, высшее руководство армии и МО настолько тесно переплетено связями с РФ, что Вы даже себе представить не можете.
    Это Вы ещё не представляете какие связи образовались между МО РФ и МО Украины на почве продажи вооружения и бывшего советского (в основном) и уже нового. Поверьте это просто одна большая мафия. Которая просто имеет две руки. И никогда эти две руки не будут друг друга выкручивать.
    Никакой войны с РФ мы не выиграем до тех пор пока не произойдет следующее.
    Полностью, я подчеркивая полностью, не произойдет смена руководства МО и всех военных структур. Просто тотальная. Благо уже есть более чем полугодовой период за который можно отобрать достойных. Выбирать из особо отличившихся, их раненых и через комиссии честности их ставить на должности. Всех этих настоящих чиновников - на фронт. Не хочет, значит на карандаш и на х%й с пляжа. Всех же кто потом захочет вернутся только через комиссии. Эти комиссии должны работать и для приема новых, и для назначения фронтовиков. Работать с психологами, с детекторами. Блеадь я не понимаю, почему при собеседовании в БурМурГаз чел проходит детектор, а в МО нет?
    Набрать комиссии с диаспоры, спецов из-за границы.
    Поверьте, даже тех, молодых которых можно набирать сейчас в руководство, нужно пропускать через семейных фильтр. Кто папа, кто мама, кто дядя и т.п. Это не просто слова. Поверьте военная мафия образовывалась начиная с ВОВ при развале Союза это был такой конгломерат, что уму не постижимо.

Тьху... Вырвалось... Все равно ничего не делается... И сколько времени проходит ничего и меняется... Доведут страну и людей...

Не, я понимаю, нельзя истерить, сам же такое говорил. Я понимаю, что нельзя панику сеять и свергать собственное правительство... Но как же можно это терпеть когда люди гибнут от этого, а ведь это можно было предупредить, ведь можно и сейчас что-то делать.

Почему Прибалтика смогла, почему Польша смогла? Потому, что сразу, быстро и четко вычистила всю совковую грязь, что там оставалась.

Да в принципе все это и так всем известно...
    Просто больно... Пока пацаны не гибли, было не так... а сейчас это уже перешло все границы.

Пророк

да...
    меня особенно затронула сотня "Крым". в основном это крымские татары.
    Украине бросила из в Крыму. а они пришли сражаться за Украину. и умирают на Донбассе.
    мне стыдно...
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    да...
    меня особенно затронула сотня "Крым". в основном это крымские татары.
    Украине бросила из в Крыму. а они пришли сражаться за Украину. и умирают на Донбассе.
    мне стыдно...
    Да там вообще СТЫДОБИЩЕ... Чеченцы вооюют за Украину ротами, я понимаю, и у них и у грузинов, и в татар и у многих других свои счеты и с хуйлом и рашой, но какая же стыдоба, когда они воюют на передовой, а мы их не можем ни командованием нормальным обеспечить ни прикрытием... ни вооружением.
    У меня только одно этому есть объяснение. Патамушо в тылу наверху враг, просто и элементарно, Ватсон.
    Odo
    -

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Прибалтика смогла, почему Польша смогла? Потому, что сразу, быстро и четко вычистила всю совковую грязь, что там оставалась.
    Коли був у Таліні говорив про це з місцевими, то вони кажуть, що не особливо кого люстрували, не знаю, як це пояснити.
    Пророк

Ответ Сообщение от Odo Посмотреть сообщение
    Коли був у Таліні говорив про це з місцевими, то вони кажуть, що не особливо кого люстрували, не знаю, як це пояснити.
    А я знаю, что один из... короче я знаю, что в армии, одной из стран Прибалтики перешерстили всех, всеми возможными способами и методами. Да, он прошел через советскую армию и т.д. и т.п., и сейчас занимает высокий пост в балтийских структурах НАТО, но... это уже совсем другая армия. И даже люди старой формации это уже совсем другие офицеры.
    Філософф

Путін вимагає від Порошенка дати державність захопленим територіям
    http://www.pravda.com.ua/news/2014/08/31/7036316/
    Ну от. Ларіонов таке як пиздун. Задача розчленувати Україну у Путлера стоїть.
    Odo
    -

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    А я знаю, что один из... короче я знаю, что в армии, одной из стран Прибалтики перешерстили всех, всеми возможными способами и методами. Да, он прошел через советскую армию и т.д. и т.п., и сейчас занимает высокий пост в балтийских структурах НАТО, но... это уже совсем другая армия. И даже люди старой формации это уже совсем другие офицеры.
    Як на мене, прибалти більш згуртовані у питаннях незалежности, мови та решти питань національного виживання, на відміну від українців, де традиційно широка амплітуда розбіжностей з цих питань.
    бог

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    ще один чолов'яга нагадує про важливість слів в інформаційній війні.
    ну і сама новина, канєшна. варта реагування.
    https://pbs.twimg.com/media/BwWbt-ZCcAAYb3E.jpg
    ...а чё, даже прикольно звучит...война-воной, а "кофе"(в смысле покупаться, побриться, сменить бельишко и покушать...) по расписанию!
    Odo
    -

Ще дві слові про прибалтів. Коли СРСР впав, то відчинилося вікно можливостей. Прибалти швидко зметикували, що хтозна скільки це триватиме і діяти треба рішуче і швидко, і вступили куди тільки можна. А ми? А ми пишалися, згадували славну і не дуже історію, співали гарних пісень тощо... І от вікно можливостей з гуркотом зачинилося...
    23q
    23-й участник

ну и полное:
+ Ответить в теме