Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24715Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 567 из 1348
Показано с 5,661 по 5,670 из 13474.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

це хоча б показує, що Росія в ізоляції.

в суботу (!) ЄС збирається для введення нових санкцій проти Росії. ініціатива Олланда і Меркель.
    Україна санкцій так і не ввела. і в 2008 році нічим не домопогла Грузії, крім візиту Ющенка. але і в нас була з візитом Меркель.

чоловік із Криму пише, як мала б, на його думку, діяти Україна:
    3. Обезопасить освобожденные города и границы регионов Украины за пределами зоны АТО.
    Тотальное минирование. Укрепрайоны. Мобильные группы.

4. В зоне контролируемой террористами - не должно быть :
    - электроэнергии - никакой , нисколько - это их проблемы. Хотят это получить - пусть вступают в переговоры. С МКК - он передаст все просьбы. Можно их рассмотреть при определенных условиях.

5. Никаких денег. Никогда. Это проблемы террористов.

6. Никакой воды.Никогда.

7.Никакого газа. Никогда.

8. Никакого снабжения. Рядом - страна - база террористов. Она должна осуществлять такое снабжение. Но только под украинским таможенным контролем и через МКК.

9. Боевые действия против террористов должны вестись без боевого соприкосновения с ними - исключительно средствами артиллерии, ракет, авиации. Только тщательно спланированные и подготовленные операции ДРГ. Каждый солдат на службе украинского государства - стоит гораздо больше всей инфраструктуры Донбасса вместе взятой. Жизнь человека - бесценна. Пора это понять и перейти от слов к делу.

10. Давление на террористов - не снижать. Дипломатическое, экономическое, огневое. Заниматься Украиной - она этого заслуживает.

Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    пошла жара
    Ну, не жара, то было де то в апреле или раньше даже. Деревья голые, люди в куртках.

http://uceleu.ru/blog/politika/653.html
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Я думаю, что этим вопросом должны менты заниматься, потому что иначе можно на любого своего врага флаг ДНР повесить и ему окна повышибают к чертям!
    ...но под этим соусом любая правоохранительная структура может любого кинуть под подозрение...любому подкинуть что угодно(наркоту, оружие, документы и прочее...) и повесить что угодно (дело, флаг... и т. д....) ...разве раньше так не делали? Так что менты ментам рознь...есть идейные или просто как люди-КРЕМЕНЬ, а есть такие, каких Мы привыкли знать... увы...
    Постійний відвідувач

Чехи.
    Пророк

У меня складывается такое впечатление, что в Вашингтоне приняли решение давить путинскую Россию, но совершенно не собираются спасать Украину. Наоборот, нам уготована роль сыра в мышеловке. США выгодно, чтобы путлер руками и ногами влез в Украину, расходуя ресурсы и восстанавливая против себя общественное мнение как в мире, так и в самой России.
    les
    Філософф

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    У меня складывается такое впечатление, что в Вашингтоне приняли решение давить путинскую Россию, но совершенно не собираются спасать Украину. Наоборот, нам уготована роль сыра в мышеловке. США выгодно, чтобы путлер руками и ногами влез в Украину, расходуя ресурсы и восстанавливая против себя общественное мнение как в мире, так и в самой России.
    Так а шо тут такого? Українці - не американці. І ми американцям ніякого добра не робили.
    Треба дякувати за ту підтримку, яку надають. І намагатися вирішувати свої проблеми своїми силами.
    Пророк

ну....я згодний. але, з іншого боку, чому США мають робити більше, ніж робить Україна?
    США і Європа ввели проти Росії економічні санкції, Україна - не ввела.
    Україна ніяк не може повернути з оренди військові вертольоти.
    Україна постачає агресору в Крим електрику і газ.
    Україна, нарешті, навіть не називає агресію агресією, вигадуючи якісь дивні словесні формули.
    ось, будь ласка: консультації між генштабами, спільне патрулювання. Лавров щойно поділився радістю: "Россия получила принципиальное согласие Киева на второй гуманитарный конвой".
    не в Америці справа, а в нашій власній позиції.
    Пророк

Ответ Сообщение от les Посмотреть сообщение
    Так а шо тут такого? Українці - не американці. І ми американцям ніякого добра не робили.
    Треба дякувати за ту підтримку, яку надають. І намагатися вирішувати свої проблеми своїми силами.
    Все вірно, американці повинні дбати про потреби Америки. А мій пост адресовано тим моїм співвітчизникам, які інколи обурено питають: " А де ж реакція та підтримка Заходу?!!"

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    ну....я згодний. але, з іншого боку, чому США мають робити більше, ніж робить Україна?
    не в Америці справа, а в нашій власній позиції.
    Ну, про імпотенцію наших політиків я ще за часів Майдану говорив. Правильно пише Семенченко:
    "Прежде всего хочу сказать, что я абсолютно уверен в победе. Но в победе не " благодаря", а " вопреки". Вопреки тупости и продажности многих представителей политической системы, непрофессионализму генералитета, отсутствию политической воли у тех у кого она должна присутствовать по определению."
    23q
    23-й участник

бог
    Green

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    нам уготована роль сыра в мышеловке.
    ...да, всё верно... по ходу развития событий, именно так Я и думал... и теперь эта мысль ещё более укоренилась в сознании. Но утешает одно, что таким образом рашу втягивают в неизбежный крах- и это уже неизбежность... Печально то, что может начаться счёт на сотни тысяч. Ситуация двойственная... чувства неоднозначные.

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=f4lfQNpCSso
    ... комментов к видео нет, а здесь оно может всколыхнуть волну возмущения и негатива... Я, лично, воздержусь от комментария... no coments
+ Ответить в теме