Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24708Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 562 из 1346
Показано с 5,611 по 5,620 из 13459.
    Постійний відвідувач

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

AlexDS,
    ОК.Пусть каждый останится со своим мнением. Не выступи он, не было бы спора. Вот так делай добро и бросай в воду.

Информация проверяется.
    http://www.pravda.com.ua/news/2014/08/28/7036021/

Пророк

Ответ Сообщение от Kiry Посмотреть сообщение
    Информация проверяется.
    Да-а-а-а... а было бы военное положение, то там бы под Знамянкой и расстреляли бы из всех в братскую яму.

Понимаете теперь о чем я говорю?
    Если война то только жесткое подчинение и выполнение приказа. По другому нельзя! Мы не выиграем войну, если какой-то комбат посмотрев истерику "Шилова" по ТВ решит утром собрать свой батальон и поехать домой, потому, что мол там "пекло" и везде предатели.
    Пророк

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Отсутствие оперативной и официальной инфы, заставляет больше положенного нервничать. Какое-то затишье. Вчера вечером обнаружилось, что орды рахи уже под Мариуполем... не хочется гадать, что может обнаружится после очередного затишья.
    AlexDS, та ви не переймайтесь. все просто чудово. днів за 5 Цеголко все пояснить. а нам взагалі нічого знати не треба - ми люді малєнькіє.
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    AlexDS, та ви не переймайтесь. все просто чудово. днів за 5 Цеголко все пояснить. а нам взагалі нічого знати не треба - ми люді малєнькіє.
    Зачем Вы так?! Вы что ватника нашли в моем лице? Или расшистского ублюдка в форме ВДВ?
    Пророк

не кажіть так, я знаю Вашу позицію. але скільки можна закривати очі на очевидні речі...
    їй-бо, не хочу я з Вами сперечатись. і не маю сил знову задавати ті самі питання. ясно, що вони не до Вас. Ви ж самі написали - "Отсутствие оперативной и официальной инфы заставляет больше положенного нервничать".
    Пророк

не кажіть так, я знаю Вашу позицію. але скільки можна закривати очі на очевидні речі...
    їй-бо, не хочу я з Вами сперечатись. і не маю сил знову задавати ті самі питання. ясно, що вони не до Вас. Ви ж самі написали - "Отсутствие оперативной и официальной инфы заставляет больше положенного нервничать".
    Так тут и спорить не нужно. И я никогда не закрывал ни на что глаза. А то Вы ещё из меня какого-то виноватого сделаете, что мол я вот раньше не истерил - то это все из-за меня.
    Есть данная ситуация.
    И по этой ситуации, я имею сказать, что уже за полдень и можно было решится на выступление с обращением к народу.
    Правда один момент, который под вопросом, какие решения провести и как их оформить. Если принять позицию Геращенко, что мол "по факту" и все тут, то значит так и нужно делать.

Думаю, что если в развитии событий в течении дня не будет изменений, нужно будет смотреть информационную ситуацию в вечернем эфире. Если вторжение "замнут". Значит нужно быть готовым, что будет "сдан" коридор рашикам до Крыма по побережью. Сдан "по тихому" как Крым. Мариуполь они могут и обойти, будет там партизанщина, но чисто по собственной инициативе.
    Но как по мне, то даже для адекватной реакции Запада, нужна по крайней мере адекватная наша реакция на происходящее.
    Пророк

ось пише Романенко, політолог, якого я не дуже ціную, але в даному випадку він висловлює мою точку зору:
    Сейчас, в этот конкретный момент ‪#‎Украина‬ вообще не нуждается в выборах. Она нуждается в правильных решениях касательно войны. Этих решений должно быть не так уж много. Навскидку:

1. Объявление о разрыве дипломатических отношений с ‪#‎РФ‬.
    2. Создание органа национаьной обороны во главе с главнокомандующим.
    3. Эвакуация стратегических предприятий на запад Украины из регионов, которые оказались под угрозой оккупации.
    4. Конфискация в госсобственность стратегических активов, которые требуются для укрепления национальной обороны. Например, энергогенерирующие предприятия Ахметова, которые обеспечивают Крым электроэнегией.
    5. Остановка поставок электроэнергии в ‪#‎Крым‬, подачи газа в Европу. пусть ‪#‎Германия‬ задумается, что будет зимой уже сейчас.
    6. Созыв внеочередного заседания ‪#‎ООН‬, требование реакции на агрессию России.
    7. Мобилизация армии до 0,5 млн. человек, замена прогнившей верхушки армии молодыми офицерами среднего звена из зоны ‪#‎АТО‬.
    8. Открытое обращение к Польше, ‪#‎США‬ и Канаде за военной помощью.
    9. Аресты организаторов, финансистов сепаратистных движений, конфискация их имущества.
    10. Введение военного положения.
    Романенко
    Порошенко щойно заявив про присутність російських військ в Україні:
    "Відбулося введення російських військ в Україну», - заявив Президент
    "введення"....
    Постійний відвідувач

Сдали Саур-Могилу. Не спроста гумконвой заходил на територию Украины.
    Пророк

Порошенко щойно заявив про присутність російських військ в Україні:
    Де сказав? Есть выступление? Обращение?

Пункты Романенко нормальные - поддерживаю, что больше, что меньше, может не в том порядке, но нормально вцелом.

Президент України Петро Порошенко скасував свій візит до Туреччини і збирає засідання Ради нацбезпеки і оборони
    Ну вот более-менее понятно.

Учитывая развитие вторжения, будет ждать результатов.

Це так... маленька шпилька у відповідь )))))))
    " Svyatoslav Tsegolko ✔ @STsegolko

Президент скасував візит до Туреччини. Його екстренне звернення вже на каналах. Скликає РНБО."
    Пророк

AlexDS, це був твіт на УП. пряма цитата, в лапках.
    він зараз на ТБ:
    Звернення Президента України щодо проникнення російських військ на територію України
    бляць даруйте, але він невиліковний. проникнення. він НЕ ХОЧЕ називати речі своїми іменами. тьху.
+ Ответить в теме