Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24715Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 545 из 1348
Показано с 5,441 по 5,450 из 13474.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

infospacer, хз, я там не був. забув дати лінк на першоджерело: http://v-n-zb.livejournal.com/7366474.html
    ні, я не сподівався, що техніка піде в бій прямо з Хрещатика (хоча це було можливо).

я сподівався, що в штабі АТО не стануть брехати про допомогу батальйонам ТО в Іловайську.
    ще я сподівався, що Порох не буде перетирати щось з непритомним Гепою вночі.

скажіть, я забагато хочу?

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Пришло сообщение в ВК. Помочь смогу лишь маленькой денежкой, но, может, не одна?
    ПыСы Человека этого знаю лично.
    невеличкий внесок зроблено.
    не важко буде йому зробити мінімальний звіт - стільки-то отримано, стільки-то витрачено на те й те?
    хай їх усіх Бог береже.

Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    infospacer, хз, я там не був. забув дати лінк на першоджерело: http://v-n-zb.livejournal.com/7366474.html
    ні, я не сподівався, що техніка піде в бій прямо з Хрещатика (хоча це було можливо).

я сподівався, що в штабі АТО не стануть брехати про допомогу батальйонам ТО в Іловайську.
    ще я сподівався, що Порох не буде перетирати щось з непритомним Гепою вночі.

Вообще непонятно, какой там был разговор.
    Почему никто не говорит, что Порох мог поставить Гепе и ультиматум чтобы все было тихо. Но вышли самые рьяные и неподконтрольные самому Гепе? Ведь такое же вполне возможно?
    Почему Вы считаете, что Порох предатель и не патриот? Хотя чтобы понять это нужно наверное просто спросить а кого Вы видите Президентом Украины, да? И тогда все будет ясно.
    И я ещё раз повторю есть какие-то вопросы, на которые и мне бы хотелось получить ответы и довольно быстро. Но... Тут вопрос принципиальный. Или Вы считаете Пороха предателем и мы идем на него войной. Или мы помогаем ему в построении новой Украины.

Попытаюсь объяснить с другой стороны. Меня просто бесит когда "всех собак" вешают на Яныка... Это просто пипец... Люди! Янык только коллективное бессознательное которое стало на самом верху, но это есть продукт нашей с Вами жизни и наших с Вами действий. Понимаете? Это тут среди нас тьма ходит маленьких яныков, которые дали возможность свершится тому, что произошло тогда.
    Так же и сейчас. Нельзя "всех собак" вешать на Пороха. Один человек ничего не сделает у нас в стране. У нас страна испокон веков демократическая и вольная. Или Вы хотите, плять, режим диктатуры, где все решает один человек?

И в этой связи по поводу Харькова. Это все произошло потому, что люди, патриоты нихрена не смогли сделать или не захотели. Если бы захотели, то смели нахрен всю эту шоблу и пять минут и продажным ментам по мордам надавали. И лысого уже давно там свалили. Зажали депутатов горсовета и те бы проголосовали.
    Где, мне интересно, хоть одна заява на того мента, что наш флаг тряпкой обозвал. Есть она?
    Понятно. Проще сидеть по домам... Гундявить в нос. И в конце концов сказать, что это Порох с Гепой обо всем договорились, но самим ничего так и не сделать...
    Что за бред... Какой уже раз мы наступаем на одни и теже грабли... Майдану уже скоро год, а мы до сих пор верим в Доброго Царя... И думаем, что вот мол... Выбрали Царя, теперь он за все отвечает... Не-е-е-е-е-е-е котаны... МЫ за все отвечаем и перед собой и перед детьми и перед Богом. И нефиг валить на кого-то другого...
    Я помню сколько у нас вышло людей до Вечного огня, когда был слух о сепарах, которые там что-то затевали, помните? Там все было людьми заполнено... Да, согласен это не вся Полтава, и зимой перед ОДА была не вся Полтава, но нельзя сидеть по домам и жаловаться, что вот мол Порох ничего не сделал.
    Пророк

AlexDS, я, конечно, не считаю, что Порошенко предатель. я считаю, что он слабовольный человек без твердых моральных принципов, к тому же брехло еще то. но, в принципе, проукраински настроенное. и давлением его можно заставить делать то, что нужно. это уже происходило, когда он вздумал продлить прекращение огня. если бы Порох нагнул Гепу (а все возможности у него были), милиция замесила бы сепараторов раз и навсегда.

я бы не катил на патриотчно настроенных харьковчан. пока что мы видим, что милиция и суды не спешат наказывать тех, кто разбивал им головы - люди не могут и не должны постоянно подставляться под палки. люди не обязаны делать работу государства вместо тех, кому они платят налоги - заменять собой милицию, суд и ОДА. то есть они это делают, но их же за это и наказывают.

при чем здесь добрый царь? речь не о царе, а о нанятом нами работнике. у него есть должностные обязанности. я делаю свою работу - голосую и плачу налоги, это программа-минимум, и еще много-много помимо того.
    Odo
    -

ukrinform: "Президент Республіки Білорусь Олександр Лукашенко привітав Президента України Петра Порошенка з Днем Незалежності України."

Як йому вдається так балансувати?
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение

Про Гепу нічого казати не буду, історія й справді якась мутна. Щодо ж Іловайську... З ФБ Семенченка:
    "По інформаціїї Семенченка рішення про підкріплення вже є - але його чомусь реально немає."
    https://www.facebook.com/dostali.hvatit?fref=nf

Тобто, накази згори, як я розумію, було віддано, але на середній ланці відбувається чи то саботаж і зрада, чи наше звичайне розпи%дяйство...
    модератор

...
    Banned

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=8B_3Tq3u3c0
    https://www.youtube.com/watch?v=NCEmZmprIY0#t=232
    ...
    Вот то, что Украина до такого дна не опускается - это хороший закидон в будущее!
    Это правильно!
    =============
    можно попаранойить?
    Скажите, что Кернес подходит для ваты на должность сл. региона, если донбасс будет сдан?
    Получается, что сдадим Донбасс - сл. Харьков? Но мы ведь этого не хотим, поэтому Донбасс не сдадим и будем там воевать до конца?
    Патриоты, перестаньте заканчиваться, ваше время еще не пришло, они тупо играют на желании людей быть полезным своей стране... Лучших людей, есть смысл добавить! А кто будет, когда вас не станет? Кто останется?
    ИМХО, патриотической группе сейчас неплохо так было бы покинуть зону б.д. и расхренячить в гавно Кернеса, потом можно вернуться, но ИМХО Кернеса заменит альтернативный, приехавший из Киева Кернес! Но попробовать стоит, это расставит точки над "і".
    ===========
    Не, ну серьёзно, это не серьёзно, на кануне дня независимости Кернес посетил Порошенко, что-то они там терли. Кернес устраивает грубую провокацию прямо день в день, Порошенко, он же, блять, лошара, он не знает о том, что происходит в Харькове, ему не доложили, видите-ли!
    Да, банально, Коломойский может грохнуть Гепу в прямой лобовой атаке опытными бойцами, в чем сложность?
    ===========
    А нет сложности! Сложность отсутствует! И это напрягает, вас нет? Ну, у вас стабильная психика, вам повезло!
    Я еще к этому не пришел, но уже рядом, чтобы начать уговаривать людей не ехать в АТО и считать его фарсом
    23q
    23-й участник

да уж.
    модератор

Янковича выгнали, а его электорат остался. Пока не выгонят(депортируют, посадят, расстреляют и т д) этот генетический мусор нормальной жизни в Украине не будет...
    Banned

Вот, Балашов наивный потому, что считает, что война не выгодна украинскому правительству. Ну, он оценивает их со своей колокольни, в которой война реально не выгодна. Но законы, которые в Украине, ах, но законы, это миллиарды ежедневно, ну это просто песня!!!
    Сколько надо положить для этого голов за 2000? Да пох... мы опустим гривну до 40, даже когда Россия поймет, что ее используют, мы придумаем что-то, чтобы продолжить эту войну дальше, это прекрасно! Мы подозревали, что на войне можно так мощно зарабатывать, но мы даже не понимали, что реальность переплюнула все наши ожидания!!!
    ==========================
    А если нет, то объсните мне поведение Кернеса, БЛЯТЬ!!!!

================
    В отличие от тупых патриотов, бизнес прекрасно может между собой договориться, чтобы устроить мясорубку и перемалывать мясо в бабло!
    Хорошо, когда у вас есть идея, плохо. когда она такая дырявая, что на ней может наживаться каждый проходимец!
+ Ответить в теме