Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24706Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 530 из 1346
Показано с 5,291 по 5,300 из 13458.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Ага, от і я тут нарив про те саме... майже...
    https://www.youtube.com/watch?featur...&v=HVUeI_OPXFc

не верю (с) Станиславский
    ну вот, опять... "мы воюем с расийскай федерацией"... "нет никаких сепаратистов"... все верно, но что они хотят? хотят чтобы объявили "Да, мы воюем с РФ. Мы объявляем РФ войну!", да? так? и что дальше? полномасштабная война? на нашей территории!? по всей протяжённости границы! через час-два в Харькове, Сумах, Полтаве и может даже в Киеве!
    ИМХО, Порошенко и все прочие делают всё чтобы выиграть войну не начав её. да, фактически война уже идёт, но де юре - нет. неужто так охота повоевать?

Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    все верно, но что они хотят? хотят чтобы объявили "Да, мы воюем с РФ. Мы объявляем РФ войну!"
    Они как раз сказали чего они хотят. И будь ты на их месте тоже, наверное, не сильно в эмоциях сдерживался.
    Філософф с автоматом

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Да. Я не оспариваю это. Я говорю о другом: о том что приходит чувак и заявляет что у него источники информации достовернее чем Порошенко и штаб АТО - и при это тут же сам перевирает слова Порошенко и штаба АТО. И об этом я этому человеку и сообщаю. Нечего на других пенять коли сам не лучше. В чем проблема? Что тебе не так?
    Сообщение, которая вызвало лично у вас такую бурю негативных эмоций просто мысли в слух, которые ни в коем разе не претендуют на фронтовую сводку и тем более на достоверность.
    И этот крик души связан всего-навсего с не систематизированной подачей информации, отсутствие фильтрации и т.д. - отличная почва для дезинформации от вражеской стороны.

По поводу того, что я кричал, что крутой и всё знаю куда лучше президента - это уж вы заврались. Говорилось о Тымчуке и Цензоре, если НЕ учитывать того, что Тымчук публикует далеко не все свои сведения.
    И тем более я не претендую на статус "неофициального пресс-центра", всю информацию собираю исключительно для себя. Иногда пишу тут несколько строк: где стреляют, где взрывы, где наступаем. Исключительно то, что подтвердили по телефону или зелло (поверьте, так гораздо правдивее чем в прессе).
    Ах да, ещё официальные твиты правительственных чиновников и видео-фото материалы.

И обвинять меня в повсеместной лжи (которой нет)... Если у вас есть опровержения - ради бога, я только за, а если нет или информация каждый час уточняется и редактируется - прошу воздержаться.

А если уж совсем не сидится - пожалуйста, пишите жалобу администрации форума, пусть решают.
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Они как раз сказали чего они хотят. И будь ты на их месте тоже, наверное, не сильно в эмоциях сдерживался.
    сдерживаться... не сдераживаться... это сути текста не меняет
    з.ы. лушче всё же на "вы", ок?

У меня такое ощущение, что идет подготовка информационной почвы к дате встречи Порошенка с хуйлом, где будет попытка замять ситуацию и избежать волнений населения.
    Пророк

велкам ту юкрейн

Пророк

Миниатюры Миниатюры f590139a62f7.jpg  
    Філософф с автоматом

Душевно поют бойцы...
    Пророк

Ответ Сообщение от Scald Посмотреть сообщение
    Читав хто інтерв'ю Рубана на УП? Чесно кажучи - неоднозначне... Якось воно не вписується в загальну картину.
    http://www.pravda.com.ua/articles/2014/08/20/7035274
    А вот и Артемий Татьянович подтянулся со своим мнение и ссылкой на генерала: http://tema.livejournal.com/1749836.html

После этого я еще больше задумался над тем, а не получает ли генерал зарплату из России? Спасать людей, при этом, ему ж никто не запрещает.
    Філософф с автоматом

Валерій Гелетей

У відповідь на багаточисельні скарги добровольців, які не можуть потрапити до лав Збройних Сил України через бюрократичні перепони, Міністерство оборони за моїм дорученням відкрило «гарячу лінію» для таких людей. Відтепер усі, хто бажає вступити до Українського Війська, можуть звернутися за телефоном (044)233-23-61. Лінія працює щодня з 9.00 до 21.00.
    За першу добу тестової роботи лінії, лави Збройних Сил вже зголосилося поповнити понад 70 добровольців. Серед них значну частину складають офіцери запасу з досвідом служби і участі у бойових діях. Є і ті, хто не проходив навіть строкову службу. Щодо останніх, наше головне завдання якомога краще підготувати їх у навчальних підрозділах саме тим дисциплінам, навичкам та вмінням, які необхідні для реального виконання бойових місій.
    Щиро вражений таким високим рівнем свідомості наших людей! Зараз будемо працювати над тим, аби інформація про таку можливість була донесена у всі куточки України.
    Героям Слава!

По поводу Псковских Хуйленят на нашей земле:

А вот и само оно:

https://vk.com/id139083949

Эх... Это уже не войска дяди Васи, а войска дяди вовы.
+ Ответить в теме