Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24715Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 507 из 1348
Показано с 5,061 по 5,070 из 13474.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
    ...Кто победит - тот и сильнейший...
    вот мне подумалось... они и вправду такие тупые или это уже санкции действовать начали?
    неужели они до сих пор в каменном веке живут? неужто не хватает ума понять, что сила сегодня даже не 50% дела? неужели они не поняли, что теперь править разум?!

Пророк

Ответ Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
    Я русская.
    Вот и *издуй на *уй, *лядь.
    Пророк

я так и не пойняв, й*бнули ракетой чи нє?
    Пророк

Чистосердечное признание
    Новый "премьер-министр ДНР" Захарченко сегодня выступил на заседании "верховного совета ДНР" и сообщил, что в армию Новороссии введены резервы - 150 единиц техники (включая 30 танков и 120 БМП и БТР), а также 1200 единиц личного состава, проходивших в течение 4-х месяцев подготовку на территории Российской Федерации. Да-да, так и сказал.

Пророк

ИМХО, брешет. Создает видимость.
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    ИМХО, брешет. Создает видимость.
    В Гааге с Путиным объяснять будет
    Пророк

Хотелось бы в это верить. Как и в то (ну это помечтать), чтобы казнили, как после Нюрнберга.
    Пивовар

"Какого черта нас сослали на Байкал?", - беженцы из Донбасса возмущены "эвакуацией" из Крыма в Улан-Удэ
    Люди утверждают, что вместо курортов на берегу Черного моря их отвозят на Дальний Восток.
    Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Gordonua.
    Группу беженцев с территории АТО, ранее "эвакуированную" на территорию аннексированного Крыма, перевезли в город Улан-Удэ в Восточной Сибири. Украинцы возмутились, ведь подписывали документы об отъезде в Анапу на берегу Черного моря, передает "Интернет-газета Республики Бурятия". "Какого черта? Почему нас сюда-то сослали? Я думал, рядом буду от дома, если что, всегда и связаться можно, и доехать, а тут на тебе Улан-Удэ!" - возмутился один из мужчин-беженцев.
    Люди утверждают, что неизвестные в пунктах временного размещения поставили их перед фактом, не оставив возможности остаться в Украине. "Как только ситуация на Родине разрешится, мы сразу вернемся домой, и не важно, кто там будет у власти, главное - чтобы не было войны", - сказал один из бывших жителей Донбасса.
    Украинцев, которые уехали в Крым в качестве беженцев, отправляют из полуострова в Россию. По данным МЧС, по состоянию на 10 августа уже 3 863 гражданина Украины вывезли в российские пункты временного размещения. Согласно оценкам ООН, из-за конфликта на востоке Украины в Россию в этом году выехали примерно 168 тысяч украинцев.
    Пророк

Их методы

Само собой, в нынешнем конфликте я поддерживаю сторону Украины. Я родился и вырос здесь, я гражданин этой страны, и считаю, что предатели, которые сотрудничают с оккупантами, не заслуживают уважения. Какой бы ни была Украина, воевать против нее на стороне агрессора, имея в кармане украинский паспорт - предательство и подлость.

Но даже те, кто не имеет отношения к Украине, всевозможные иностранные журналисты из Европы, Японии и Кореи, с которыми мне доводилось общаться, преимущественно поддерживают нашу сторону по одной главной причине.

Потому что российские наемники стреляют в украинскую армию из-под бабьих юбок. Все эти города "русской боевой славы", "города-герои" - все это мифы прошлого. Реалии сегодняшнего дня - это подлые трусы, стреляющие из мирных кварталов, из-за живого щита. Прикрывающиеся теми, кого якобы защищают.

Сколько бы продержался "героический" Игорь Иванович в поле, в малонаселенной местности, в лесу? Сутки? Двое? Чего стоит этот "великий полководец" без стариков и детишек, которые закрывали его блокпосты от пуль?

Минули те времена, когда Суворов разбивал превосходящие силы противника и брал крепости. Теперь русские солдаты берут заложников, стреляют в украинскую армию из жилых домов, казнят пленных. И при всем при этом, украинская армия, какой бы она ни была, воюет честно. Никем не прикрываясь, по законам войны. Поэтому более уязвима. Поэтому совершает ошибки.

Но мир не обмануть. Все прекрасно видят, чего стоят российские террористы. Противно и стыдно за Россию.

frankensstein
    Пророк

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    "Какого черта нас сослали на Байкал?", - беженцы из Донбасса возмущены "эвакуацией" из Крыма в Улан-Удэ
    Цирк с конями. Ну, а что - на Байкале места много. Там кроме Улан-Удэ и городов-то больше нет. Просторно.
+ Ответить в теме