Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24715Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 500 из 1348
Показано с 4,991 по 5,000 из 13474.
    23q
    23-й участник

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
    А украинские войска там цветочки собирают и дышат вольным донецким воздухом, так надо понимать?
    уничтожают террористов, в том числе граждан России, которые непонятно как очутились на нашей территории. + освобождают украинские города от сепаратистов.

ИЗ УКРАИНЫ))))
    а у нас говорят в Украине и на России, так как вы на украинском форуме, придерживайтесь правил)

Пророк

)))) Это не принципиально. У нас говорят ИЗ УКРАИНЫ))))
    принципиально-принципиально! нах*й и поскорей!
    Banned

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    а знаете че она затихла? в России инет по паспортам(да там уже все по паспортам впринципе), и данные сливают тока влет. знаешь айпи - знаешь ФИО и место жительства, боится мести БандЭросА.)))
    Понимаете в чем дело.....я тут у вас в гостях, а как-то неприлично приходить в гости и ноги на стол выкладывать. Но хочу сказать что хозяевам тоже несподобно оскорблять гостей ( Это про вату и прочую фигню). А то получается что чьи-то ноги уже на столе и они дурно пахнут. Можно поменьше агрессии и побольше разума?
    23q
    23-й участник

Понимаете в чем дело.....я тут у вас в гостях, а как-то неприлично приходить в гости и ноги на стол выкладывать. Но хочу сказать что хозяевам тоже несподобно оскорблять гостей ( Это про вату и прочую фигню). А то получается что чьи-то ноги уже на столе и они дурно пахнут. Можно поменьше агрессии и побольше разума?
    ну, конкретно я, вас не оскорблял. а те кто оскорбляет, я надеюсь, администрация вынесет предупреждение.
    модератор

Понимаете в чем дело.....я тут у вас в гостях,
    Тётя, вы пришли в гости и начали нам, домашним, рассказывать что у нас тут дома происходит! Не надо так...
    ри?

побольше разума?
    Іменно шо!!!! Іменно!!!
    Побольше б разума нєкоторим
    штатний скептик

я тут у вас в гостях, а как-то неприлично приходить в гости и ноги на стол выкладывать.
    А то получается что чьи-то ноги уже на столе и они дурно пахнут. Можно поменьше агрессии и побольше разума?
    Вот это Вы правильно заметили, барышня. Если пользоваться этими простыми правилами и не размахивать своим уставом (или, в даному случае, ногами) - Вас примут в любом месте хорошо. И в нашем, конечно же, тоже. Добро пожаловать))
    Офтоп:
    Не втримаюсь... І я трохи погодую нещасного
    Пророк

Но вы лучше покажите КТО оспаривает законность присоединения Крыма к России, кроме Украины?
    Да... уж! У вас там совсем тяжко. Изучайте https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0...E%D0%9D_68/262
    Banned

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Нууу, граждане! Накинулись закармливать тролля, вроде впервые видите...
    Pentax, тссс, забавноЕ онО, нинада банить, таких перлов тут давно никто не выдавал. Может, искренне человек считает, что телевизир ему правду вещает? И про стопроцентную явку на референдумы, и про распятых ветеранов, раскатанных танками по площади Ленина. Пожалейте, терпимее надо быть)) Хто ж за тезку вступится, заклюете совсем.
    Кстати, в Крыму живут мои родные. Так что как проходило голосование я знаю от своего двоюродного брата. Он говорил мне по скайпу "Представляешь, люди с утра в очереди стояли чтобы проголосовать". Он севастополец. И отец его боевой офицер, и сам он служил в ВМФ, а сейчас занимается флорой Крыма, ищет редкие растения, весть полуостров знает как свои пять пальцев.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Любава, не брешіть, жіночко, про гості, IP не надуриш. Хіба що ви вважаєте, що Росія - це частина України.
+ Ответить в теме