Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24710Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 495 из 1346
Показано с 4,941 по 4,950 из 13456.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Никто никого не бомбил. Если бы колонну разбомбили - уже бы российсике СМИ взвыли, и фото были бы
    Речь ведь идет не о "гуманитарной колоне".

* * *

ТРАГИКОМЕДИЯ

novayagazeta.ru:

Многочисленных журналистов подпустили к грузовикам только сегодня. Сотрудники МЧС предложили корреспондентам снять пломбы с любых фур. Многие из них оказались почти пустыми: мешки с рисом или сахаром едва прикрывали треть площади пола в кузове. Казалось, что в фурах, рассчитанных на 15 тонн, лежит не больше одной-двух. «Это чтобы не перегружать шины на жаре», — объяснили сотрудники МЧС и водители.

Пророк

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Pentax, я тоже за него голосовала, получается, я в большинстве? Но вот как-то нифига меня не парит его молчание. Ну выступал бы с речами - нашлись бы те, которые сказали бы "мы его выбрали большинством, а он вместо дела речи толкает? На кол!" Черт знает, может, реальная картинка подняла бы волну ненависти, или внутренние волнения? Меня, например, устраивает неведение по одной простой причине - а чем я смогу помочь? Ну, буду, к примеру, знать, откуда у этой войны выросли ноги (кстати, чтобы об этом объявить - нужны доказательства) И что буду делать? А нифига. Так пусть занимаются переговорами и стратегией те, кто знает откуда чего растет и как это искоренить с наименьшими потерями.
    Ваша сдержанная позиция и такой же оптимизм - очень хотелось бы, чтобы это было верно. Будем жлать...
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Речь ведь идет не о "гуманитарной колоне".
    Я понимаю. И тем не менее: если по Луганску действительно едут воины РФ под своими флагами, то уж если бы кого из них бомбанули бы на подходе, то вони было бы на всю Ивановскую. А тут тишина гробовая. И это подозрительно.
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...Народ! Вы хоть немного следите за тем, что за последний месяц сделал Наш президент? Не поленитесь и поинтересуйтесь... если человек среди ночи собирает народ для обсуждения горящего вопроса, значит это не пиар, а необходимость. Всё будет... Неужели не понятно, что настройка населения против Порошенка-это тоже происки куйла... так на чьей вы стороне?
    На правильной, на нашей.
    И никого не собираюсь настраивать против нашей власти.
    Просто разные люди по-разному относятся к одному явлению. Я считаю, что если он наш президент, народом избранный, наш верховноглавнокоммандующий и наш лидер, то он должен все же вести хоть какой-то диалог с народом. А то, что он ведет его с политиками, военными, сибирает их среди ночи - это его долг, святая обязанность и работа. Его работа нынче как раз не спать, а работать и ночью в том числе. Это хорошо. Но свою работу нужно выполнять в разных направлениях.
    Я за него голосовал с надеждой. Наверное впервые голосовал не просто за лучшее из худшего (к сожалению, раньше это было так), а и с верой, что он будет хорошим президентом. Свои выводы я еще не сделал, мало времени прошло. В целом не могу пока его оценить. А отдельные поступки - да.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Константин Подвысоцкий в комментах:

"На фото где в фуре мешки лежат прям видно скрутки с проволки катанки..все кто служил в армии прекрасно знают что вся военная техника крепится при любых погрузках именно так...с помощью обычной катанки которую скручивают при помощи лома. Так что там было спереди мешков????"

https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.n...34868071_n.jpg
    То, что въехало к нам и что (как сказали по новостям) "большей частью было уничтожено".

Никто никого не бомбил. Если бы колонну разбомбили - уже бы российсике СМИ взвыли, и фото были бы. А пока об этом никто кроме Президента не заявил. Стало быть, херня все это. Проехали себе спокойно, и ждет нас теперь в лучшем случае второе Приднестровье - это сраные Миротворчские Войска теперь никаким образом не выкурить, кроме как раздолбать их к едрене фене в фарш.
    Врятли пропагандоны будут октрыто орать, что ватностан ввел свои войска. К тому же, про свои поражения они конечно же не будут говорить своим гражданам. А вот вытье про то, что мы якобы собираемся сорвать "гуманитарный" груз, уже начали.

Я понимаю. И тем не менее: если по Луганску действительно едут воины РФ под своими флагами, то уж если бы кого из них бомбанули бы на подходе, то вони было бы на всю Ивановскую. А тут тишина гробовая. И это подозрительно.
    И таким образом подтвердили бы факт открытой агрессии. По другому трактовать наличие "воины РФ под своими флагами" никак нельзя. Это же не СМИ. Это просто марионетки, а кукловод - известно кто.

ЗЫ: интересно, а соществуют ли в мире "санкции" и наказания за такие вот лживые "СМИ". Сейчас хоть и не до этого. Но все же. Как же их надо наказать? Фактов откровенного вранья с головой.
    23q
    23-й участник

довелось седня пообщаться с переселенцами с дон. области, не по политике, а по работе. такого желания дать в бубен я давно не испытывал!
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    И таким образом подтвердили бы факт открытой агрессии. По другому трактовать наличие "воины РФ под своими флагами" никак нельзя. Это же не СМИ. Это просто марионетки, а кукловод - известно кто.
    Но если они УЖЕ на нашей территории со своими флагами катаются - то о чем разговор? На них наклейка МС - и им только и надо чтобы их бомбанули. Тогда сразу Москва заявляет про агрессию в отношении "миротворческих сил, организовываших коридор для конвоя" - и тут же вводит регулярные войска при полном параде.

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    довелось седня пообщаться с переселенцами с дон. области, не по политике, а по работе. такого желания дать в бубен я давно не испытывал!

Ну в итоге-то дал?
    23q
    23-й участник

Ну в итоге-то дал?
    две бабы: мать и дочь.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

23q, вони дуже борзо себе поводять. У сусідів така ситуація. Приїхали (втекли точніше) до невістки родичі з Донецька. Тітка увесь час бубонить, доводить племінницю до сказу. Та каже, якби не рідна тітка і вмовляння матері - послала б нах** і вигнала б з хати. Телефонували в агентство нерухомості, то там коли почули, що квартиру треба для донецьких, навідріз відмовили, сказали що вони дуже по-свинські себе поводять і хазяєва не хочуть брати таких квартирантів.
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    вони дуже борзо себе поводять.
    вот это я и хотел сказать, не знал как подобрать слов.
    Філософф с автоматом

Моя информация начинает подтверждаться в официальных источниках.

Не думал, что мы решимся их использовать. Хотя... На складах полно, экономить нечего....
+ Ответить в теме