Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24710Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 493 из 1346
Показано с 4,921 по 4,930 из 13456.
    Філософф с автоматом

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Заспокойтесь, все буде ДОБРЕ!

Odo
    -

Пророк

Філософф с автоматом

Ледокоин Гетьмана @YevhenS
    ХРЯЩУВАТЕ-ЦЕ УКРАЇНА!!!

Паника - худшее, что может произойти на войне. Не идите на поводу у врага, сохраняйте хладнокровие и рациональное мышление. От дестабилизации обстановки вне зоны АТО вреда больше, чем от 50 БТРов.
    Как говорил мой друг - в любой непонятной ситуации бери карту, помечай свои позиции для атаки противника и маршруты отхода. И делом занят, и мозги в правильном русле работают.
    Пророк

штатний скептик

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    дивлячись на дивну позицію держави Україна в обобі її президента, я не думаю, що він вважає це конфліктом. по-моєму, його це не дуже переймає.
    не йому ж помирати, блять. і не його дітям. і його заводики, як і раніше, ніхто не чипає.
    Ви хоч самі логіку в своїх словах узріли? От чесне слово, зат***ла вже паніка! Може ви в курсі, які там домовляння "під коврами" точаться? А може - "вєлікій стратєг"? Не дай Небо, щоб усим-усим в країні керувала одна людина - так чи не забагато ви хочете від президента особисто?

Незрозуміла картинка складається з отієї купи новин (тобто сміття) Але... Хто за нас може знати, чи не були б танки Пу вже на Хрещатику, якби "Пєця" чинив так, як радять наші панікери? Можливо, цими подіями таки керують особи, які знають трошки більше і мають хоч якісь, хоч теоретичні поняття про стратегію і інші інструменти ведення бойових дій? Такі ми всі "тактіки і стратєги", шо капєц...
    Філософф с автоматом

"укры вырыли 4 метровый ров прямо на дороге между Краснодоном и Луганском, все заминировали и окопали танки. Будут уничтожать конвой"

Будем брить ©
    Пророк

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Ви хоч самі логіку в своїх словах узріли? От чесне слово, зат***ла вже паніка! Може ви в курсі, які там домовляння "під коврами" точаться? А може - "вєлікій стратєг"? Не дай Небо, щоб усим-усим в країні керувала одна людина - так чи не забагато ви хочете від президента особисто?

Незрозуміла картинка складається з отієї купи новин (тобто сміття) Але... Хто за нас може знати, чи не були б танки Пу вже на Хрещатику, якби "Пєця" чинив так, як радять наші панікери? Можливо, цими подіями таки керують особи, які знають трошки більше і мають хоч якісь, хоч теоретичні поняття про стратегію і інші інструменти ведення бойових дій? Такі ми всі "тактіки і стратєги", шо капєц...
    Все верно. Но !!! скажи хоть что-то по телеку!!! Никто не просит выдавать военные тайны. Возможно, он "что-то знает" и все будет хорошо. Но не молчи же, президент! Его страна выбрала подавляющим большенством. Он должен вещать своему народу, говорить ему. Успокоить, хоть что-то сказать. Общаться и обращаться к народу! Он же молчит. Его не видно, не слышно!

Неопределенность, неведение и незнание - хуже всего. Да просто слова поддежки - даже они важны.
    Пророк

Любаша,
    Офтоп:
    я категорично проти паніки; я не панікер; я знайомий зі стратегією і з міжднародним правом, і з ситуацією в зоні АТО з різних джерел.
    щоб не було паніки, має бути позиція держави. взагалі я по жизні оптиміст і, як правило, щось роблю, а не критикую збоку.
    Pentax в принципі висловив мою думку. і це не лише моя чи його думка.
    я знаю, що ми переможемо, бо все на нашому боці. я знаю, що жертви неминучі, і що ми лище будуємо армію. я тільки страшенно хочу, щоб їх був мінімум, і щоб ми самі не погіршували своє становище. а такого було багато... згадайте одностороннє припинення вогню.
    нічо, все буде добре)
    штатний скептик

Pentax, я тоже за него голосовала, получается, я в большинстве? Но вот как-то нифига меня не парит его молчание. Ну выступал бы с речами - нашлись бы те, которые сказали бы "мы его выбрали большинством, а он вместо дела речи толкает? На кол!" Черт знает, может, реальная картинка подняла бы волну ненависти, или внутренние волнения? Меня, например, устраивает неведение по одной простой причине - а чем я смогу помочь? Ну, буду, к примеру, знать, откуда у этой войны выросли ноги (кстати, чтобы об этом объявить - нужны доказательства) И что буду делать? А нифига. Так пусть занимаются переговорами и стратегией те, кто знает откуда чего растет и как это искоренить с наименьшими потерями.
+ Ответить в теме