Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24706Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 477 из 1346
Показано с 4,761 по 4,770 из 13458.
    Філософф с автоматом

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    По поводу завтрашней гуманитарки....

Думаю, для хуйла шанс. Шанс сделать какую-то провокацию и начать Большую войну.
    С другой стороны хорошо, что наши притянули под это много посредников. Отказаться было бы плохо, а так козырь с рук хуйла таки вырвали. Может если предотвратив провокации можно будет об этом и забыть. Но что-то мне подсказывает завтра будет жарко... не не жарко - знойно.
    Собственно сопровождение гуманитарного груза:

Вот вам и исключение вооруженного эскорта.
    Даже работники МЧС РФ считаются военнослужащими РФ, соответственно если сами по себе рванут несколько фур - здравствуйте голубые каски.
    А погрузкой и сопровождением занимается 2 Гвардейская Таманская мотострелковая дивизия.

Пророк

Поживем - увидим. Недолго осталось...
    Пророк

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    По поводу завтрашней гуманитарки....

Думаю, для хуйла шанс. Шанс сделать какую-то провокацию и начать Большую войну.
    С другой стороны хорошо, что наши притянули под это много посредников. Отказаться было бы плохо, а так козырь с рук хуйла таки вырвали. Может если предотвратив провокации можно будет об этом и забыть. Но что-то мне подсказывает завтра будет жарко... не не жарко - знойно.
    Порох сам собы придумав пастку, як раніше з припиненням вогню. виходити з неї Україна буде з жертвами. Бойові дії, здається, сьогодні вже не ведуться - повідомлень жожних. у Донецьку тиша. Гіркін і компанія трохи відпочинуть, поповнять запаси....
    Казли. зла не вистачає.
    Banned

А я прошу прощения, заработался, там шо Хуйло "миротворцев" ввёл?
    А я помню с чего все началось: с того, что эта скотина забрала Овоща!!!
    Я вот это ему лично не прощу никогда!
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Порох сам собы придумав пастку, як раніше з припиненням вогню. виходити з неї Україна буде з жертвами. Бойові дії, здається, сьогодні вже не ведуться - повідомлень жожних. у Донецьку тиша. Гіркін і компанія трохи відпочинуть, поповнять запаси....
    Казли. зла не вистачає.
    Не думаю, что справедливо говорить, Порох себе это придумал.
    Я все таки больше склонен думать, что действует он в соответствии со складывающейся ситуацией. И на фронте войну никто не прекращал.
    Вижу твоё отношение к Пороху, но глупо валить все на одного... Потому, что когда мы спрашиваем, почему ничего не меняется, то мы понимаем, что ничего в системе не изменилось, но когда мы спрашиваем кто виноват - то один Порох.
    Лично как по мне я не вижу ошибочных шагов, по крайней мере пока.
    Все таки на уровне Пороха нужно рассуждать глобальными масштабами. Даже то, пресловутое, прекращение огня, дало нам возможность полноценно и без оглядки ни на кого воевать после этого.
    Філософф с автоматом

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Казли. зла не вистачає.
    Вы ошибаетесь. Боевые действия не прекращаются, идут БД местного значения, которые в СМИ попадают под категорию военной цензуры. Иначе говоря - не афишируют. Сейчас: Углегорск, район Розовки, район Верхней Крынки.
    С маленьких побед начинаются большие=)
    Пророк

Вот кого нужно не люстрировать, а просто кастрировать так это "деятелей" Рады.
    Если правда, что пишет Сиротюк в твиттере, что точно расстрельные списки нужно составлять.
    Odo
    -

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    1. сегодня церквей есть на выбор на любой вкус
    2. с чего вдруг именно православная своя должна быть?
    3. вопрос был не об этом. Вопрос был почему ты защищаешь ублюдка и его ублюдочную церковь, - после того что этот ублюдок официально заявил?
    Я не захищаю не його погляди на існування українського народу, я відстоюю ту позицію, що не треба брехати на опонента.

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    1. сегодня церквей есть на выбор на любой вкус
    Не единоверцев. Что это меняет?
    Я просто цитую допис одного з користувачів, який запостив цей наклеп. Коли не єдиновірців, то кого? У вас є докази?
    Пророк

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь. Боевые действия не прекращаются, идут БД местного значения, которые в СМИ попадают под категорию военной цензуры. Иначе говоря - не афишируют. Сейчас: Углегорск, район Розовки, район Верхней Крынки.
    С маленьких побед начинаются большие=)
    дай боже, дай боже. просто знайомий з Донецька пише - "зловісна тиша", і в новинах про війну сьогодні нуль.
    Уряд начебто напівофіційно пригальмував з москальською допомогою:
    Російські вантажівки із "гуманітарною допомогою" жителям Донбасу не повинні перетнути український кордон - про це ВВС Україна заявило джерело в українському уряді.
    За словами співрозмовника, представники України та Червоного Хреста мають отримати вантаж і відвезти його далі.
    Наразі українська сторона шукає необхідну для цього кількість вантажівок та водіїв.
    http://www.bbc.co.uk/ukrainian/news_...alflow_twitter

AlexDS, я не проти Пороха як такого. але оця постійна, вибачайте, брехня і тупі потуги на "хитрощі"... кого дуримо? хай провадить чесну відкриту політику, яку він обіцяв в інаугураційній промові - я перший його підтримаю.
    він мав 100% свободу дій з тими московськими вантажами. він сам себе цього позбавив.
    аргументаця? будь ласка: де нема сепараторів, там нема катастрофи. нехай віддадуть груз Краматорську, а не Гіркіну. або - ще краще: ми візьмемо грошима і на них закупимо український цукор, а не російський.
    Пророк

Бл...дь, да прогоните вы этого фанатика с его религиозными бреднями! Одо, вали отсюда. Сделай себе тему. Там кроме тебя может и найдется пару человек. Тут люди обсжудают войну и будущее Украины, а ты без конца лезешь со своими религиозными бреднями!

Модераторы, ну просто накипело уже!!

Принять помощь - это снова дать повод орать уродам-сепаратистам (из число т.н. мирных жителей) мол какой хороший хуйло и какие плохие бЕндеровцы. Они нам сахарку привезут, а бендеровцы "по нам стреляют".
+ Ответить в теме